El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Комната Ивана, Маркоса, Рокке, Каетано .


. Комната Ивана, Маркоса, Рокке, Каетано .

Сообщений 1 страница 95 из 95

1

http://cs11021.vkontakte.ru/u15256808/126542522/x_843961f6.jpg
В принципе, ничем не отличается от комнат других ребят, разве что личными вещами проживающих здесь, фотокарточками, развешанными на стенах, ну и собственно жильцами

0

2

Немножко оффтоп: Раз уж наши драгоценные учителя начали вести разговоры, отчего бы моему герою тоже не начать активничать.

Маркос лежал на кровати и молча глядел в потолок. Его голова была заполнена разнообразными мыслями и образами. Он думал обо всех, о сестре, о родителях, о своих друзьях..Даже Амелия присутствовала в его воображении. Маркос все никак не мог понять, чем привлекла его учительница его сестры, но об этом он размышлять сейчас не хотел. Скукота неимоверная! Надо найти себе развлечение или какое нибудь занятие, а то я свихнусь...Пойти что ли попросить какое нибудь задание у учителей? Неееет, я пока не свихнулся совсем! противоречивость Маркоса напомнила о себе, молниеносно..Пойду прогуляюсь немного, может кого встречу, или схожу к Пауле, все же лучше чем ничего не делать резко подскочив Маркос поднялся с кровати и направился к выходу из комнаты.

==> Куда то в коридоры...

0

3

Проснулся Иван от шума дождя на улице. если честно ему совершенно не нравилась такая погода, вокруг могро, сыро, грязно.. бррр.. Парень потянулся и обратил внимание на часы, уже пора было вставать, хоть было так никайф.. Но он нашел в себе силы и вылез из под теплого одеяла. Найдя в тумбочке все необходимое для душа он нехотя поплелся в сторону двери.
-----> Коридоры интерната.

0

4

==> Комната Амелии

Стараясь сильно не шуметь, Маркос начал осторожно открывать дверь. Неожиданно, дверь предательски скрипнула... - Черт! Еще не хватало, чтобы меня кто нибудь увидел! Тогда разъяснений мне точно не избежать - но он волновался зря, скрипа было недостаточно, чтобы разбудить кого либо..Он прошел к своей кровати, разделся и обессиленый повалился на кровать. Через пару минут, он уже засыпал погружаясь в прекрасный мир снов, где возможно, он опять встретит свою любимую...

Отредактировано Маркос (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 01:57:02)

0

5

Маркос проснулся на рассвете и был полон сил. Ему не хотелось вставать, но и лежать тоже уже надоело. Маркос решил сходить в душ, немного освежится, постояв под теплой водой, все равно, других дел больше не предвиделось. Встав с кровати, внимание парня привлекла пустая кровать - Странно, а где Иван? Вроде за ним не были замечены ранние прогулки. Надеюсь, он не попали в какую нибудь очередную передрягу - на Маркоса нахлынули тревожные мысли, он переживал за друга. Ведь он даже не знал, где он и когда ушел. Искренне надеясь, что Иван появится чуть позже, Маркос немного успокоился.. Взяв все необходимые принадлежности, он вышел из комнаты и направился в душ.

==> Душевая

0

6

==> Душевые

Маркос спешил...Неизвестно почему, но чувство вины охватывало его все больше и больше. Он даже не представлял где они могу быть. Если они потерялись в подземелье, то Маркос не найдет их и за всю жизнь...Нет, отправся он в подземелье, друзья бы сообщили ему. Скорее всего, они встретились случайно и просто пошли вместе. Значит Иван с Хулией? Хм, а если он с ней, возможно даже и не стоит их искать, ведь это та еще парочка. Но В этом случае, Иван должен был уйти ночью из комнаты, а не исчезнуть неизвестно где...Хотя, сам то я во сколько объявился в комнате? Ладно пойду смотреть все открытые кабинеты, возможно застану их целующимися и ругающимися одновременно - Маркос ехидно улыбнулся...Убрав косметичку в тумбочку, он вышел в коридор на поиски...

==> Коридор

Отредактировано Markos (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 21:06:59)

0

7

Зайдя в комнату Иван сразу же обратил внимание на время - скоро должны были начаться уроки. Поэтому, как это не печально, посещение Гугла по поводу некоего Оттокса придется отложить на потом.
Иван посетил душ, переоделся в чистую школьную форму, с трудом найденную в шкафу, взял все необходимое и с большой неохотой отправился на урок физики. Ну да, хоть иногда надо посещать занятия, тем самым отвлекаясь от следопытства.

------> Кабинет физики, математики и химии.

0

8

Иван зашел в комнату никого в ней не обнаружив. Ну неужели урок еще идет? Хотя нет, в библиотеке мы встретили несколько учеников, значит следовательно занятия кончились.. Но в общем по фиг. В данный момент Ивана интересовала причина такого интереса учительницы истории ко всем этим странным событиям. Ну неужели это просто профессиональная заинтересованность или причина все таки в чем то другом? Не понятно, совсем не понятно. Иван отказываясь думать обо всем этом плюхнулся на кровать и закрыл глаза, пытаясь отвлечься от всех этих мыслей.
Ивану было совершенно нечем заняться, а до урока еще целых пол часа. Он попробовал было залезть в интернет, узнать что-то интересное по поводу этого "Оттокса", но нет же, по закону подлости с Вайфаем проблемы, следовательно интернета не будет. Парень вздохнув, взял учебник истории и пошел в кабинет, мало ли, вдруг Ребекка расскажет ему что-то интересное, совсем не относящееся к уроку.

-----> Кабинет истории.

0

9

Зайдя в комнату Иван не обнаружил там никого. Закрыв за собой дверь он плюхнулся на стул и подключившись к вайфаю принялся смотреть последние ленты новостей.

0

10

Я зашла в комнату и увидела Ивана сидящего в интернете,осторожно и почти бесшумно закрыв за собой дверь я подошла к нему.
-Что,неприличные фильмы для взрослых мальчиков смотришь?
-с улыбкой спросила я и села на кровать.

0

11

- Отнюдь нет. Вот ты например знала, что топливо для Испанских машин из водорослей и апельсинов делают, м? Сказал Иван, вошедшей в комнату Хулии, закрывая ноутбук.

0

12

Конечно нет,я же уроки прогуливаю,откуда же мне знать.
-С важным видом сказала я.
А я думала ты тут сидишь,смотришь,опыта набираешься.Удивить меня сегодня хочешь,а ты про машины читаешь

0

13

офф. и вот на этом окуел весь форум.Оо

0

14

- Увы нет, по крайней мере не сейчас. Но удивить тебя я могу. Хотя бы тем, что у меня объявилась сестра, ну то есть мой папа себе новую купил. Сказал Иван поворачиваясь в сторону Хулии.

