El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Святой раздел. » . Флуд .


. Флуд .

Сообщений 201 страница 300 из 469

201

Мария, вот и договорились. Без наездов, особенно по таким глупостям.

0

202

Amaia написал(а):

Ну это для них ты кокетничала...а у нас это называется обычный разговор леди с парнем. Помнишь??

О да...давай в личку))

0

203

Да, без посторонних...(Без обид) :rolleyes:

0

204

Amaia
прости не думала что кого то заденет. Я ведь вроде и не наезжала не на кого конкретно.... да и вобще ему решать с кем флиртовать а с кем нет..... еще раз прости.
Amelia
да можно было б и в личке говорить о моей граммотности

0

205

Хахах, Кать, они не совсем посторонние...но это только для девушек) а флуд читают парни, а им маленькие девичьи секреты знать не обязательно)) Ну вы нас поняли)))

0

206

Ты намекала) Короче, закрыли тему)) Тебе не за что извиняться)

+1

207

Да, извиняться не за что :) Все ок*

0

208

Ну все я побежала, всем пока :)

0

209

Давай) Не проподай там, заходи к нам по чаще))

0

210

Доброй ночи товарищи. Вот мнене спится. Поговорите кто со мной..

0

211

А-а-а-а, пришел к вам злой админ, вернулся, вернулся.)
Как у вас жизнь тут протекает?

0

212

Атлично просто. Весело. Только сонно:/
Ты то как?

0

213

А чего не спишь, раз сонно? у вас же в скором времени тихий час вроде. нет разве?))

0

214

Нв тихом мальчикам запрещают спать вожатые, так как они высыпаются и не спят ночью, поэтому они приходят к нам спать, а мы не можем, у нас из-за них в комнате ржач и шум. А ночью полный пинзес.. Я уже 3-и сутки не сплю.:/

0

215

Ты почти готов к студенческой жизнью - в ней все именно вот так. сутки без сна, мальчики, мешающие спокойно жить и доширак..хХ

0

216

Ну так, лагерь с общежитием чем то похожи)

0

217

Это..хм, дочерние предприятия.)

0

218

Ура  Rebeca Benarochя по Вам скучаю! Особенно по моему Фермину(

0

219

Да мы тоже по всем скучаем))правда-правда. в перерывах от работы.

0

220

Как у вас там с обоями дела обстоят?)

0

221

Мы сегодня наконец-то ободрали этот чердак.  Нас прям поздравить с этим подвигом можно. Осталось только оклеять здесь все.)

0

222

Если бы товарищ Лис еще бы не ныл, о том, что ему не нравится выбор этих обоев и о том, что на чердаке спать как-то прохладно в одиночестве, все было бы просто чудесно)
Иван,у  меня к тебе было пара вопросов по Закрытой Школе. Остается десять дней и тихо мирно надо придумывать, как нам выбираться из дурки.

0

223

Таак, ну я предлагаю тупо сбежать и прихватить тебя,а заодно какое нибудь интересное доказательство. И еще вместе с доказательством найти фотографию Маши, мол она из психушки сбежала,устроить разборку, там то все с семьей и решиться. Ну я не знаю в общем.. Напряги Шевцова.

0

224

Доброй ночи! Так сынок ты хочешь маму в дурку опять отправить?

0

225

Ему там одному скучно просто.
Просто гляди, если мы сбежим из дурки, то все равно туда вернут нас. Ну твой папандр Зловещий. Шевцов предлагает намутить грандиозную вещь и повесить Леночку за одно. Я то в принципе не против, но тогда наш играющий костяк персонажей еще отлеживаться где-то должен будет.

0

226

Ребека, а что значит повесеть Лену?

0

227

Меня это тоже заинтресовало :D

0

228

Ой, да там такая штука будет...Нужно же как-то объяснить, почему вполне адекватные дети попали в психушку..Ну так как Морозова Шевцову жалко, то страдать блин кто будет? вот-вот.
добрые дяди санитары будут инсценировать попытку самоубийства девочки Невечной.

