El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Святой раздел. » . Флуд .


. Флуд .

Сообщений 1 страница 100 из 469

1

Флуд, беспощадный и необходимый.
Общаемся, обсуждаем, делимся чем-то.
*сбором укропа, петрушки и травы, иногда необходимой дял полного восприятия этой бедовой картины мира*
Вливаемся без опасений - старожили здесь не кусаются)

0

2

Кстати о петрушке. В морских краях пучок - 40 р.! Где это видано?
Нет, ну второй день этот сервер к нам не возвращается.. Что за пичаль?

0

3

А тебе говорили, сколько она стоит на Севере?)
Это как-то не просто печаль, а печаль печалистая...во сколько он вчера работал? Лена говорила, что вы еще умудрились немного по отписываться

0

4

* к вопросу в анкете, я побоялся там флуд продолжать чего-то*
Я не жестко, ты просто не знаешь, что она иногда со мной вытворяет.
И как она, к примеру, любит младшего против меня настроить. Поиграть в охотников на вампиров, к примеру...Я два часа от них с колом этим осиновым в лесу бегал. нашли же!

0

5

Да, я примерно часов в 8-10, не помню точного времени, отписывался. Сходил вот в лес, вход в архив нашел, вернулся, перетер с Дашей и ушел. А когда пришел - все! Пинзес!
Да, мамань мне рассказывала что это у них там деликаес прям!
Но по сравнению с нашим Ростовом где красная тому цена 10-15 р. и 40 как то многовато:/
Так у вас еще и младшой имеется?

0

6

Печаль, уже значит сутки как. И с  остальными ребятами как на зло никак не связаться.
Да, у них деликатес, в Украине - наркота)
Ну смотри, мне восемнадцать, Ленка тоже. Как понимаешь, мы не совсем родные. У меня есть младшая сестра, ее забрала маман и укатила, сказав нам с папой - я вас видеть не очень то и желаю. О них я сейчас вообще ничего не знаю.
У Ленки есть старшая сестра, ей девятнадцать, и младший брат, ему вот четырнадцать стукнуло в этом месяце - они ей двоюродные, и родной братец ему вот девять стукнуть должно. Сложная иерархия семьи)

0

7

Вот что за тупоголовость? Почему нельзя было хотя бы адресами электронки обменяться то? Ыыы.. Ну ладно мы. Нам хорошо. Вот мы как то обнаружили друг друга и развлекаемся теперь, а остальные наверно вообще в аухе от происходящего..х)
Ну а у меня под домом конопля растет, вот жду осени, чтоб подсушилась маленько;)
Ну если честно я практически не фига не понял из твоего рассказа, но понял одно - семейство у вас огого какое большое. Тяжеловастенько родителям наверно)
Аеее, кусочек ЗШ - знакомый дизайн.(:

0

8

Тогда я не буду тебя грузить дальше, разъясняя все то, что не смог объяснить наш повар)
Да, что-то как-то тупанули. У нас получается остались ты, Юлька, Маша, Лис, повар и я.. конечно не плохой начальный капитал, но я как-то хочу..стоп.ЗШ Загрузилась!!!!!

0

9

Блеать! Алилуя! Слаава яйцам...
Фьюх...
Вот где натоящая наркота, не то что ваша петрушка...)

0

10

Блеать! Алилуя! Слаава яйцам...
Фьюх...
Вот где натоящая наркота, не то что ваша петрушка...)

0

11

Хах, да уж)

0

12

Все, теперь живем на три дома.
Реал, ЗШ, ЧЛ. ну и сокращения правда

0

13

Ну а как иначе?
Главное не путать одно с другим, а другое с третьим! А то не хорошо получиться..)

0

14

Да, особенно если в реале начнем фашистов искать..У меня уже появилось впечатление что за мной кто-то следит, между прочим

0

15

Это пристальный взгляд твоей совести)

0

16

Нет, ну до такого у меня конечно не дошло.. Я просто напросто иногда откликаюсь на имя Максим..х) Это уже паранойя..

0

17

Ну а я привыкла к имени Лена

0

18

Вот я тоже! Язык не поворачиваеться тебя Ребеккой назвать.. Но надо привыкать.

0

19

Главное никак не сокрашать. А то чувтсвую, Лен, имя Бэкка, тебе врядли понравится)
Ну что ж, я с вами

0

20

Оо, а в нашей „могучей кучке” прибавление!
Здравствуй, Саша))

0

21

И тебе, Макс не хворать.)
Что, тот форум ожил?