офф: Ну вот как-то так.)

0

15

Что?Ты серьёзно?Подожди,можно по порядку?
-с моего лица резко стала пропадать улыбка,поскольку я понимала что говорим мы о очень серьёзных вещах.

офф: ну а что ты хотела,детство у меня тяжелое,из дома ухожу....вот и на форуме только пошлые мыслишки в голову лезут)))

0

16

-  Ну а что? Я похож на человека, который шутит вот такими вот вещами? Иван пристально посмотрел на Хулию. - Ну а так, тут и рассказывать особо нечего. Наш всемиизвестный француз не только мучает детей, но и покупает. Я стал его первой жертвой, а может и не первой..сегодня в школу он привел еще одну, по всей видимости "удачную покупку". Вот как то так.

0

17

Значит ты не его сын? -Я закрыла рот рукой,эта информация привела меня в шок.
Разве такое возможно? -спросила я у Ивана и посмотрев на него изумлёнными глазами. А ты уже разговаривал с ней,ну со своей сестрой? может она что-то знает.

Отредактировано Julia (Вторник, 30 августа, 2011г. 16:21:59)

0

18

- Да, именно так, чему я несказанно рад. Иван встал и принялся медленно расхаживать по комнате. - С этой девицей я не разговаривал, но она определенно что-то знает. Так как настроена она на Ноирета не очень-то и хорошо, да и плюс ко всему она сгоряча назвала его фашистом.

0

19

Оу,ну фашистом это сильно. -Я положила ногу на ногу и  стала смотреть на Ивана который маячил по комнате.
Ну тогда почему бы с ней не поговорить?Когда у тебя будет свободное время?

0

20

- Согласен, сильно. И правдиво. Иван сел на край кровати. - А свободное время у меня наверное будет тогда, когда я закончу заниматься ничегонеделаньем. С умным видом добавил парень.

0

21

Ну тогда пошли к ней.-сказала я встав с кровати и поправив юбку.

0

22

Ребекка подошла к комнате учеников, огляделась по сторонам, убеждаясь в том, что здесь ее никто не видит и постучалась в дверь. Она сложила руки на груди, ожидая ответа и отошла на два шага назад, на всякй случай.

0

23

Пожав плечами Иван поднялся и пошел к двери.
В тот самый момент, когда он собирался ее открыть в нее постучали.  Это оказалась Ребекка. Выглянув в коридор и никого там не обнаружив он отошел в сторону и жестом пригласил учительницу в комнату.

0

24

Бэка вошла, оглядываясь по сторонам и закрыла за собой дверь. Вид у нее сейчас был немного растерянный. Историк кивнула Хулии, рассеянно улыбнувшись и посмотрела на Ивана.
- Расскажите мне о учительнице истории..о Норе. Какая она была...как умерла?- спросила она и прикусила губу, понимая, как наверное сейчас нелепо выглядела в глазах учеников. Но сейчас ее больше правда волновала, нежели мнение масс.

0

25

- Нора? А что такое, не хочется повторять ее ошибок? Ухмыльнулся Иван. - Ну а на самом деле ничего на о ней не известно. Не известно даже то, умерла она или нет. Провела пару уроков и пропала. Просто ушла из интерната. Эльза сказала семейные обстоятельства, только вот что-то смутно в это верится.. Ну а вообще я несколько раз видел ее с поваром. Может тебе лучше поговорить с ним? Мало ли что у них за отношения был. Роман ли или же наоборот, он зло всей планеты.
А действительно, что тебя так это заинтересовало?

0

26

- Как она выглядела? - настойчиво спросила девушка. Слова парня о том, что та женщина может быть и не умерла, ее успокоили, но полного расслабления они не дали. Альфонсо тоже якобы в отпуск уехал и что? Бэка выдохнула, собираясь с мыслями и посмотрела на Хулию, задумавшись  о чем-то. Затем протянула..- Да, хочется ходить по проверенному минному полю, знаешь ли.

0

27

- Хмм... Ну если это тебе это действительно так важно, то она: миловидная девушка, лет так 25-30. Шатенка, волосы короткие. Голубые глаза. По характеру вполне адекватная, но слегка стервозная.. В принципе то оно и все. Описал Иван портрет Норы.

0

28

Девушка побледнела и глубоко вздохнула. Она развернулась и дернула дверь за ручку, выходя из комнаты. Бэка огляделась по коридору и ответила Ивану на его лицо, полное непонимания.
- Ваша Нора в интернате. И я не знаю, призрак она, зомби или кто еще. Но эта женщина в интернате. - серьезно сказала она, удаляясь по коридору.

0

29

- Тьфу ты.. Вот еще этого не хватало. Сказал Иван вслед Ребекке и повернулся к Хулии. - За чтож нам вся эта тягомотина то, а?
Ладно, идем, нет?

0

30

-Идём.-Сказала я и подошла к двери.
Хм,Нора вернулась в школу,с каждым днём здесь всё интереснее и интереснее.-подумав я перевила взгляд на Ивана, улыбнулась ему и вышла.

------------Спальня девочек : Амайи, Ольгетты и Натаниэль------

0

31

Оглядев пустую комнату и пододвинув стул к столу, Иван вышел из комнаты вслед за Хулий, захлопнув за собой дверь.

-----> Комната Ольгетты, Амайи и Натаниэль.

0

32

Иван зашел в комнату, закрыв за собой дверь. Смахнув несколько вещей с кровати он плюхнулся на нее и уставился в потолок, думая над словами Ниэль. Нет, ну а действительно, что же еще такого ужасного мог сделать этот тип, что при одном его имени у девушки паника..не понятно.

0

33

Ниэль подошла к комнате парней и постучалась, прислонившись к дверному проему. Она то и дело оглядывалась, ожидая того,что кто-то ей откроет дверь. Но там в комнате было глухо. Правда девушка все равно осталась, и постучалась повторно,более настойчиво. "Братец " сам назначил встречу,поэтому отступаться резона не было.
А что если с ним уже что-то случилось? пронеслась и шальная и дурная мысль в голове Миледи.

Отредактировано Natanielle (Четверг, 1 сентября, 2011г. 12:09:12)

0

34

Иван сам того не заметил, как задремал. Но это счастье длилось не долго, так как в голове у парня начал раздаваться стук. Это была Ниэль, которая стояла под дверью и ждала ответа. Иван чертыхнувшись про себя, медленно пошел к двери, прогоняя остатки сна. Распахнув ее, он увидел на пороге Ниэль. Что она здесь делает? Уже было подумал Иван, но вспомнил, что он сам ее позвал, на сурьезный разговор. Встяхнув головой и окончательно проснувшись он пропустил девушку в комнату, плотно закрыв за собой дверь.
- И снова здравствуйте. Протянул Иван с улыбкой на лице.

