El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Святой раздел. » . Флуд .


. Флуд .

Сообщений 301 страница 400 из 469

301

Да там сейчас почти затишье. Играют только вот наш Иван, Кароль, Хулия. Фермин, Мартин и я..и Мария, как к инету вырвется....Админы по-ходу забили на сайт. У нас дважды менялись три персонажа. Ну в смысле люди. Я лично подумываю свалить от-туда и как то в Лагуне обосноваться.
Как время будет

0

302

Омг, как все тяжко то) Ну, надеюсь, вскоре все обоснуются здесь ;) Надеемся и верим

Хм, первый раз буду играть "любовную сцену" очень интересно, как оно получится...

Отредактировано Маркос (Среда, 17 августа, 2011г. 20:26:25)

0

303

Поверь, всему форуму интересно, как это у вас получится.
*кивает головой*

0

304

У вас??? Не не не, " у тебя"! В неофициальной обстановке, я непросто не люблю, а таки ненавижу, когда ко мне обращаются на вы ;) Вообщем, я буду вам очень признателен, если мы перейдем на "ты"

P.S. И чего все так резко замолчали?)

Отредактировано Маркос (Среда, 17 августа, 2011г. 20:44:07)

0

305

Ну тогда, ком не тоже на ты можно,я  вроде не такая старая.
*смотрит, не сыпется там за ней ли песок*
А говоря " у вас" я имела в виду тебя и Амелию.)

0

306

*Сам осмотрел наличие песка* мало ли) Значит решено!

Хм, а вот об этом я не подумал, что ты про обоих...Просто я написал про себя, как то на автомате так и получилось ;) блин, она же несовершеннолетняя! Оо, меня за растление не посадят?

0

307

Я так и поняла.) У меня склонность обобщать, просто)
Ну-у-у-у, мы если что будем все говорить, что думали, что ты с целью жениться. Мол это способ сделать девушке предложение..в некоторых далеких странах, как ритуал..В бак же с 14 вступать можно.
Ничего, если нам понравиться - отмажем тебя как-нибудь. Или будем передачки тебе носить. Всем форумом)))
Но чувствую Амелия сейчас расскажет, все что думает по этом поводу.

0

308

Спасибо вам большое =) Я буду знать, что не останусь один! Это прекрасно...

К сожалению, не рассказала(

0

309

Не бойся, не посадят))

0

310

Коротко и ясно! )

0

311

Ага :)

0

312

Блин, меня не было 5 дней наверное, а вы тут такое устроили :)

Rebeca Benaroch написал(а):

Поверь, всему форуму интересно, как это у вас получится.

Да да)

0

313

Детский сад, епт) Вот че там такого интересного?)))

0

314

Так, старая перечниться ( что бы никто не подумал, это я сейчас про себя) вернулась с этого адового мероприятия.
Никто не хочет сейчас поиграть, а то как-то скучно было бы одной сейчас играться(

0

315

Старая?? А вот говорила песок не сыпется =) Враать не хорошо! :-P

Если хочешь, могу составить тебе компанию завтра, примерно в это же время) Правда скорее всего компания эта будет в разговоре во флуде) Ибо в ролке "дела" xD Хотя..кто знает, вот так скажешь занят и оп, глядишь мы с Амелией быстренько разбежимся по какой то нелепой ситуации)

+

Да! В коридоре снова разгорелась жизнь!) Всегда обожал смотреть на этих двоих в сериале, а теперь хоть почитаю....Вы чудесны!

Отредактировано Маркос (Четверг, 18 августа, 2011г. 20:17:28)

0

316

Вах, спасибо) Я польщен.

0

317

А что ты один комплименты принимаешь?
Совсем наглый стал??Играем вдвоём,а ПОЛЬЩЕН он один)
Спасибо Маркос,мне тоже очень приятно)

0

318

Ну а вдруг ты не польщена, а? Я же только начинающий Кашперовский, мысли читать не умею.. Так что отвечаю пока только за себя.
Ну а раз такое дело то я исправляюсь:
Дорогой Маркос, спасибо тебе огромное, МЫ с Хулией очень польщены.
Вот так вот.
:D

0

319

Ну вот,молодец)
пошлю тебе по почте шоколадку :shine:

0

320

Ну ты это, смотри, я люблю АльпенГолд с лесным орехом. Ну или с этими, хлопьями или с чем там.. В общем который в желтой упаковке.)