0

22

Да, что верно-то верно, Лис...Не дай бог от кого услышу.
Ну, прибавление то оно прибавление..но где же свежие души так сказать? Пока все свои

0

23

Ничего, скоро и свеженькие подтянутся.
Это у нас так, изначальный творческий коллектив.

0

24

Костяк, однако

0

25

Так,у нас две Хулии или это одна и та же?

0

26

Во во, я тоже смотрю.. Но просто Хулия это наша Юлька, а вторая я хз. Наверно просто не заметила, что роль занята..

0

27

Обратите внимание. у нас одна Хулия, он же Юля. Хулия написанная на испанском, и Хулия написанная на испанском Медина.
Три Хулии...
Так, тогда гости это наверное ученные и они уже клонировали одного из нас..

0

28

Хохо, бедная Хулия, попала под раздачу:/

0

29

У нас появилась Паула!!!

0

30

Аеее, крууть)

0

31

Да я прям шокирован, если девушка еще и анкету напишет..Оо

0

32

Если у нее сегодня появится еще и брат..я поверю в чудо на Хануку

0

33

Это будет просто прелестно и замечательно.)

0

34

Это пока прям праздник какой-то)

0

35

А то) Нам бы Маркоса и Кароль с Викки хотя бы и вполне можно начинать игру.

0

36

Всем тут Привет) Ну мне больше Паулой быть хочется)

0

37

Так никто и не возражает. Мы все только за;) Так что беги заполняй анкету и роль твоя.(:

0

38

Паола, это замечательно, злавствуй-здравствуй)
Да нет, мы же ничего плохого не говорим - просто еще три участника если эти наберуться,то хоть сегодня можно будет начинать игру.
И звать тогда ребят с Закрытой Школы.

0

39

=). А с чего игра начнется?

0

40

Сначала заполни анкету по образцу туточки: elinternadolagunanegra.liverolka.ru/viewtopic.php?id=2#p63&action=new, а потом скорее всего будет написан квест по которому и будет проходить игра..

0

41

Иван у нас любит повторяться-повторяться, не обращай внимания)
Как только появятся ребята,Фермин напишет квест, с пояснениями о начале игры. Это будет альтернативное начало третьего сезона

0

42

Ок)

0

43

Да да, я люблю повторяться, повторяться. Просто всему виной мой телефон-водолаз...х)

0

44

Так что, Паула, мы ждем от тебя анкеты)
Всем-всем об этом пожалуешься?))

0

45

Даа. Я ведь такой бедный и несчастный...:(
:D

0

46

Иван, смотри, нажалуешься на жизнь, тебе "папа" потом еще долго будет показывать что такое  не малина)

0

47

Ой, ты только не напоминай мне про этого „папу”..

0

48

Вот значит как? ну я тебя слушаю. "сынко".

0

49

А ты то тут причем? Я про Ноирета старшего.
А что, ты тоже хочешь показать мне что такое не малина?)

0

50

А я про этого говорил..Оо

0

51

А мы друг друга не поняли..х)

0

52

А я уже был готов морали читать)

0

53

Аххах, не дождешься!)
А вот что то всех в лес резко потянуло)

0

54

ну а что еще делать?) вот в лес все и пошли

0

55

Вышли воздухом подышать, а нарвались на фрицев. Не плохое начало, что уж тут говорить.)

0

56

это по-моему уже классика жанра))

0

57

Хотя да) Блин.. Я чувствую я сегодня долго не просижу.. Глаза уже залипают. Ведь спал то я сегодня от силы 2 с половиной часа.. Пичаль.

0

58

Слушай, ну аналогично))
Ты уже спать? Может тогда остановим там процесс?

0

59

Да, я думаю лучше остановить его прямо сейчас. А не то я завершу его просто заснув с телефоном в руках..
Тем более такое состояние что башка не варит что думает, а пальцы не соображают что печатают..

0

60

Хорошо, я передам тогда ребятам)
Спокойной ночи, и не как вчера)

0

61

Еще пока не как сегодня..)
Когда вы завтра придете?

0

62

В восемь вечера. плюс минус пол часа

0

63

Огогошеньки.. А шо так поздно то?

0

64

У нас тут..непредвиденные в общем. Ты же сам писал, что с девяти тут сидеть будешь?)

0

65

Ну с 9 то буду, но когда погода хреновая ,на море делать не фиг, целый день сидишь в домике, невольно руки зачешутся что нибудь да сделать интересное..

0

66

Хмм.....а отпиши флешбек отношений с отцом,м?