0

35

Каролина постучалась, вошла и увидела, что сидит Иван и рядом с ним какая-то девочка, первая мысль была как ни странно А как же Хулия? Но Каролина решила разобраться, что тут происходит, следующий ход её был в простой фразе. -Иван, доброе утро и тебе. Обратила внимания на новенькую и спросила уже у Ивана -Ты занят?

0

36

Ниэль тихо шмыгнула в комнату и присела за раббочий стол ребят, оглядываясь по сторонам.
-Я сразу извинится хотела. За то, что резко разговаривала сегодня днем, но ты меня немного...Вывел из себя, вот. И не только за это. - И во Натаниэль была готова приступить к страшной тайне и ее разглашению, как в комнату вошла еще одна девушка. И тут в голове у Миледи созрел вопрос, весьма логичный для столь позднего часа.
- Хм, Иван, а ты не на секс в троем приглашал случайно? Или так совпало?- серьезно спросила Ниэль и изогнула бровь, сложив руки на столе. Затем кивнула вошедшей.
-Ну и тебе не  хворать. - улыбнулась ученица.

0

37

-У нас тут ещё одна "шутница"?. При слове шутница я перекинула взгляд с Ивана на Ниэль. -Если бы и был секс втроём то думаю тебя бы не позвали.. Нагнулась и сказала девушке. Подошла к Ивану -Мне зайти по позже?

0

38

- Ну извиняться то особо и не за что. Ты не переживай..я вот такой человек. И не только вывести могу. Улыбнулся Иван Ниэль. - Доброе, доброе.. Только не утро, а вечер. Сказал Иван, закрывая за вошедшей в комнату Кароль дверь и облокачиваясь на нее спиной. - Ну да, в данный момент я немного занят, так что если ты что-то хотела, то увы, тебе придется потерпеть. Ну если только не пожар или землетрясение.. Так что ты хотела? Ноирет перевел взгляд на Ниэль. - Ну нет, секс, без присутствия Хулии нельзя. Это как-то не хорошо.. Она же потом устроит сцену ревности, кровь, мясо..нет, не со мной, вы уж извините. Ухмыльнулся парень. - Понимаешь Кароль, это у нас "семейное", а как же иначе. Жак Ноирет выращивает клоунов. Переведя взгляд на Натаниель Иван уже серьезно сказал. - Она тоже в курсе происходящего. Но если там что-то личное..

0

39

Каролина выпучила глаза поглядывая то на Ивана то на Миледи. -Родственники? Она знает про Альфансо?. Сказала я быстро и несколько тихо, вдруг девушка не о том думает.

0

40

- Я не отношу себя к семейству клоунов. - весомо заметила девушка и подняла наздательно палец вверх. Затем Натаниэль мило улыбнулась, пожимая плечами.- Я увы..только учусь и до Ивана мне далеко.
Затем она фыркнула, слушая историю про.."бла-бл-бла, родственники", и про личное. Пока она определила. что друзья наговорили все, что хотели, Миледи пожала плечами и аппатично добавила.
-Ну, это личное, несомненно. Но я не собираюсь хранить их тайны, от которых уже погибло не мало человек. - холодно, сухо и серьезно ответила она. Да, наверное много бы чего еще сказала Ниэль, да и ответила бы, но приход девушки как-то сделал беседу более серьезной.
- Натаниэль Фернандес, отец Ивана мой опекун. - пояснила Миледи и представилась.

0

41

Я посмотрела на Ниэль и ухмылнулась. -Иван, я хотела спросить, что там на счёт Ребекки, Мартина и Лукас?.

0

42

- Все еще впереди..Протянул Иван. - Нет, ну ты прям засмущала что-ли..ну да ладно. Махнув рукой сказал он. - Ну раз Кароль может поприсутствовать, то я тебя внимательно слушаю. Иван сложил руки на груди и приготовился слушать увлекательнейшую историю о том, сколько же еще вреда причинил человечеству ублюдок, по имени Жак.

0

43

- Что ж, хорошо. - кивнула Натаниэль и развела руками, мол сами напросились. Она устроилась в кресле поудобнее и начала свой рассказ.
- Фирма Оттекс была основана отцом Жака Ноирета, Сантьяго Пазосом, известным как Риттер Вульф и доном Хоакином. Все они имели довольно странное прошлое, о котором обычным людям не говорили. Рабочим, имеется в виду. Мой отец, Рауль..он работал на Оттекс и готовил меня занять место в фирме, причем при самом Сантьяго. Ему была нужна правая рука и папа грезил, что ей стану я.
Натаниэль замолчала на мгновение и первела дух, смотря на полные непонимания лица ребят. Вздохнув она махнула рукой.
- Пока все цивильно - дружественная верхушка,хорошая компания..Правда ее обвинили в экспериментах над детьми..Но деньги решают все. Тогда я еще не знала, во что вляпываюсь. А потом на глаза попалась папка с проектом "Близнецы" Они клонировали одного и того же человека, дочь Вульфа. Ну и черт с ними - клонировали бы дальше. Но проблема заключалась в том, что с этим проектом пересекалась разработка вируса. Оружие массового уничтожения. Вколов его человеку, они обрекали его на смерть. Он слеп, текла кровь носом и через три дня - летальный исход.
Миледи замолчала и опустила взгляд в стол, говоря тише.
- Нам говорили, что это лекарство. И мы действительно экспериментировали над людьми..Я говорю мы, потому что сама в этом участвовала. В разработке антидота, но...Нам говорили, что это штам гриппа. Простого гриппа...Антидот не мог вылечить, а требовал постоянного применения. Это идеальный способ контроля, и..
Моя мама узнала о делах отца и он убил ее, а я..ничего не знала. И Ноирет его покрывал. Я уверена, что он помог Раулю...Уверена.
А еще, еще я знаю, что он убил какого-то мальчика. Тоже вколол ему что-тов шею..Об этом говорил дон Хоакин.
Я..я не знаю что вам сказать
..- растерялась девушка и вздохнула, закрывая лицо ладонью.
-Просто..Я узнала, что за всем этим стоит. Вы понимаете, у них во главе самые настоящие нацисты. Друзья Гитлера, они скрылись здесь после войны и стали продолжать свои разработки. Когда я узнала, что это за вирус, что это за люди, что за цели. Что они убивают людей..Они устранили какого то старика, который узнал о том..Как раньше они экспериментировали над детьми..Нет, я не могу так..Спрашивай, я буду отвечать..
Миледи оттолкнулась от стола и вопросительно посмотрела на ребят. В серых глазах читалась безысходность и боль.

