El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Святой раздел. » . Флуд .


. Флуд .

Сообщений 101 страница 200 из 469

101

все счастливы....правда завтра опять ведь печь будет, как в аду

0

102

Нет, Ребека.
Фермин не будет этого делать сейчас. Он изначально спросит у человечка одного, придет ли она к нам Норой, а у второго, сделает ли она нам видео-рекламу. Красивую и пафосную.А заодно и на счет дизайна поспрашивает. А ты сиди и рисуй - тебе к вечеру рисунок закончить надо
**ответ к анкете, я же в той теме не флуж.Оо*

0

103

ненен
не надо жары
я итак на работе из-за этого в обморок свалилась ,больше не хочу)

0

104

какой ты к вечеру деятельный-то стал.
мне осталось эффект дым-машины доделать и все

0

105

А ее никто не хочет, но она никого не спрашивает.
хорошо, что скоро уедем туда, где температура выше 17 не поднимается.

Да я такой, хвали меня и воспевай. И не переусердствуй там с этой дым-машиной...закосячешь фон ай-ай-ай как обидно будет)

0

106

Деятельный, ответь мне на кухне и катись на все четыре стороны)

0

107

алалала
всем доброе утро *_*

0

108

Утро? Ну лично у меня уже день, но все равно добрый)

0

109

Всем привет) Иван, не один ты такой у меня тоже день))

0

110

ой,я просто встала только что )
а так у меня по идее час дня х)

0

111

Аналогичная ситуация.)
Нет, ну везет же людям, вставать не в 8 часов а в час!

0

112

пытаюсь отучиться от этой дурацкой привычки )

0

113

Иван, если бы по лагерям не разъезжал, быть может и сам бы вставал в час.
Нам вон предстоит регулярно в течении недели просыпаться в шесть утра.

0

114

Блин, ребят, поговорите кто с Иваном, Ивану скучно.. Все заснули, а ему одному не спится:/

0

115

ой ой ой
Ванюша спи!х)

0

116

Я на тихом выспался и на торжественной линейке. Так что сейчас мне все равно не заснуть.. А вам что, с человеком жалко поговорить в коем то веке?

0

117

Хехе, а зачем было высыпаться на тихом часу? Так бы уже спал! )

0

118

На тихом часу, вернее на двух, было очень жарко, тем более все спали, и после бессонной ночки во время чтения книги у меня залипали глаза, поэтому причины не спать я не нашел. Вот так вот.

0

119

ну, я могу тебе посоветовать ночью спать) Хотя сам люблю ложится поздно....Да и после трудового дня спать хочеться в любое время...

0

120

Совет то хороший, дельный, только вот в данный момент исполнить его нереально, яж себя знаю..

0

121

Ну, как знаешь..мое дело, как говорится предложить, а уж ваше... Я бы тоже уже спать пошел, да вот гонку все хочу досмотреть...только на серваке такие лаги, что я даже успеваю тут писать) пока он обновится...
Вообщем скоро я буду глядеть сны)

0

122

Ухх, слава яйцам, меня кто то хочет, а вернее Бородач проснулся, так что товарищи я к соседям, сладких вам снов.)

0

123

Ага и вам того же!) Удачи в непосильных трудах!)

0

124

Так ребят, в группе контакта я оставила наставительные речи, Фермин и Мартин под ними подписались так что...
До следующей возможности выйти в инет)
лично от меня хочу сказать, что уже даже немного скучаю, хоть некоторых из вас знаю совсем уж недавно) не разбегайтесь главное)
хорошего всем лета)

0

125

Бекка, мы будем скучаать.. Очень.
А есть тут вообще кто живой?

0

126

Есть)

0

127

Оо, да это просто замечательно! Просто сейчас у меня такая стадия дня, когда мне оочень скучно:/ Я надеюсь ты поговоришь со мной?)

0

128

Конешно)

0

129

Так вот, я поддерживаю любые темы разговора и о чем мы с тобо можем поговорить, только умоляю, не о политике.)