0

321

Я же только начинающий Кашперовский

Мессинг ты, а не Кашперовский, или что, фамилию предаешь, да? Братец.)

Детский сад, епт) Вот че там такого интересного?)))

ну мне просто все интересно, я истинный поклонник передачи Галилео, хочу все знать, так сказать. Иначе с физиком бы не встречалась.)

Старая?? А вот говорила песок не сыпется =) Враать не хорошо!
Если хочешь, могу составить тебе компанию завтра, примерно в это же время) Правда скорее всего компания эта будет в разговоре во флуде) Ибо в ролке "дела" xD Хотя..кто знает, вот так скажешь занят и оп, глядишь мы с Амелией быстренько разбежимся по какой то нелепой ситуации)

Я пришла к мысли, что 18 это уже старость. Или кто-то меня вчера к ней привел. не помню. И молодых перечниц просто не бывает, да. И я не вру, я иногда фантазирую.
Ну хорошо, теперь надо вспомнить, какое оно там это время было)

0

322

Это я не про тебя, я про Амайю))

0

323

Ну вот такой вот я. Шифруюсь. Не орать же всем что моя настоящая фамилия Мессинг! Ну вот, спалился.. А Кашперовский это прикрытие. Вот так вот.

0

324

Это я не про тебя, я про Амайю))

А-а-а-а, тогда вопрос остается открытым, Амайа?))

Ну вот такой вот я. Шифруюсь. Не орать же всем что моя настоящая фамилия Мессинг! Ну вот, спалился.. А Кашперовский это прикрытие. Вот так вот.

Гордись фамилией, а не шифруйся!))

0

325

Неет.. Это понимаешь ли толпы поклонников, папарации, желтая пресса.. Эххх, не мое это все.

0

326

Это все большое самомнение,да*?)

0

327

Rebeca Benaroch написал(а):

Старая?? А вот говорила песок не сыпется =) Враать не хорошо!
Если хочешь, могу составить тебе компанию завтра, примерно в это же время) Правда скорее всего компания эта будет в разговоре во флуде) Ибо в ролке "дела" xD Хотя..кто знает, вот так скажешь занят и оп, глядишь мы с Амелией быстренько разбежимся по какой то нелепой ситуации)Я пришла к мысли, что 18 это уже старость.

А когда мне 19 исполнялось я три дня рыдала мне казалось это все старость уже стучится. 18 я еще как топережила , наверно потому что не все помню как отмечали вот и спокойно , а вот уже 19.

0

328

Хмм.. Ну я думаю что ответ да будет более точным чем нет.)

0

329

А когда мне 19 исполнялось я три дня рыдала мне казалось это все старость уже стучится. 18 я еще как топережила , наверно потому что не все помню как отмечали вот и спокойно , а вот уже 19.

А-а-а-а,это уже скоро...ну черт, где ж мои 16 лет(((

0

330

Если я тогда так переживала что мне делать то сечас когда 24 скоро?

0

331

А-а-а-а,это уже скоро...ну черт, где ж мои 16 лет(((

Ты и  сейчас прекрасна, и никакого песка зади тебя нет. Я каждый день проверяю)

0

332

Ну я так понимаю, что вот наши Бекка с Мартином помирились, да?

0

333

Ну я так понимаю, что вот наши Бекка с Мартином помирились, да?

Это нужно у Мартина спрашивать, он же у нас серьезнее, мудрее и выбирает что правильнее и нужнее.

0

334

Это нужно у Мартина спрашивать, он же у нас серьезнее, мудрее и выбирает что правильнее и нужнее.

В данный момент я как-то не очень польщен тем, что наверное должно было бы быть комплементом, но как-то им не является.
И в сотый раз предлагаю тебе дать мне второй шанс.
Может быть хоть здесь ты меня услышишь.

0

335

Аааа, это так миило..)

0

336

Знаешь, от того, что ты это выставишь на показ, вряд ли изменяться слова..Не делай из меня гадость.

0

337

Ты как всегда умела говорить правильные слова, спасибо.
но я не отсуплюсь, ты должна это знать.

0

338

Ну вот и я пришел, а то давненько как то не объявлялся.
Что у вас новенького, кто рад меня видеть, ну тоесть читать?

0

339

Я в какой то степени рада :)
Новенького? Есть Новенький, у Мартина наконец-то появился сынишка.

0

340

В какой-то степени? Это интересно как?)
Ого, неужели Лис наш больше в постели не один засыпать будет. Растет мальчонка!))