0

44

Иван внимательно слушая Ниэль, конечно, большинство фактов уже были ему известны, но вот некоторые просто шокировали.. - Так, с Хоаккином и Вульфом все понятно, они самые главные злодеи.. Начал анализировать информацию Иван. - Теперь мы знаем, что из себе представляет этот самый "Оттокс".. Проет "Близнецы? Для чего все это? Так, Паола Пасос и ее мать, Сандра, получается и есть клоны? Угу.. Но смысл? Вот теперь то у Ивана в голове была самая, что ни на есть настоящая каша, но раз ввязались во все это, расхлебывать надо.. - Вирус.. Хмм, это у них бизнес такой? Заражают весь мир, а потом продают больным людям лекарства, которые есть только у них? Да ну, бред. Погоди, антидот надо принимать регулярно, а если не примешь, то сыграешь в ящик. А существует ли полное излечение этой дряни? Мальчик? Я так полагаю в шею ему был вколот именно вирус. На секунду Иван замолчал, закатывая рукава свитера, но потом продолжил. - Про нацистов нам известно, известны их передвижения и даже имена. Убитый старик, я так полагаю, наш историк, бывший, его тело мы нашли внизу, в катакомбах вместе с пятью сиротами.. Так, ладно. Ты подслуживала этому самому Оттоксу и принимала участие в экспериментах и разработке ужасного вируса.. А сейчас? Ты кинула их? И они даже не хотят тебя вернуть или наоборот..убрать из-за того что ты знаешь очень много?

0

45

- Они разрабатывали вирус еще во время Войны,как оружие..Понимаешь, человек фактически становится биологическйо бомбой.- разъяснила Натаниэль и убрала прядь волос за ухо, сглотнув подступивший к гролу комок и посмотрела на ивана изподлобья. - У Вульфа была дочь, которая нечаянно заразилась..и он пытался спасти девочку. Я не знаю, может у него крыша поехала, может...Да явно крыша поехала. Сандра? Я слышала это имя.-кивнула Натаниэль и прикусила губу.
- Его звали..хм...Кай?Нет же..Каи..Каи..не помню..Но лечения полного не существует. Говорят, что раньше они оперировали детей, бездомных или детдомовских..это был первый шаг проекта "близнецы" и он направлен на поиск лекарства...или человека, который будет иметь к вирусу имунитет.Вроде ответив на все вопросв девушка замолчала, когда Иван спросил о самом болезненном для нее. Миледи закрыла лицо руками и вздохнула, затем выпрямилась и как можно уверенне и спокойнее произнесла.
- Моего отца признали виновным в смерти матери, и когда его посадили, я..доверилась не тем людям, рассказав им все,что знала. Это очень старнно,когда шестнадцати-летняя девушка говорит о нацисах и всем таком..Меня объявили сумасшедшей и направили на принудительное лечение, где...- Ниэль убрала прядь волос с шеии, и наклонила голову в бок, показывая ребятам точку от укола. - Они вкололи мне запрешенный психатропный препарат...Это Жак сделал.. Он содердит в себе наркотик и..врагу не пожелаешь узнать то, как ты себя чувствуешь после его приема..Из-за него происходят сбои в эмоцианальном плане, порой путаются мысли, теряются фрагменты памяти..Но противнее всего , что..так выходит..
Миледи выпрямилась, скрыывая след и собрала все свое мужество в кулак, что бы сказать следущее.
-Я наркотически зависима от этого препарата. - сказала она и закрыла глаза, понимая, как низко сейчас упала в глазах ребят. Хоть это ее и не волновало.
- Лекарство есть у Ноирета, он стал моим опекуном, что бы на поводке коротком держать..Так проще же..и никто мне не поверит..-тихо добавила она, а потом встрепинулась.
-Но я не разрабатывала вирус! Я искала антидот! и когда не получалось, каждый раз когда в чем-то был прощет.-Ниэль поморщилась и скривилась от боли.- умирал человек..Зараженный. Теперь ты понимаешь, почему нужно боятся Жака?!

Отредактировано Natanielle (Четверг, 1 сентября, 2011г. 19:02:44)

0

46

- Да Сандра, но может Ирена тебе более знакомо? Нет, ну если делать такие вещи ради того, чтобы воскресить дочь, то он реально безумец..хотя, любовь и все такое, ах, мне этого никода не понять.. Ивана аж передернуло, когда Ниэль начала вспоминать имя мальчика, он сразу понял кто это. Взгляд упал на стоящую на тумбочке фотографию, где были он, Роке и Каетано.. - Каетано.. Его звали Каетано. С горечью в голосе произнес Иван.- И это тоже сделал он.. Сукин сын.. Ивана очень тронула история это несчастной девушки. А ведь на ее месте мог бы оказаться каждый, каждый. Нет, ну это реально не влазило ни в какие рамки, так издеваться над человеком..- Не беспокойся, каким бы ни было твое прошлое, мы поможем тебе, ну по крайней мере я, разобраться во всем этом. Мы уже достаточно знаем о их темных делишках, остается это только доказать.. И мы это сделаем, рано или поздно. Эти гады за все ответят.

0

47

- Ирэне Эспи? Если да, то это мать Самуэля.- переспросила девушка, встав из-за стола. Еее начинало колотить и Ниэль не могла просто сидеть на одном месте. Поэтому она стала расхаживать по комнате, словно занятие могло что-то дать и кивнула, когда Иван назвал имя того мальчика. Она подняла на него взгляд и хотела было спросить об его уведовленности, но сразу все поняла.
-Мои соболезнвоания..Иван...- тихо сказала она, стоя напротив окна. Миледи вздохнла и развела руками. Хотелось плакать, но слз не было. Была уже какая-то смиренность, предрешонность. И аппатия. Самое страшное в такиз ситуациях.
- Мне уже не стоит ничего боятся, все самое худшее уже произошло. Что мне может сделать Жак? Посадить опять в психушку? Убить? Поверьте,это лучше что со мной может вообще случится. - усмехнулась Ниэль, а потмо спросила то, что интересовало ее. - Почему вы во все это ввязались? У вас же хорошие семьи, элитная школа, личная жизнь..Ладно, про твоего отца я молчу. - махнула она рукой в сторону Ивана. - Но все же?

0

48

- Самуель? Это еще кто такой?Вопросительно посмотрел Иван на девушку. - Спасибо.Тихо сказал он отрываясь от двери и усаживаясь на кровать. - Нет, ну знаешь ли, потерять тебя тоже будет весьма печально. А ввязались мы в это все случайно, вернее на ввязал в это тот самый старик, Альфонсо, историк. Предупредил значится что тут опасно и исчез. Потом мы наткнулись на чердак в его комнате, подземелье, ну а дальше все пошло-поехало.. Ну вот не понимаю, как это назвать..любопытство, живой интерес, не знаю..ну а теперь, когда мы узнали достаточно много, мы прость обязаны что-то сделать. Ну только что может сделать простая кучка прдростков?