0

67

Леень:/

0

68

Ну тут мы уже ничем не поможем.
Извини, но тут..правда..мы не сможем появится в инете рано..но очень постараемся

0

69

Всем привет, я уезжаю в деревню, кстати, в Ростов заеду, ну так вот, незнаю точное число и время, но приеду где-то в начале августа числа 5 или 10.
Пока, всех целую*
Ваша Каролина *_*

0

70

а может мне статуус поставить кто нибудь?)

0

71

А какой статус нужно поставить?)

0

72

Да ладно, нас стало больше? Я ж Лису проспорю получается, если еще человека два до начала августа придет.

0

73

ах,какая же жеалость :D
предлагаю тебе усторить жесткий фейс-контроль,дабы не проиграть х)

а статус
в небо верим.не до забот.

0

74

если я устрою жестокий фейс-контроль, придется удалить половину анкет и игру и в сентябре никто не начнет)))
приятно, кстати, познакомиться.

0

75

и мне приятно )
а что есть те кого ты не рад тут видеть ?оО

0

76

Фермин, теперь я вспомнила, почему не даю тебе права.))

Статус поставила

0

77

иуу,спасибо за статус ,кстати *_*

0

78

Да нет, я рад всем. Ну,кроме этого тирана администратора разумеется.
Просто очень привередлив к анкетам. Всегда надеюсь на что-то развернутое и литературное.

0

79

а я вот допривередничала,да так что аж нашла собственную работу непонятно почему скопированную и выложенную от другого имени :DDD

0

80

Олег, черт, довыпендриваешься - домой вернешься - в квартире куковать весь август будешь. Врачам как нажалуюсь, что тебе по состоянию коленки долго нельзя гулять, будешь знать.

0

81

Викки, разве это страшно? Значит, кто-то оценил, как ты круто эту анкету написала. Палец вверх, и всего-то.)

Я Лису памятник поставлю...он ведь тебя добровольно терпит почти двадцать четыре часа в сутки!))

0

82

Фермин, а с чего ты взял что это не Оля его терпит??))

0

83

Амелия, мужская солидарность, что ты.) К тому же, я Лиса знаю хорошо, так же как и эту балбеску. Парень он хороший, над проектами правда нервничает много и копается, а так - ну хорош, хорош.

0

84

Чего, кто меня тут за глаза уже обсуждает?
Никто никого не терпит, у нас симбиоз, а ты бы поработал архитектором, я бы посмотрел на твои нервы и работы по ночам. Ага-ага)
А вот твоя оценка меня, наводит на подозрения в твоей ориентации. Я тебе это еше в ЗШ говорил, повторюсь

0

85

Вау, какие подробности))) Фермин ты меня пугаешь...

0

86

Он у нас пол семьи уже пугает!) Когда же ты на Тибет свой свалишь, яхонтовый-мой?

0

87

Хахах) Оль, какая ты добрая))

0

88

Ивана на вас не хватает барышни, Ивана.)

А ты, историк наш, не завидуй. Меня эта половина боится - тебя работать заставляет.) И вообще, уеду от тебя в сентябре, скучать еще будешь.

0

89

Вот только не надо нас Иваном пугать))

0

90

Тааак, я вот захожу значится, а тут уже меня куда то приплетают! Что Иван вам сделал то?

0

91

Амелия, да я такая. Он мне просто пол детства загадил, чего уж там скрывать.)
О, не, братец, Иван за нас будет, спорим?) Не посмотрит он на то, что ты его предполагаемый новый отец))

0

92

А вот и Иван! Иван, давай революцию против Фермина, м?)

0

93

Хах, ну что, допрыгалась, буржуазия?)

0

94

мы, по-моему напугали новенькую. Я же говорил, надо адекватнее прикидываться

0

95

Против Фермина? А что он уже натворил то?оО
Погодите, вы новенькую мной пугали?!

0

96

да нет, Иван, мы тобой никого не запугивали.
кажется мы просто себя очень неадекватно ведем...вот Викки и испугалась...(
а против Фермина почему..да просто так, что бы не расслаблялся)

0

97

Да не хотел я никого пугать..оО
Кстати, Амелия, это очень хорошо - значит вам с нами не так сложно будет..
А вообще, мы на пол часа или час офф. Последний раз на озеро этим летом пошли.

0

98

хээй хд
я никого не пугалась :DD
кино смотрела просто )
я вообще не из пугливых,если что )

а Ивану привееет )

0

99

Ну вот, все хорошо. Мое свержение мы замяли, у нас появился Маркос, мы последний раз эти летом искупались, все замечательно и жара спадает.

0

100

дааа,насчет жары я счастлива просто ^^

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Святой раздел. » . Флуд .