0

229

Ааа, ну вполне приемлемо. Мне кажется, что у Шевцова на тебя зуб :D

0

230

Я думаю, это просто любовь такая. Брато-сестренско-убиенческая.
Не надо было его наверное просто на крыльце заставлять спать было.

0

231

И такое было? Ну уж да. Между братьями и сёстрами всегда не поладки, как показывает время :D
Ты это, с ним по аккуратней, а то бедная Леночка :D

0

232

У меня есть герой-защитник Лис)))))
Леночка не бедная, Леночка кошмар на сколько хитрая.

0

233

Ну тогда спи спокойно))

0

234

Таак, ну чтож, давайте вешать Лену)
Пишите сюжет, а мы разыгрывать все будем.
Маман, но сынко же должен когда то узнать,что у него маман имеется!

0

235

Блин, вот если бы я не знала в чём дело, я бы убилась при фразе "Ну что, давайте вешать Леночку"
Нет, ну серьёзно))

0

236

Ну да, действительно странно звучит:/

0

237

думаешь?:D

0

238

так, слет мафии - давайте вешать Леночку, она мафия, я думала меня тут защищать будут.
И, на сколько я помню..тебя Шевцов обещал с матерью познакомить, нет разве?

0

239

Да? Хм.. Ну ладно. Предоставлю эту миссию совершить именно ему)

0

240

да я вообще там запуталась. пусть на сюжетом Кузнецова париться, а?
*щенячьи глазки и писец насколько жалостливый взгляд*

0

241

Нет!!!
Лучше я напишу весь сюжет, от а до я. Пусть это будет тотальный пиздец, но по крайней мере обойдется без свадьбы Ромы с Викой и без оравы детей..

0

242

я тебе помогу.
ведь мы теперь вдвоём писатели.))

0

243

Иван, ты сейчас так меня обрадовал! Нет, ну серьезно.
Пиши-пиши теперь сценарий для ЗШ, я вон сценарий на Лагуну скину на Лиса или Леночку и все - буду мирно играть за то, как шинкую морковку. И Вечную вешать не надо будет..

довольная морда

0

244

Ну вы только мне основную идею говорите, а я там что нибудь уже придумаю)

0

245

Хитрый, а)

0

246

Даа, вот такой вот я хитрожопый)

0

247

Учтем-учтем) и все под запись)

0

248

А меня из лагеря выгоняют!:Р Хо-хо. Х)

0

249

В смысле выгоняют?Оо
Понасавращал всех,что ли?))

0

250

Да не ты что! Какого ты вообще обо мне мнения, а? Уфф.. Дело было иначе, полный пиздейшн. Пошли мы значится с бабами в соседнюю комнату, ну просто посидеть, поговорить о жизни, сидели, говорили, был второй час ночи, тут девкам курить приспичило, распахнули они окно и по очереди значит затягиваются, а я же ни, ни, сижу себе в сторонке с одной девкой базарю, никому не мешаю. Приперлись мальчики, тоже закурили, ну в сумме они выкурили две сигареты, вот, а потом две девки выскочили на улицу, поговорить там о своем, ну стояли там на веранде, хихикали, а во втором отряде дочка директора имеется, ну она увидела то что в первом отряде в четвертой комнате много народу, они шумят и смеются, а на веранде МАЛЬЧИК с девочкой обнимаются и доложила об этом мамаше. Мы сидим, в комнате вонь, девченка одна из комнаты выходит и сразу же забегает, мол старший воспитатель идем, мы же под кровати все, заходит уже директор, зажигает свет, вытаскивает нас из укрытия и начинается пиздец.. Вы все курили,нарушили режим, одно, второе, третье.. Все говорит, завтра я вас все девятерых из лагеря выгоняю. Мы же сразу мы не курили все такое, а она давай - показывайте сумки и сигареты мне, а у нас то нету, половина вообще не курили! Ппц. Ах да, заходит старший воспитатель в комнату к мальчикам, а там водкой несет.. Они же бухали. Копец, их тоже хотели выгнать.. А вожатый наш такой, да это не алкоголем этом, это носками пахнет!х) В общем это полный пиздеец.. Двух девочек уже забрали а мы ждем приговора.. У них сегодня комиссия и им некогда, но потом я думаю будет разнос, во первых на свечке, во вторых от директора, в третьих от родителей. Вот.