0

49

Ребенок Ирэны..Они говорят, что он очень болен и поэтому она должна оставаться с ним там, что бы он не умер. Отец говорил, что бедняжка назвала его в честь брата, которого потеряла в детстве. - изумленно сказала Натаниэль, словно это было таким пустяком, и странно, что Иван не знал. Затем она отмахнулась.
-Да ладно тебе, печально. Ты меня знаешь от силы день.- спокойно сказала Миледи. Девушка уже научилась спокойно к этому относиться. По крайней мере к свеой участи, а вот от самого упоминания о Жаке ее начинало морозить, а сознание придумывало красивые картинки с расчленнением француза и запеканием его..Ниэль мотнула головой, сложив руки на груди и честно ответила.
-Составить компанию тем пяти сиротам. Вот что может кучка подростков сама по себе. - Натаниэль оперлась спиной на стену и вздохнула, понимая, что слова ее звучали ну никак не вдохновляюще. Тогда она добавила. - Но если не пробовать, то можно сразу проиграть. Так - это все еще русская рулетка с один из десятина выигрышь.И это была чистая правда. Иногда большие компании сталкиваются с мелким камнем, который портит все их планы. И быть может Ниэль была тем камнем. Себя она не переоценивала, но понимала, что что-то еще может сделать. К тому же..если не она, то есть еще шанс у ребят. Миледи чуть улыбнулась и решила уталить свой интерес и дальше.
- А как зовут леди?- она кивнула в сторону ученицы и пожала плечами. Сейчас она была очень спокойной и милой наркоманкой. Весьма распалагающей к себе, если честно.

0

50

Я внимательно слушала ребят. То говорила Ниэль, то Иван, Каролина боялась вставить и слова. Каждый раз когда кто-то из них произносил какое либо слово, она перечило другому, причём сразу. Всё в голове перемешалось, нужно расфасовать это, как нибудь. Каролина уже слушала историю Миледи и сверяла факты как тут она начала говорить о мальчике, мальчике, которому вкололи какой-то сильно действующий препарат, который сделали фашисты. Когда она начала вспоминать имя,Леаль сразу же поняла, что это бедняжка Каетано. У девушке потускнело в глазах. Кароль немогла не заплакать, но сдержалась. Рассказ Ниэль девушку очень тронул, у Кароль вообще большое чувство сожаления, да ещё и такая история. -Ты не наркоманка, тебя же заставили, без твоего ведома.Вставила я своё слова в душу раздирающий монолог Ниэль. Но в какой-то момент Кароль начала вспоминать это имя.-Самуэль? Стоп.Когда мы были на чердаке там на бревне было высечено имя Самуэль и остальные имена 5 сирот, среди которых был Гектор, Гектор Деловега, наш директор.Темперамент угас резко. Каролина после быстро произнесённой речи начала думать и дальше слушать ребят. Вопрос Миледи меня поразил и заставил прийти в маленький шок. Причём тут это?Но Каролина проявила своё воспитание и ответила на вопрос.-Меня зовут Каролина Леаль, можно просто Кароль.Немного приулыбнувшись девушка продолжила. -Но у нас есть доказательства, при чём весомые, но рассказать естественно никому нельзя. Помнишь слова Альфонсо, нашего историка, тут никому нельзя доверять.Тут меня посетила мысль, а что если милая на мой взгляд девушка тоже подослана Жаком? Что, если мы сейчас ей доверяем, но это обернётся не в нашу сторону? Нет нет, бред бред бред. Не может этого быть, если это было бы так ,откуда шрам от укола? Откуда такая чувственность к подготовленному рассказу или он от души, так просто, что важно, что наболело рассказать захотелось, чтобы помогли? Вопросов было много, но Каролина не решилась их задать, а что если Кароль не права? Что, если все догадки Кароль всего лишь вооброжение? После того, что Каролина пережила это было бы возможно для неё.

0

51

- Угу.. Ребенок значит.. И что с ними сейчас? Они до сих пор внизу да? А брат это да. Самуель Эспи, он был в компании 5-ти пропавших сирот, по-моему.. Иван перевел взгляд на неожиданно ожившую Кароль. – Ну нет.. Имени Гектора, насколько я помню, по моему не было на столбе.. А хотя, может это я такой слепой? Ивану отчетливо вспомнились имена на столбе. Ну нет, Гетора там уж никаким боком быть не могло.. – Ну знаешь ли, это же целый день! Тем более после всего, что ты нам поведала, мне понятно, что мы находимся в одной лодке, наполовину тонущей..но мы же не крысы, бежать не станем, так ведь? Ухмыльнувшись Иван сказал Каролине. – Интересно какие? Парочка хорроров, которые ничего особого не докажут? «Записки сумасшедшего», а именно Альфонсо? Наши слова, которые могут принять за бред, да еще и в психушку засадить? А ннет, тут нужно что-то более весомое..

0

52

Каролина скрестила руки и посмотрела на Ивана. -Но ведь у нас же есть подземелье. Это уже многое, не так ли. А те записки про Оттокс и прочее это в счёт можно не брать, да? Не понимаю.Сказала Кароль смотря на Ивана, а затем облокотилась на дверь, в надежде что никто не зайдёт. -Если туда привести нужных людей, а не первого встречного, то можно доказать всё и всем, хотя может получиться как судьёй или с тем псевдо-журналистом. Почему всё так сложно.Леаль конечно не надеялась, что после таких похождений ей придётся расслабиться, но не думала, что всё там самокритично обернётся против ребят, ведь они всего лишь пытаются восстановить справедливость. -А может директор приюта жив? Вы не думали об этом, может его найти и как то втереться в доверия, а потом попросить рассказать всё. Ведь он наверняка знает больше чем мы на этот момент, ведь так? Хотяя...
Протяжное слово Каролины заставило её задуматься над всем выше сказанным.

0

53

Я подошла к двери,но не осмелилась войти в комнату. Изнутри раздавались голоса, как и мужские,так и женские. Я как ни в чем не бывало прислонилась к двери и прислушивалась к разговору. Ничего не слышно. Только прижавшись впритык,я расслышала несколько фраз. Которых совсем не поняла. Они говорили о каком-то "Оттоксе", приюте, Альфонсо...обо всем,чего я не знаю.

0

54

Мы стояли в раздумее, как вдруг мне послышался шорох. За дверь. -Мне кажется, что там кто-то подслушивает.Отошла отдвери и тихо сказала Кароль. Это было опять не в их пользу, какой там уже счёт? 4:17? не в нашу конечно же. Чем меньше знают об этой истории человек, тем лучше, тем более в нашей школе, что не человек то трепло, по себе знаю. Кароль резко открыла дверь и увидела Ольгетту. Леаль затащила Кортес в комнату и прижав к уже закрытой двери спросила -Ты подслушивала? Тебя мама не учила, что это не хорошо, не учила! закричала я на ученицу. -Что ты хотела услышать, м, что?! Каролина было жёстче не куда, её действительно бесят такие люди и за тот период, что они собирают док-ва ей это ещё и прибавило злость на несколько децибел голоса.

