El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Святой раздел. » . Флуд .


. Флуд .

Сообщений 401 страница 469 из 469

401

мм...смотреть седьмой сезон?)

0

402

можно.. ну уже немного поднадоело. Хочется разнообразия.

0

403

пересмотри зш)
шучу. я вон фильмы смотрю...разные." мы команда" там и все такое)

0

404

Повтор ЗШ кстати будет с понедельника, вот и посмотрю.
А вообще мне хватило "Детей Шпионов" в испорченном 4де.

0

405

ладно,лис уговорил меня спать идти.)

0

406

Ну ладно, сладких снов тебе)

0

407

спасибо)
а ты найди чем заняться)

0

408

Эхх, наверно я все таки пойду смотреть ЧЛ..

0

409

Всем привет! Вынужден сообщить, что по некоторым причинам, буду отсутствовать примерно до конца месяца...Надеюсь, не удалите)

Приятной игры!

0

410

Вернешься в сентябре - не удалим)
удачи в разрешении дел

0

411

Всем доброго время суток. )
Вот вы значит где все от меня прячетесь ( это я о тех с кем играли в школе) Я постараюсь тут вечером отписаться пака горе Марию на пляж тянут. Всех люблю, скучаю, жду сентября.
Ваша Мария.

0

412

Мария, Мы по тебе тоже скучаем!
Там Фермин вижу из последнего отстаивает право на семейное счастье, так что твоя отпись была бы навернео очень кстати)
Очень-очень скучаем.По карйней мере я.
Ты меня, по крайней мере, не обижаешь)

0

413

Я хотела вчера отписаться , но сайт нет, нет, нет. Сегодня если не утопят на пляже и я от пережирания не пойду ко дну то не обещаю , но изо всех сил постараюсь отписаться только это будет не раньше 21 москвы. Да тут и до сентября рукой подать .осталось тут грубо 4 дня и в дароге 3 и в пятницу следующюю я с Вами.

0

414

Повар обещает, что он будет героически ждать тебя неделю.)

0

415

Ну не знаю не знаю какое уж там семейное счастье к кому ты там ночью  собрался? Тут то Мария не просто покусает, а глаза обоим выцарапает и не станет разбираться что, где и как. Так что сотрите мне аккуратно не злите Марию. (так чтоб не поднимать тему дет сада сразу говорю шучу)
Очень надеюсь потому что я героически или нет не знаю но тоже жду пятницы .

0

416

Я буду следить за этим)
А пока, поползла я вслед за Олегом спать, Лис снова возмущается.

0

417

Да Ребека проследи , а то мне такой настрой паходами ночью не нравится.
Осталось два дня в отпуске как то из-за этой суеты не особо до игры так что я буду до пятнецы почти офлайн.

0

418

Хорошо,ждем пятницы) Мы в пятницу наверное тоже будем уже дома, в Питере, так что там проще будет.
*или не ждем, гхыр, первый учебный день*
Да ладно тебе - он же по работе.Да, Ферми?

0

419

Ну я только часов в 8 вечера москвы буду дома только с поезда

0

420

Ну хорошо, учтем.)

0

421

Ну вы и неуловимые. А в школе вновь застой?

0

422

Ну, мы стараемся)
Нет, Маряи что ты. Там каждый целуется и строит свою любовь по уголкам. А кто-то просто стал невидимкой.
Я хочу обратиться к Кузнецовой с предложением переименовать форум в "Дом -З, построй свою газовую камеру"

0

423

Все ребята я прощаюсь может не будет уже возможности до пятници заглянуть. Если не свалюсь в поезде с полки и доеду домой целиком то в пятницу вечером буду с вами.
Уже очень скучаю по Фермину, Беке, Ивану Мартину ну и по остальным.
Бека сматри там за моим поваром.  :love:

0

424

Ну,ты постарайся не свалится с полки:)
Будем ждать)

И есть здесь кто живой?)

0

425

Я, я, я живая есть и поиграть очень хочется!
Как понимаю, твоя скорая соседка...)

0

426

Ооо,это очень хорошо:)
Да-да,тебя поселили к нас в комнату)
Добро пожаловать:)

0

427

Спасибо. Слушай, ты не моешь меня там подхватить и проводить до комнаты? как раз поиграем, если ты не против?)

0

428

Я только за:)
сейчаас я что-то придумаю:)

0

429

Давай,жду тогда. если что я в коридоре зависла.
просто было как-то странно бы сейчас комент править(

0

430

Я в холле)

0

431

я туда пришла сейчас)

0

432

Амелия вернулась из своего небольшого отпуска)))

0

433

Это отлично! Я сейчас выпинувая Лиса за комп и он тебя подхватит в коридоре. Можешь отписаться, мол ты сейчас находишься там,м?

И тетя Нора, а можно вас выловить в действии? Не хотите на кухню к нам присоединиться?

0

434

Ок)

0

435

Я сейчас в холле, так что жду Мартина)

0

436

Все все, сейчас я буду - извиняюсь за задержку.)
Кстати, здравствуй, Амелия, рад снова тебя здесь видеть)

0

437

Да ничего) Я тоже вас всех рада видеть))

0

438

Так-так -так, сейчас нужно кричать " и мы счастливы"!)))
Мартин, напишешь сюжет на Лагуну тоже, предложим ребятам тот квест, что вчера обсуждали?

0

439

Ребят, извините, но я офф. С этими сборами и температурой вообще не могу за компом сидеть(

0

440

Ребят, а кабинета литературы нет, потому что литературы нет, или просто забыли?