0

251

Да ну, бред. После комиссий обычно забывают о таком..На самом деле ситуация бред, а девочке той косички нужно через уши бантиком на затылке завязать.
Ты скажи, что ха тебя ребята с Магадана ручаться могут - мол ты у нас хороший такой. Спорим, директор перепугается?
А мальчики у вас молодцы, конечно же никто не знает, чем пахнут носки то мужские..Оо.
Сказали бы,что это Клирасил от прыщей так спиртом пахнет.

0

252

Да мне если честно поебать) Жалко только то, что если выгонят домой ехать придется.. А там ни света ни воды.. Но нет. Вряд ли выгонят уже. Не за что. Они же нас не с сигаретой поймали блин! Тупак.. Но ничего, пичально что нас в комнате трое осталось..
Девочка та уже мячиком волебольным по голове получила, лично от меня, презент. А ночью она в пасте окажется..
Ну не знаю. Теперь вот будем знать чем носки пахнут)
Самое фиговое то, что наши в магазин линять собирались и мои три шоколадки накрылись, а у половины отряда кое что покрепче.

0

253

Ох, бывают такие случии. я когда была последний раз в лагери на ночь творила сделали шутку вожатым и после этой невинейшей шутки мы оказались на чердаке ищя свою одежду разбросанную :D

0

254

Если она ночью окажется в пасте, будет палево.
Отсиделись бы дня два тихо - не палимо, что ли.

0

255

Ой, по уху. Я могу хоть сейчас подойти к ней и все прямо в морду высказать.
В общем все, вопрос с нами решен.. Наша Настя взяла всю вину на себя. Сказала что и курила она и пила она, в общем выгоняют ее одну, а все остальные остаются:/

0

256

Девочка серьезно молодец...Серьезно, не каждый на такое решиться.
А стукачку эту после смены советую по почкам..ну то есть за волосы оттаскать, да. Так дипломатично.
Хотя, хрен ей то поможет - пока не поймет, что дермово поступает, хрен что вообще в жизни поймет. и без друзей останется.

0

257

Ха, так у нее одна подруга, дочка ЗАМ директора лагеря.

0

258

Оо, они нашли друг-друга

0

259

Ребят, в группу выкладываю два черновых варианта рекламы. Пока без ссылки.
Скажите, какая песня вам нравится, оставить ли русское написание, изменить ли шрифт и убрать ли розовый фильтр.
Лично я голосую, за убрать фильтр...

0

260

Максим случайно подслушивает разговор, угрозы и спасает Марию.

простите, wtf?!?!

0

261

Маркос, это скорее всего про другой форум*

0

262

Ну, я думаю вряд ли квесты другого форума будут печатать здесь =)
Выделил, чтобы исправили, во избежание подобных вопросов ;)

0

263

Ну это же админы, чо : DD

0

264

А админы то тут причем?оО
Это между прочим не опечатка, а мы просто обсуждали другую ролевую. Вот так вот. Просто надо быть чуток повнимательнее...

0

265

А что такое по твоему опечатка?) Как раз это и есть она...
Вообщем, самое главное, что смысл ясен.

0

266

Так стоять, где написано про Максима? В теме флуда? Тогда это обсуждение иного рода, если в теме квестов, я сейчас вставлю люлей Лису.
Кароль, "это же админы" - очень приятно. Каждый может сделать ошибку.