0

55

Я схватила девушку за руку и откинула её: - Руки прочь. - это первое. У матери мне нечему учится - это второе. Услышать?Правду. - это третье. - я говорила со сцепившимися зубами и вполне спокойным голосом.

0

56

Девушка чуть не полезла в драку, но утихомирила свой пыл и более спокойным голосом сказала.-И что ты услышала?. Кароль скрестила руки и подошла к Миледи. Леаль держала себя как говорится в руках. Она же увела Ольгетту от беды! Или Кортес сама себе приключения на жопу ищет? Не пойму этих людей. -И вообще чем меньше знает тем крепче спишь. Мы хотим избавиться от этих проблем, а она наоборот.

0

57

Я глубоко вдохнула и ответила: - О каком-то "Оттоксе", приюте, Альфонсо, ну еще я раньше слышала о фашистах, обратной стороне луны и об убийствах маленьких детей,что-ли. - закончив я посмотрела на Кароль и хмыкнула.

0

58

Открыла рот. -Думаю стоит всё рассказать тебе, но знай, всего лишь часть. Оттокс это как фирма которая занимается проектом "Близнецы" из одного человека делают двух. В приюте убивали детей и Альфонсо пытался разузнать всё об этом, но его убили, он был учителем истории. Фашисты создали вирус который убивает человека и есть антидот который нужно постоянно пить, чтобы выжить. Пока это всё, мы не можем тебе доверять настолько сильно. Ты и так многое знаешь уже.Я решила промолчать про Ниэль, если нужно будет мы всё расскажем Ольгетте, а пока Кароль не очень была уверена, что сей персоне подслушивающей под дверью можно доверять. Позже она бы хотела бы обговорить этот момент с Хулией, Иваном, Викки, Ниэль, Рокке, Маркосом и наверное те учителя Мартин и Ребекка, они же тоже впутались сюда и думаю Ребекка не оставит в покоя стены подземелья, а вот Мартин очень много говорит о подземелье, странно.

Отредактировано Carolina (Пятница, 2 сентября, 2011г. 16:38:53)

0

59

Я прижмурилась,прокрутив в голове все слова Каролины. - Это ты серьезно,да?Я понимаю,что вы не можете мне полностью доверять и я не из тех кто будет сдаваться,бросая все на пол-пути,и если надо - я докажу,что не последняя крыса при таких-то делах. А пока-что, мне этого действительно предостаточно. Может есть какие-то указания что-ли? - я говорила на полном серьезе внимательно смотря на ученицу.

0

60

офф. всех вдохновила обратная сторона луны?

0

61

-Крысы, крысы...- Натаниэль вздохнула и отмахнулась, направляясь к выходу. - Все люди зоопарк. который ранно или поздно предают. Будто вы первые, кому я это рассказала. А теперь сижу на игле. Мой совет - держись подальше от тех, кто играет в супер-героев.
Обратилась она уже к Ольгетте на полном серьезе и добавила, более или менее аппатично.
-Иначе твои мысли про озеро, воду..снотворное. Станут правдой. Да-да. Плохие дяди всегда на шаг впереди, и у них есть криптонит. - наигранно мило улыбнулась она, подчеркивая то, что ситуация отнюдь не смешна. Скривив данную мордашку соседке, Ниэль обернулась к ребятам и помахала им рукой, а после сжала ее, слвоно в знак победы.
-Но мы победим. Мы же так сильно дорожим друг другом и верим. И гворим за всех..Да-да.
Миледи вздохнула, и натянуто улыбнулась, направляясь прочь по коридору. Она понимала, что Каролина ей не сильно поверила. Но ученице было плевать. У нее конечно же был стимул прислуживать нацистам. После всех тех подарков, что они ей сделали. А перед Ноиретом так вообще стелиться.
Натаниэль фыркнула и спустилась по лестнице.

0

62

- Ну знаешь ли, все что ты мне перечислила это конечно прекрасно, но я не думаю, что они позволят нам провести в подземелье „нужного” человека. Ну да..я думаю все будет как с судьей. А директор приюта, Хоаккин, естесственно жив. Чуть ли не каждый день является сюда.. Якобы к дочке. Но я думаю его главная цель визитов не эта. Тут Кароль обнаружила за дверью шпиона, а именно Ольгетту. И ведь это уже не первый раз, когда лезет не в свое дело.. Что же это? Простое любопытство или же наоборот, она тоже из нацистов? Не понятно. Но все таки лучше чтоб это было первое.. Иван закрыл лицо правой рукой и облокотился локте в колено, вслушиваясь в диалог Кароль с Ольгеттой, пока ничего хорошего он не сулил. Кароль рассказала ей небольшую часть из всего, что они знают. Ну да..похоже это все таки любопытство. Но нет, лучше ей не лезть во все это дело. - Вот когда докажешь - милости просим. Но я тебе настоятельно рекомендую бежать от нас и от всех хтих тайн куда подальше. Хорошо? А указания будут. Забудь обо всем, что тебе рассказала Каролина и что ты узнала сама, никому это не говори и, пожалуй, закрой дверь с обратной стороны. Подняв взгляд на Ольгетту серьезно произнес Иван. - Ну что тебе тут сказать.. Хочешь - действительно, держись от нас подальше, здоровее будешь. Хотя..кому я это говорю..ну да ладно. Иван перевел взгляд на Ниэль.- Твои слова обнадеживающе звучат и было бы прекрасно если бы это была правда.. Иван вздохнул, проводил взглядом уходящую Натаниэль и опрокинулся назад, на кровать.

0

63

- Криптонит?Отлично просто,это то о чем я всегда мечтала! - бросила я вслед Ниэль. Когда Иван закончил я натянуто улыбнулась посмотрев на него и промолвила: - Спасибо за заботу, но я так всё это не брошу и для этого у меня есть свои причины. Не расскажу,то я никому,но и пожалуй не забуду весь этот разговор. - я открыла дверь и остановившись добавила: - Ах,да.Если это так надо - докажу.- последнее слово я сказала с особенной интонацией и выбежала из комнаты захлопнув дверь. С моим сволочным-то характером. Нет,не сдамся.

=Кухня=

0

64

- Ну теперь я знаю что подарить тебе на рождество..тем более бежать далеко не придется. Ухмыльнулся Иван. - Да всегда пожалуйста, обращайся. Можешь, конечно, и не забывать, но если не хочешь проблем на свою задницу, лучше не лезь. Посмотрев вслед ушедшей Ольгетте Иван пробурчал: - Докажет она.. Тьфу ты, да чтож всем, медом намазано то! Всем все надо знать..всем все нужно..как будто своих проблем не хватает..