0

130

Предлагай тему)

0

131

Тему? Да что угодно.. Вот расскажи мне о себе. Яж вот с тобой общаюсь, а толком ничего о тебе не знаю, не порядок)

0

132

Да я о тебе тоже)) Ну я учусь в школе, даже в двух...Свободное время провожу с друзьями)) Обожаю играть в волейбол)) а теперь ты)

0

133

Так. Я занимаюсь актерским мастерством, 4-й год. Перехожу в 9-й класс, люблю волейбол, пионерболл, чуть чуть футбол, баскетбол, в общем люблю играть в мяч. Года 3 занимался легкой атлетикой. А вообще чем я только не занимался.. И на флейте, и на пианине, и танцы всяко-разные.. Учу я языки. Англисский, испанский(именно поэтому мне пр)остоянно суют песни на перевод. А просмотр ЧЛ с субтитрами помошает мне практиковать этот язык.) Воот,что еще.. Ну что спросишь, на то отвечу. Я человек честный, прямолинейный..

0

134

Я тоже перехожу в 9 класс) В футболл тоже чуть чуть играю, занималась даже паркуром)) Пыталась на скейте научиться кататься...Вот кстати недавно начала Испанский учить)
А какую музыку предпочитаешь??

0

135

Паркур это круто)
Музыку? Хмм... Все подряд слушаю. За исключением рока, рэпа и прочей ерунды. Ну в общем вот что по радио и по телеку крутят, то я и слушаю. А ты?

0

136

По настроению) Когда как))

0

137

Аа, то есть когда тебе грустно ты слушаешь грустную музыку, а когда весело веселую?)

0

138

Когда у меня плохое настроение я слушаю metall, а когда хорошее, то реп, попсу, клубняк и т.д.

0

139

Оо, метал.. А я его не переваривариваю в принципе.

0

140

Это плохо(

0

141

Ну а что плохого то? Мне все эти звуки на мозг капают:/

0

142

Ну это тебе, а я могу любую музыку слушать))

0

143

А я попсу в основном. Да, да я лошок.)

0

144

Да ладно) У каждого свои вкусы))

0

145

На вкус и цвет, товарищей нет, как говорится!)
Ну расскажи мне еще шо нибудь.

0

146

Что тебе рассказать?))

0

147

Да что хочешь то и расскажи, мне по уху)

0

148

Ну даже не знаю...Давай ты лучше что нибуть расскажешь) Как в лагере?

0

149

В лагере? Да потихоньку. Вот только скучно:/ На выходные добрая половина домой уехала.

0

150

Мне тоже скучно((

0

151

Таак, ладно я на пляж, в пионербол играть, нам скоро с соседним лагерем играть..

0

152

Давай)

0

153

миу миу хд
есть кто нибудь ?)

0

154

Ай, ребят, спасите меня от общества этих конченых дегенератов...>.<
Я тут есть.

0

155

конченые дегенераты?Оо
о ком ты так ласково ?)

0

156

Первый отряд - „Тихий дон”. Они по кусочкам выносят мне мозг.

0

157

Всем доброе утро))

0

158

Доброе, доброе.)

0

159

Оно конечно не очень доброе...у меня голова болит(

0

160

Как так?

0

161

пить меньше надо...)

0

162

Ах это, ну я тебя понимаю. Мне сегодня вообще в Спрайт водки налили:/ Но ничего, все пучком!;)

0

163

Ненавижу водку! как ее вобще можно пить??

0

164

Ну со Спрайтом самый раз)

0

165

Я учту))

0

166

Ой, помниттся когда мы были маленькими и алкоголь нам в лагерь было не пронести и его нам просто не продавали, мы разводили адеколон с минералочкой..х)

0

167

Не у нас до такого не доходило))

0

168

Ну просто этож Локомотив. У всех не доходит, а у нас дойдеет..)

0

169

Мы с друзьями конечно тоже любим с ума сходить, тоже иногда такое устраеваем)) Что утром пытаешься вспомнить, что же ты натворила?)

0

170

Таак, напрягаем мозг, нам вожатые доверили важную миссию - придумать СМЕШНОЙ свод правил для нашего отряда. У нас фантазии вообще нету, так что помогаем Ивану! Пожалусто.

0

171

Знаешь у меня сейчас голова вобще не варит...((

0

172

А у нас то тем более:/

0

173

ну как успехи?)

0

174

Успехи? А нет успехов. Ах да, здравствуй кстати.)