0

341

ну да ну да)
в степени дружеской))

0

342

Мм, а вот и мой суровый отчим вернулся.) Ну и гдеж ты пропадал то все это время?

0

343

Иван, спасал мир. Тебя устроит такой ответ?

О, ну раз в дружеской то хорошо-хорошо)

0

344

Неа, не устроит, слишком банально.

0

345

Ну, вот у тебя такой вот банальный отчим, что поделать - вся индивидуальность в тебя пошла!))

0

346

Эхх какие жертвы то..

0

347

сам скорблю ночами.
*наигранно трагичен*

0

348

Ну не переживай. Зато в старости будет кому принести стакан воды. Да, да. Главное правильно воспитать.. А вернее перевоспитать.

0

349

Ну не переживай. Зато в старости будет кому принести стакан воды. Да, да. Главное правильно воспитать.. А вернее перевоспитать.

0

350

Главное почаще мне это напоминай. Да-да. Посмотрим, чья старость тогда наступить раньше)

0

351

Ну хорошо, поживем - увидим.)

0

352

реееебят,привет )
я болелаа
где начать отписываться то?)

0

353

Привет.
С выздоровлением)
Отпись начни нуу например со своей комнаты. Обнаружь что Кароль и Хулия не ночевали у себя (они вместе с Иваном оказались заблокированы Мартином на чердаке).

0

354

иу,спасибо )

0

355

Обращайся.)

0

356

Главное, что ты выздоровела и теперь в игре)

0

357

заблокированы Мартином на чердаке).

Я вас не трогал, правда складывается впечатление моей деспотичности.
И так, 10 класс. Жду вас на уроке физики.
буду мучать.

0

358

Офф: Да я прям-таки теран, деспот и вообще. Вы с тетей Бекой переобщались, да?)

Та не, не общались..просто внегласно признали =) Шучу. Кто тебя знает, какой ты...
Ща пойду, Маркосом, возьму бутыль испанской горилки(Вот только непонятно где?)) и пойду знакомится ближе! XD Ну, чтоб ты не огорчался)

0

359

Та не, не общались..просто внегласно признали =) Шучу. Кто тебя знает, какой ты...
Ща пойду, Маркосом, возьму бутыль испанской горилки(Вот только непонятно где?)) и пойду знакомится ближе! XD Ну, чтоб ты не огорчался)

Вот, вот он верный подход. Слушайте, а серьезно ведь..Давайте отступимся от сценария..Ненадолго.
Тащи чачу, сейчас вам дядя Мартин расскажет об альтернативных мирах

0

360

Э-э-э,пьянствуют обычно физруки, а ты физик!
и вообще,без повара не наливать,я обижусь.приходите ко мне на кухню,ночью - пообсуждаем кто что думает. а вообще, давайте ночь двух лун дождемся?там и по чаче, и по виски - на любителя

0

361

я в общемпошел спать, а то Бэку контролировать надо. Во-о-о-от, завтра,по словам нашей "админихи"ъммм,почти как дракониха. так вот, по ее словам завтра к нам сможет присоеденится Иван, вот тогда  и отыграем урок. а пока подтяягиваются пусть все.
и пить мы будем на ночи двух лун,верно. предлагаю назначить ее на первые выходные сентября,кстати

0

362

Ай, ай, нехороший ученик Маркос опять прогуляет урок =)

За сим доверяю, некоторым особым лицам, отписывать мои слова, чтоб было по делу....;)

Кстати, как уже предложил товарищ всемиуважаемый физик! Может вообще пойдем не по сценарию как таковому??

Отредактировано Markos (Понедельник, 22 августа, 2011г. 21:05:48)

0

363

Товарищ физик предложил пойти не по сценарию вот каким образом - " а давайте познакомим учеников с коньяком и расскажем о альтернативных мирах". Только после этого возникнет пара тройка вопросов - какого хрена все так происходит. Да и прежде чем вместе садиться пить нужно хотя бы доверять друг другу. А то сейчас польется вся правда жизни о подвалах и иже с ним.
Вы такого хотите?

0

364

Ну вот хорошо, что вам хватило ума не начинать пьянку без меня.

0

365

Они были благоразумны) Вы почему до сих пор не на уроке?)

0

366

Ну наверно потому что это "вы" включает в себя только меня, в кол-ве одна штука, тем более что учителя тоже, как я вижу, не наблюдается.