0

65

Каролина проводила взглядом Ниэль и уставилась на Ольгетту, когда она ушла она облегчённо вздохнула и присела к Ивану. -Думаешь я правильно поступила, что всё ей рассказала, просто с одной стороны её жалко, что теперь эти мысли её не отпустят, а с другой стороны она сама это всё сделала. Каролина положила локти на колени и скрестила пальцы рук, смотря на Ивана, она почему то ждала, что он начнёт её ругать, как девочку, отчитывать блин.

0

66

Иван поднялся с кровати и принялся медленно расхаживать по комнате. Подойдя к окну он обнаружил там весьма неприятную картину - дождь лил как из ведра, а наш Иван, как всем известно просто ненавидит такую погоду. - Ну что мне тебе сказать..Протянул он, даже не оборачиваясь на Каролину. - С одной стороны да, наверное все таки не стоило ей все рассказывать..но блин, она бы как нибудь да расскажет. Я же вас знаю..лезете куда не просят, а потом получаются неприятносити. Фу, да сама напросилась, что уж тут. Мы ее предупредили, потом от проблем не отвяжется..ну или вообще, как Каетано..

0

67

Каролина отпустила голову но через несколько секунд сообразила. -Если она кому нибудь расскажет я сама лично сделаю с ней то, что сделали с Каетано, обещаю, ненавижу людей-трепло, если ей не жалко себя, но пусть делает, что хочет.Каролина посмотрела на фотографию где были Иван, Каетано и Рокке, тут нахлынули воспоминания.

0

68

- Ну зачем же делать из себя убийцу? Найдутся ведь и без тебя, „добрые” люди.. Ох,зря она во все это влезла, зря мы во все это влезли, ох как зря.. Ну а путей отхода нет, что уж тут говорить.. Иван прошелся по комнате и отчистив поверхность стола от всякого рода книг и учебников запрыгнул на него.

0

69

-Мы и без этой речи знаем, что ей крупно не повезло, а особенно с её любопытством, это конечно не плохо, что она заинтересована, но пусть интересуется пони, рисунками, музыкой, подделками, но не как такими вещами, чем она сейчас хочет заняться. Кароль была в не себя, куда она впутывается? почему нельзя оставить эту историю в покое? -Хотя, Иван, её можно понять, если бы я столько знала сколько она я бы вела себя практически так же.

0

70

- Ой.. Ну ты то естесственно. Усмехнулся Иван. Хотя да. Кароль дело говорила, но черт..мало ли какие у этой Ольгетты намерения? Не понятно..- Ладно, что с нее взять.. Посмотрим, каковы будут ее дальнейшие действия. Может быть наши речи вразумят ее? В чем я мало уверен..настырная баба.

0

71

Немного усмехнулась Кароль и потом сделала опять серьёзное лицо. -Да не остановиться она, я её ели как тогда, возле детской площадки остановила, а теперь и подавно не получиться, если она во что-то вляпается, низачто не помогу ей.Каролина понимала, что всё равно поможет, но просто с языка сорвалось.

0

72

- Фух..ну чтож, посмотрим, посмотрим на эту Ольгетту.. Если же она действительно этим так заинтересована, то, пожалуй, в ближайшее время она прийдет к нам, чтобы узнать что-то большее. Иван случайно задел учебники и они дружно полетели на пол. Вдохнув парень спрыгнул со стола и принялся их собирать. Или же если она что-то найдет, то она все равно придет к нам, одна она бы вряд ли всем этим занималась, а хотя..что у нее там в голове?

0

73

КАролина пошла помогать Ивана собирать книги и помимо говорила.-Я думаю мозг, но какой-то очень хрупкий.Положила книги на стол. -И вообще, она по любому придёт к нам не только, чтобы узнать ещё что-то, но и узнать, что мы предпримем. Может она вообще на стороне фашистов, не думал об этом?

0

74

- Мозг? Ну вполне верояно. Поставив учебники на полку он опять уселся на стол.- Думал. Думал и не однократно..но нет, что-то мне подсказывает, что она не с ними..не знаю.

0

75

Осталось стоять возле стола на котором сидел Иван, скрестила руки и продолжала так стоять.- Ну да, что-то не похоже на это. Слушай, может она вообще щас за дверью стоит и слушает, я не удивлюсь если это так. А где Хулия? Не к теме, но всё же вопрос меня интересует так же, как и что сейчас в голове у Ольгетты.

0

76

- Угу. Локаторы настроила и слушает нашу волну, "Шерлок Холмс и компания". Ухмыльнулся Иван, но все же пошел и проверил. Обнаружив за дверью "никого" он уселся на кровать и взбив подушку облокотился на нее. - Хулия? В душе не чаю, если честно. Ко мне она сегодня не приходила.. В комнате наверно.

0

77

Кролина посмотрела  за дверь тоже, и успокоилась.-Я её не видела с утра, ладно не важно. А у Ольгетты есть родители? Почему мне показалась, что на моё "тебя родители не учили" она так ответила как будто она сирота. Ну ты то уж точно не знаешь, мне в принципе до ней дела нет вообще, просто как-то любопытно, как ей чем мы тут круглыми днями занимаемся.

0

78

- Ну вот это уже и правда, тайна покрытая мраком. Развел руками Иван. - Лично мне, до нее дела совершенно нет. Сейчас одно на повестке дня - как вывести этих ублюдков на чистую воду.

0

79

-Ну да, сейчас по сравнению с проблемой, Кортес пешка. У тебя есть какой-то план или ты надеешься, что можно пофантазировать и придумать его?

0

80

- План? Совершенно никакого. В подземелье идти бессмысленно, на чердаке тоже ничего не найдем.. Так что давай фантазировать.

0

81

-Отлично, никогда не думала, что буду фантазировать на такую тему. Хотя у меня есть пару мыслей. Помнишь, тот ключ, что мы нашли, я видела на двери в подземелье такой же, но я не помню где, а может это был и не он, нет это был точно он, может сходим всё таки в подземелье и посмотрим, хотя слишком рискованно. Фантазия исчерпана.Каролина облокотилась на стену, всё так же были скрещены руки, а вид как будто ей плохо. Кароль думала, мозг кипел, нужно побольше действий проявлять за день, а то такими темпами мы к следующему году не успеем найти, что-то новое. Кароль повернулась и в надежде посмотрела на Ивана, вдруг у него что-то в голове всплывёт.

Отредактировано Carolina (Суббота, 3 сентября, 2011г. 22:05:01)

0

82

- Ключ? Ах да, ключ. В подземелье значит..ну ежели Альфонсо держал его у себя, да еще и в сейфе, то возможно за той дверью что-то важное? Да, туда определенно надо сходить.