0

267

Маркос, спасибо что заметил, я исправил.
Больше неувязок там нет, всех все устраивает пока? Не ну я так спросил. Каролина, я не Администратор, кстати говоря.

0

268

Я в виду имела другое, что можно обсудить это во флуде, то что вы принципе если не знали правила, то обсудили это в другом месте.

0

269

Нет, там просто в теме квеста, моя ошибка, опечатался и вместо Ивана написал Максим.
Маркос прочитал и заметил, молодец. Все осальные не обратили на это внимания , видимо.
Правила все прекрасно знают, в флуде все все такое и обсуждают. Там просто моя опечатка.

0

270

Кстати на счет квестов, Мартин, мне очень понравились все 3))))

0

271

Мне тоже) У тебя писательский талант)

0

272

Ох, ну спасибо. Это у нас тут воздушнокапельным путем навернео передается, от Фермина все.

0

273

Хмм... Галя? Как понимать то?
Сразу вспоминается всем известный баян: Лавочка заакрыта!

0

274

Это участник призрак. не даст о себе знать - через два дня удалю.

0

275

Прошу прощения за глупый вопрос, а квесты то обыгрывать уже можно или нет ? Ну по крайней мере начинать...

З.Ы буду надеяться, что после 7 тут кто нибудь будет)

Отредактировано Маркос (Понедельник, 15 августа, 2011г. 16:19:39)

0

276

Да, можно начинать конечно.
Мы очень постараемся либо так рано встать, либо так на поздно задержаться, но думаю повар, физик и истричка, ой, историчка тебя мало интересовать будут)

0

277

ой ну хз хз, вызовите меня на педсовет что ли....скажем я немного расслабился по учебе. Хочу к Амелии в младшие классы! XDD

Ладно, утопал работать...Всем до вечера, ну или до утра/ночи как у вас со временем там..

Отредактировано Маркос (Понедельник, 15 августа, 2011г. 16:26:53)

0

278

О, ну лично я могу только на кухню могу сослать картошку чистить. Старинная забава.
хорошего дня тогда, что ли.

0

279

Ну здравствуйте товарищи!)
Вот и я добралась до форума,очень по вам скучала.Конечно именно сейчас я стала понимать насколько глупой была затея начать всё 15(А обиднее всего то что зачинщиком этой идеи была я :blush: )потому что лично мне нужно вещи собирать, знакомых всех обижать, попрощаться со всеми.
Вот только сейчас освободилась,хотя старалась к 3 часам...Ну вообщем это уже не важно,главное что я уже тут и готова   отписываться)

0

280

Ну главное что ты готова отписываться и наверное сейчас отпишешься, так ведь? Вон к примеру Кароль поймаешь в коридоре.
Уезжаешь куда?

0

281

Да,я уже работаю над своим постом)Иван тоже сейчас отпишется.
Ну так я же в Сочи сейчас,домой собираюсь.

0

282

Правильно делаете, правильно, кому мы эстафету отписи передадим иначе? Если нас вдруг срубит?))

Ого, я и не знала, извиняюсь за бестактность. И как там столица Олимпиады поживает? Как отдыхалось? Просто очень интересно)

0

283

Ой я тебя умоляю,о какой бестактности может идти речь?
Эх,плохо тут...дожди и стройка везде,не проехать не пройти.Тут к нам на днях Медведев со своей женой приезжал вот тогда тучи разгоняли,а как только она уехали так сразу полило.Мне ещё надо будет пойти магнитиков купить)
А у вас там как погода?