0

441

Я очень вовремя отвечу, если скажу, что тему уже создали?)
И я не хочу показаться мнительным, ребят, но там кажется в туалете труп оформляется...оО

0

442

Уже не оформляется,не беспокойтесь...но всё еще впереди)

0

443

Так горе Мария вновь с вами . Только тут пусто и ни кто ни кидается в объятья ( А я скучав ;(

0

444

Как никто, а я кидаюсь-кидаюсь!)))

0

445

Ах, ребят - я спать. Тут то вроде и час ночи, но организм то еще действует по тем часам.
И больную Администратора с собой забираю.

0

446

Споки  мой любимый. Я тоже попалзла меня такая малая перемена времени убивает :love: :*

0

447

Вот, вот! Вот тебя родная моя не было, и никто такое мне не говорил!)))
Вот по такому и скучается.)

0

448

Fermín
А как там Ребека?

0

449

Ребята я отползаю к своим одноклассникам буду вечером

0

450

Со мной все нормально и я тоже скучала. Но вот мы уходим, так как надо по делам. Будем часам к восьми вечера)

0

451

Хех, как все вовремя разбежались.
мне тоже увы пора, постараюсь прийти к восьми.
А куда пропали остальные? Мартин там, к примеру? Маркос...У нас мужчин не хватает

0

452

А что это вас так Мартин интересует,м?)

0

453

Я вернулась ) А где мой коханый?

Отредактировано Maria (Суббота, 3 сентября, 2011г. 21:17:05)

0

454

Здравствуй, Маман) Ну как ты?
Повар твой, по идее скоро вернуться должен.)

0

455

Ну о том как я добралась ты знаешь. А как сходила на встречу с моими любимыми одноклассниками .... Так стремненько зато узнала сколько ваша маман абортов уже делала, да и еще много интерестных подробностей моей личной жизни.
А что у моего сына нового?

0

456

И сколько же маман абортов сделала?
А сын твой грызет гранит науки. Причем не одной.. Вот.

0

457

Ну к на тот момент когда мы с кумой пришли, а мы опаздали как раз подошли к моменту когда нас обсуждали и за дверью все было прекрасно слышно. Так мой одноклассник и лучший друг моего бывшего говорил о двух. один ще в школе , а другой после выпускного. Такое ощущение что он где то свечку держал, вот только это явно не я была. Ну он уже от брата одгреб за свои слова , на очереде бывший.
Хотя не странно что так . У нас дебильная деректриса была которая позволила себе делать нам с кумой такие комплименты и говорить о нашем легком поведении и все только из-за того что в школу нас привозили и забирали мальчики на хороших машинах и старше наших одноклассников.
Аааа маман зла.... Мне нужен мой повар.

Отредактировано Maria (Суббота, 3 сентября, 2011г. 22:08:36)

0

458

Аххх, ну чтож, вот значит какие слухи про тебя)
А директрисы они все такие. Другого не дано.
ААА, мне одна серия Лагуны осталась..>.<

0

459

Да вообще жесть бесят они меня .... И таких у нас пол класса мышек заучек было . Своей личной жизни не было и не будет наверно . Так других обсудим, а что не знаем додумаем.
Ты мне потом поведай что там с Ребекой стало , а то я могу смотреть до момента когда Фермин с Хулией говорит уходя . А дальше не могу я психовать начинаю.

Отредактировано Maria (Суббота, 3 сентября, 2011г. 22:29:04)

0

460

Зависть всему виной.
Поведаю, поведаю) А что психовать то? Хотя да, там печаль, причем большая..

0

461

Мария, хочешь я тебя переплюну?
Я узнала от своих "однокашников", тех, что не относятся к числу моих друзей, что я: наркоманка и принимаю лсд что бы учится в универе нормально, что приехав в Питер я спала с 15 парнями, одновременно ( дали бы хоть номерки, познакомили с ними, я там себе бы хоть одного выбрала), что у меня есть ребенок, и он от наркомана, и поэтмоу я так редко вижусь со всеми, так как мне якобы стремно, затем Лис со мной только потому, что ему меня жалко и что я когда-то его якобы спасла из аварии, в которую он из-за меня попал.
Это из самого такого часто обсуждаемого.

0

462

Лукас примет Ребекку и скажет отцу, что он был бы не прочь такой новой мамы, но будет поздно.

0

463

Ну положим наркотики нам с кумой тоже приписывали у нас даже кровь на анализы не раз брали, а все потом что мы дружили с смотрящем нашего города, а он занемался тарговлей это скорее факт. Но для нас он был скорее нянькой и уж точно не позволил бы себе или еще кому то дать нам или что б кто то другой дал нам попробовать он бы не позволил. А все эти обсуждения начали обсуждатся когда его посадили тогда, а после приговора он повеселся в следственном изоляторе. Посл  этого власть в городе сменилась и удже стало не так страшно обсуждать меня пусть пака за глаза.
А с однокурсниками мне больше повезло . Я дружбу с ними не водила конечно так просто хорошие отношения были.

0

464

ну а я наверное кудрявой петрушки переела....только если так.
вывод один - молва ужасная вещь и нагхыр ее, нагхыр

0

465

Да , да именно туда ее .

0

466

Вот и все, и нервы целее)
а вообще иди и отписывайся на кухне))

0

467

Ребята я спать. Любимый самых сладких тебе снов :love:  и всем споки

0

468

Всем пока..Спокойной ночи..и можно сказать до сегодня.

Отредактировано Nora Diaz (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 03:08:09)

0

469

Хоушки, ну теперь и я спать)
всем теплых-теплых.

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Святой раздел. » . Флуд .