Здравствуй дорогой гость/пользователь/будущий приятель/ ну и просто хороший человек!Тебя безусловно рады приветствовать в нашей ролевой, основанной на сюжете испанского сериала "Черная Лагуна". Хотелось бы пояснить тебе что да к чему.
Эта ролевая была создана творческим и уже сплотившимся коллективом, познакомившемся на просторах этого детища - http://closedshcool.forumbb.ru/ Это дружественный форум, на который мы тебе тоже предлагаем заглянуть основанный на русской интерпретации и имеющий свои отклонения от сюжета.
Сразу хотим предупредить тебя, что бы ты не пугался такой численностью руководства. Каждый здесь отвечает за свое, и тебе бы следовало знать это, тогда в случае чего ты обратишься сразу по адресу
Ivan - пиар-менеджер, модератор некоторых тем, ответственный за дизайн и просто хороший парень
Fermin - главный по квестам, держит в курсе развития сюжета благодаря своим "байкам"
Rebeca - тетя, создавшая и принудившая Ивана помогать в развитии этого форума, принимающая новых игроков.
Amelia - очень ответственная девушка, за старшую во время отсутствия выше-перечисленных, по совместительству хозяйка нашего "контактовского"дома
На данный момент это все что касается руководства.
Каждый из выше перечисленных в праве высказывать некоторые замечания, к которым вы обязаны прислушиваться. Это касается игрового процесса и порой логики построения постов. Не волнуйтесь, жизни мы вас учить не будем, а вот по игре можем кое-чем озадачить.
http://cs10682.vkontakte.ru/u5953458/126542522/y_8de3bb18.jpg
Добро пожаловать в Черную Лагуну!
Анкеты -http://elinternadolagunanegra.liverolka.ru/viewtopic.php?id=2
Роли -http://elinternadolagunanegra.liverolka.ru/viewtopic.php?id=14
Правила -http://elinternadolagunanegra.liverolka.ru/viewtopic.php?id=27
Содержание -http://elinternadolagunanegra.liverolka.ru/viewtopic.php?id=17