0

284

Ого, сколько помню Сочи, там никогда не видела дождей. Правда два раза в жизни там была, но ничего)))
Ого, сам Медведев..это серьезный повод портить погоду неестественным вмешательством, что вы. Да, магнитики это неотъемлемая часть туризма)

У нас? Три дня подряд идет дождь, очень холодно. До этого все туманы и пасмурная погода. И никакого солнца. Все две недели что мы здесь. Но лично я не унываю, и считаю, что это лучше, намного лучше жары)))

0

285

Да,может прохладный дождик это намного лучше дикой жары,но только в том случае если ты просто поехала отдыхать,а не за загаром.
А это чертовски обидно когда едешь за загаром и постоянно идет дождь.(

0

286

Блин, в таком ключе это да...безумно обидно. А еще обидно, когда к бабушке едешь и думаешь - ну хоть загорю. а выходит, что времени позагорать не находится, горбатишься на ее огороде, в заботе о всякой чепухе, да еще и обгораешь спиной и руками.

0

287

ахах,блин,или горбатишься на огороде весь день в футболке,а потом вечером домой приходишь,футболку снимаешь и видишь как убого загорел,это по моему дачный загар называется когда чётко по контуру футболки загораешь)))

0

288

ага, я по-этому якобы делаю по умному - в купальнике на огороде вкалываю. правда с учетом того, сколько времени это занимает - не один солнцезащитный крем не поможет. а к вечеру еще и всякая дрянь рода мошкора, комары и тд. появляется...ужас..лучше никакого загара и дожди в таком плане, по-моему.))

0

289

оффтоп: вот тут немножко не ясно. Теоретически, я перешел в "другую локацию", но так как меня еще не пустили, нахожусь в коридоре. В каком разделе писать? На будущее хотелось бы уточнить

0

290

Что прости? Я не совсем тебя понял. Как понять еще не пустили? Это типа того что ты стоишь около двери или нет?

0

291

угу, типа того....так что я нахожусь еще в коридоре...Как то так...

Блин, староват стал для ролок. Совсем не соображаю...Да и скорость "флуда" уже не та...

0

292

Ну блин, я не знаю.. Если тебе надо пофилосовствовать перед тем как зайти в комнату, то пиши в коридоре, но то же самое можно сделать и уже в комнате. Написав при этом: перед тем как зайти в комнату я, допустим, стоял в коридоре и думал о том как сильно я хочу кушать.
Ну это так, к примеру, я ведь правильно понял что ты хотел узнать?

0

293

Да да, ты разъяснил мне, что и как) Теперь я буду в курсе подобных событий. Которых скорее всего будет немало, если игра будет продолжительной, чего бы очень хотелось...

0

294

Аа, ну это хорошо что мы поняли друг друга. Всегда буду рад помочь, обращайся;)

0

295

Да всем бы хотелось,что бы игра была продолжительной. Пока наш рекорд, по-моему месяц, да Иван, Хулия?
Ну а личный рекорд,три месяца по-моему, существования бурного ролевой. Кто знает, что ждет Интернат.

0

296

Оу, хм, а что интересно за ролевая продержалась месяц?)

0

297

по "закрытой школе". Правда, там уже по-моему сюжет и игра идет совсем не по сюжету не русской версии, ни по интернату. Но с большим уклоном на Интернат.

0

298

а, то есть имеешь ввиду, что просто не по кв, ни по сюжету а так...своим чередом?) Или наоборот было?

0

299

Нет, ну смотри. Был зачин - просто начало сериала русского да. Набралось какое-то количество игроков, не совсем что бы полное и началась игра. Причем началась она как-то по предпочтениям играющих. В принципе, все движется по сюжету, но у нас на выдумку главные Иван и Фермин..ну и админ того сайта. Иван просто мастерски импровизирует в самой игре, подхватывая за собой ребят, Фермин же писал именно квесты, вообще отдельные вроде как от сюжета. Вышло  не то и не то, как я уже сказала. Ну и в принципе, сейчас там играем по сговоренности в личных сообщениях или контакте. Уже так, между какими-то определенными игроками.

0

300

оу, ну весьма неплохо....так почему же игра то месяц продержалась? Она же еще держится! Вот если бы там произошло затишье то да...

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Святой раздел. » . Флуд .