0

367

Я могу Лиса пнуть, он вас уже заждался там в кабинете.
*невинная моська*

0

368

Нет, ну я то могу прийти, но толку то? Чему он будет учить меня одного?)

0

369

Как правильно коньяк лимоном закусывать.хХ

0

370

А наш Фермин все о своем.. Конечно, это его любимая тема!)
Нет, ну я то конечно не против твоего предложения, но одобрит ли его собственно сам учитель?

0

371

Он его сам вчера Маркосу предлагал...оО
И я не все о своем. У меня завтра тяжелый день с нервными женщинами. Это не удивительно, что я думаю о том, как бы принять на душу.

0

372

Привет всем, кто активен. Блин, сейчас день ведь по игре? А какой урок тогда? Или что сейчас делать? Просто я на пол часа и всё равно поиграть то надо)

0

373

Ах вот как.. И что же ты собираешься делать с нервными женщинами? Уж не в роддом ли тебя случаем отправляют..

0

374

Привет всем, кто активен. Блин, сейчас день ведь по игре? А какой урок тогда? Или что сейчас делать? Просто я на пол часа и всё равно поиграть то надо)

День, физика. Далее уроков не будят. Просто в неделю хоть один то урок я думаю стоит отписать, как он проходит. Вот.

Ах вот как.. И что же ты собираешься делать с нервными женщинами? Уж не в роддом ли тебя случаем отправляют..

Иван, сплюнь! Кто тебя научил черному юмору, оторвать тому руки. Роддом...Нет, на море.
Я подписался помогать завтра Ребеке, потому что Лис видите ли занят. Тоесть истеричек будет три.

0

375

ну хорошо.

0

376

Ах Фермин... Жизнь научила.
А что касается твоего моря - удачи.

0

377

Ах Фермин... Жизнь научила.
А что касается твоего моря - удачи.

Короче, едем снимать девушек, или топить. Я за второй вариант, ну да ладно.
Что-то и правда как-то скучно.

0

378

Ну покажете потом что вы наснимали. Ну или натопили...

0

379

Если натопили - не покажу. Это же посудное дело будет.
А так - конечно же.

0

380

Но все равно я об этом узнаю. Ведь если не будет снимков, значит все таки понатопили.

0

381

Но ты же об этом никому не скажешь, так ведь?)

0

382

Ну я рассмотрю твое предложение.)

0

383

Иван, если ты поможешь его засудить, я буду очень признательна тебе. Да-да.)))
шуткую.

0

384

Засудить? Ну вот об этом я как-то даже не думал.. Ну ладно, разберемся.)

0

385

Так ребят, у меня такой вопрос - кто смотрел новых Мушкетеров?

0

386

Новых Мушкитеров? Я что-то такое смотрел.. Вроде бы.

0

387

Тогда можешь мне объяснить, что это за бред?
ну в плане, в чем сюжет..и как так можно было извратиться...да фактически над детством?!

0

388

Ахх, если бы я сам знал.. Дело в том, что посмотрев менее получаса этот "фильм" я выключил телевизор из розетки.

0

389

я сейчас о том же подумываю, у нас его сейчас по тнт крутят.
но Лису же блин интересно!
а я вообще сюжета не улавливаю, а этот гад молчит и презрительно на меня смотрит.

0

390

Фу, да это реально бред.. Фильм ни о чем.

0

391

его снимали буддисты...точно буддисты.
*нервный тик*

0

392

Блин, да не смотри ты тогда.. В другую комнату уйди что-ли. Нет ну реально, за то, что они испортили классный фильм им уже можно руки оторвать.

0

393

я не могу...тогда придется попрощаться с ноутом..
а эта песня "мы команда" уже въелась мне в мозг..

0

394

В свое время она мне его вынесла..

0

395

я знаю, чем теперь Лиса попрекать буду)

0

396

аххах, а до этого нечем было?

0

397

просто это удар совсем ниже пояса.
но знаешь, я признательна этому фильму - мне захотелось прочитать снова книгу.)

0

398

Ну это да)
Блин. Мне опять нечем заняться..>.<

0

399

ну у меня почти таже фигня, на самом деле

0

400

Да это бред. Я уже сегодня и в кино был, даже в Макдаке потравился, пробежался по мегацентру, забежал к подруге, сделал шарлотку и даже досмотрел 6-й сезон ЧЛ. И что спрашивается мне остается делать?

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Святой раздел. » . Флуд .