0

83

Каролина встала ровно и с недоумевавшим лицом спросила, как-то робко.-Может сейчас?
офф. просто я потом уйду ведь, у меня и так уже почти 2 ночи)

0

84

Откинув подушку в сторону Иван встал с кровати, одернул рубашку и направился к выходу. - Пошли.. Все равно ведь делать нечего. Ключ то где? Открыв дверь парень со вздохом добавил. - А вот нормальные дети, когда им нечем заняться играют в футбол, смотрят порнушку ну или тупо играют в шахматы..

-----> Библиотека.

0

85

-Мы не нормальные. Ключ у вас где.Открыла тумбочку Маркоса.-Вот он. Пошли, любитель порнушки, блин.
Улыбнулась и направилась в библиотеку.
--->библиотека.

0

86

Зайдя в комнату Иван обнаружил там мирно спящих соседей. Ну хоть они не куда не влезают. Закрыв дверь он скинул с кровати одеяло, разулся и завалился спать. Да, все эти похождения выбили его из колеи..поэтому иван моментально заснул.

0

87

Ниэль пробралась в комнату парней и огляделась. За окном начало светать уже, но час был поздний и было очень странно находиться здесь ей и именно сейчас. Подойдя к кровати Ивана, она тряхнула его за плечо, аккуратно, акуратно и прошептала на ухо, оглядываясь по сторонам, что бы не разбудить остальных ребят.
-Иван...Иван, проснись..

0

88

Иван открыл глаза со словами „О щит.. Да мне дадут сегодня поспать или нет?” Поднявшись на кровати он потянулся и увидел перед собой Ниэль.- Видать не судьба.. Буркнул он. - Я очень рад тебя сегодня видеть, тем более в столь ранний час.. Чем могу быть обязан? Свозь сон проговорил Иван добавив: - „Сестра” моя.

0

89

Ниэоь сидела на коленках, смотяр на сонного Ивана и..Не знала, что сказать. Как он отнесется к тому, что она собирается сказать ему имя его настоящей матери? Поверит лион ей? Но если Ниэль не скажет, Жак может опередить и ее и Марию...Да и что если сама Мария не знает? Чнот, этого ей в глову не приходило. И как теперь объяснить столь ранний визит? И черт, черт черт. Нужно быть дальновиднее.
Иван ждал ответа, которого ему не могла сейчас дать Ниэль и времени на то, что бы выкрутиться у нее не оставалось. Поэтому далее пошло полное безумство. Девушка наклонилась к Ивану и поцеловала его в губы, закрыв глаза. Это был слишком короткий эпизод, так как ясное дело "братец" охринел и обалдел. А еще он был занят. А еще Ниэль дура. Остарнившись, девушка перевела дыхание и быстро сказала.
- Пошли, мне нужно тебе кое-что показать, пока нкито не видит. Да не смотри ты на меня так! Это не входило в мои планы, если тебя это успокоит.- прошипела она и встала с пола, направляясь на цыпчках к двери.

0

90

Иван молча смотрел на Ниель, которая явно хотела ему что-то сообщить, но почему-то этого не делала. И это что-то по всей видимости было ну очень важным. Пауза уж очень сильно затянулась и Ивану это уже порядком начало надоедать. Но потом Ниель все так очнулась и..поцеловала Ивана?! Вот наступил тот момент, когда надо было по настоящему удивляться. Парень сразу же оттолкнул от себя Ниель и вопросительно на нее посмотрел. Ну и чего она добивалась? Непонятно. Иван поступил следующим образом, просто решил проигнорировать это событие, в надежде, что об этом никто не узнает. - Не входило? Если это так, то я очень рад. Буркнул Иван в ответ. Ему совсем не нравилось начало дня. - И вот обязательно показыавать это что-то именно сейчас? Когда я не спавши всю ночь собрался это сделать,м? Возмутился Ноирет зашнуровывая ботинки.

0

91

Твой отец вернется в интернат утром. Это будет проблематично. И мы все отоспимся в таких деревянных ящичках по форме тела. Для некоторых делают и двойные, так что едиственное, что будет радовать тебя в таком ключе - ты смертельное ложе разделишь с Хулией. Оденься потеплее.- спокойно сказала Ниэль, приоткрывая дверь и смотяр по сторонам, что бы никого в коридоре не было. Затем она вновб обернулась к Ивану, смотяр как тот переодевается и проверяя, следует ли он ее указанию.- Сегодня Ночь Двух Лун. У этих гадов есть планы, на этот праздник. И поверь, они будут раздавать вам отнюдь не сахарных петушков, в подарок.
Язвительно подметила Миледи и вышла в коридор, ожидая Ивана.

0

92

- Хмм, ну я пока в ящик не собираюсь, знаешь ли. Я еще слишком молод. Спокойно ответил Иван, так как такие слова в последнее время он слышал очень часто. - Потеплее?Неужто ты меня заморохить решла? Так, гдеж мои шуба и валенки.. Иван натянул синий свитер и нправился к выходу. - Ночь двух лун? Ну конечно, самое подходящее время для того, чтобы вершить зло. Но все таки, модет оповестишь меня куда мы идем? Или мне нельзя этого знать?

0

93

- Молодым красивее там глядется будешь. - хмыкнула девушка и скрестила руки на груди. Она дождалась, когда Иван оденется, и кивнула направляясь по коридору вглубь, то и дело смотря по сторонам.
- На свидание тебя зову. Когда прийдем, тогда скажу, будь уверен в этом. - серьезно ответила Ниэль, направляясь в библиотеку и проверяя, идет ли за ней Ноирет.
...Библиотека...

0

94

- Ну нет уж, спасибо не надо. Иван вышел из комнаы проверив спят ли друзья. Ну да, что онин, что второй мирно посапывая. - Вот что-то не нравится твой настрой.. Но ты помни одно. У меня есть Хулия и когда все это закончится мы сыграет свадьбу на Канарских островах и у нас будет семеро детей, а потом мы уедем на медовый месяц куда подальше ото всех. Когда ребята начали подходить к библиотеке Иван начал догадываться куда ведет егь Натаниель..

------> Библиотека.

0

95

Иван зашел в комнату, в которой по прежнему спали товарищи. Будить он их не собирался, поэтому он уселся за письменный стол, обдумывая всю сложившуюся ситуацию. План, предложенный Натаниэль был действительно хорош, тут уж ничего не скажешь..но опасность его провала была, причем большая. Стоило хотя бы немножко ошибиться, и все, место рядом с Каетано ввкоре будет занято. Но это был их единственный шанс заполучить серьезное доказательство против „Оттокса” и наконец-то прекратить их нацистские эксперименты. Они безусловно шли на риск, причем большой, но другого выхода ведь не было.. Положив голову на стол Иван еще долго размышлял о всяко-разном, но на его состоянии сказывалась бессонная ночь, поэтому спустя некоторое время парень не заметил как заснул.

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Комната Ивана, Маркоса, Рокке, Каетано .