0

175

Привет сынок .... Ну вот я и с вами..... Почему не поругал маму за безграмотность? Как дела как отдыхаешь...  Меня очень расстроил отезд моего повара

0

176

Iván
Здравствуй, здравствуй) Что то я фильмец засмотрелся) совсем забыл что здесь писал)

Привет Мария ;)

0

177

Маркос
Привет  :flag:

0

178

Смотри, чудесное возвращение повара! Я руками активно жестикулировать не буду, а то тут пол крыши этой чердачной снесу.
Рассказываю сразу за троих - добрались сносно. Мы час пропускали кортеж Путина на Рублевке и МКАДе, Лена поняла, за что можно ненавидеть правительство. Наш рейс задержали на два часа и посаду объявили за пять минут до взлета. Но теперь мы уже в жо..в Магадане и все хорошо. Впервые за два года я смотрю в ночное небо летнего города детства и чувствую себя в своей тарелке. Лис жаловался на то, что нас втроем поселили на чердаке и ему некуда раскладывать свои проекты. Но короче, в тесноте да не в обиде, жутко рубит в сон так как эти намешанные часовые пояса..Но ничего, скоро привыкнем.
А пока от всех вместо привета тихое сопение, ну и давайте рассказывайте,как вы тут сами живете? Расписался я что-то.
А да, Иван. Первое правило вашего отряда - никому не рассказывать про ваш отряд. Второе правило - запомнить наизусть первое. Третье - не спи до конца и не в зубной пасте будешь. Четвертое - не ленись и люди к тебе потянуться...пока другого ничего в  голову не пришло.

0

179

Все нормально, по вам уже скучаем))
Фермин, и чем те не нравятся мои наклонности?)

0

180

Амелия, ты про сотрудничество с нацистами или про то, что я писал в анкете?
Я не говорил, что мне не нравится, как раз таки напротив, мне очень очень даже нравятся эти наклонности. Так что не надо на меня наговаривать)

0

181

Ладно, ладно) Я тебе поверила)

0

182

Маман, добрый день тебе) Прости, но у самого мозг плавится, свои бы проблемы да ошибки решить и исправить, так что тут уж не до твоей грамматики:/
Ой, повар вернулся! Не у это конечно здорово, что ты решился мне помочь, но мы уже свои сочинили и газета уже на стенке красуется. Но все равно спасибо)

0

183

Я как всегда опоздал,ну уж извини.
Правильно, Амелия, мне нужно верить))

0

184

Да ничего, все итак ништяк. Нас вожатые похвалили между прочим, хотя мы такой бреад написали..

0

185

главное, что б от души. и всего-то.
ладно ребят, пополз я к остальным спать..нужно входить в режим)

0

186

Так ребята я тут почитала флуд и может мне показалась но так на будущее. Кто будет заигрывпать с моим Фермином к тому придет во сне Мария и покусает.

0

187

Деточка, а ты не заигралась?))

0

188

Нет как то обсолютно не заигралась. И не очень люблю когда ко мне так обращаются, милочка.

0

189

Я не хочу не с кем ссориться) Но я не люблю когда мне указывают...И самое главное, я с ним не заигровала... И еще я не собираюсь не под кого подстраиваться и буду вести себя как обычно)))

0

190

Ой, маман в гневе. Не злите мою маман, это опасно..
:)

0

191

Сомневаюсь) Вот меня злить такой херней (извиняюсь за выражение) опасно)) Я как хочу так и разговариваю, и если кому то мерещится что с кем то заигрываю, то это их проблемы...По моему это очень глупо с ее стороны...

0

192

Amelia
А я разве что то сказала Вам? Я просто сказала что если .... то .... Ваше право не подстраиваться

0

193

Мда...детский сад. Лин, тормаза врубай, ок? Мария, ты реально заигралась...это даже не смешно :rofl:

0

194

Хахах) Все ок, сонце)*

0

195

Я надеюсь) Не обращай внимания на этот детский сад***

0

196

Amaia
Из чего вы делаете такие то выводы, не успела заиграться.

0

197

Ты считаешь что Фермин твоя собственность и с ним никто не имеет права не много пококетничать :love:

0

198

Катюш, может закроем тему?) Кажется это ты начала обращать внимание на детский сад)) Мне как то пофиг, и я с ним не кокетничила...наверное)))

0

199

Amaia
Нет невкоем случае  не собственность чуть чуть можно, но увлекаться не стоет.

0

200

Линочка, как скажешь) Ну это для них ты кокетничала...а у нас это называется обычный разговор леди с парнем :rofl: Помнишь??

Отредактировано Amaia (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 19:53:30)

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Святой раздел. » . Флуд .