El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Первые шаги. » . Сюжет .


. Сюжет .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Глава Первая.
У каждого свои секреты

Добро пожаловать в Черную Лагуну, закрытый пансион, в котором учатся дети самых состоятельных семей Испании!
Новый учебный год предоставил много хлопот и сюрпризов для тех, кто пришел в эту школу впервые, а так же для старожилов.
http://cs10164.vkontakte.ru/u21187736/138672481/x_b55f0853.jpg
Иван, Маркос, Викки, Хулия, Кароль, Каетано ввязались в расследование загадочного исчезновения их любимого учителя истории, который успел лишь предупредить ребят о том, что уж лучше бы им не ввязываться в эту историю. Только любопытство сгубило не  одну кошку.
Они знают и про загадочную девочку Ирэну Эспи, про ее брата Самуэля, про проект Близнецы и много еще о чем. Так же они подозревают, что к делу имеет определенное отношение Нориэт, отец Ивана. Маркос уверен, что его родители живы, Хулия признается ребятам, что видит призраков, Вики старается наладить мосты перед Кароль и Иваном, но парень изъявляет все свое желание остаться с Хулией. Рокке ревнует, так как тоже положил глаз на девушку.
Фермин нашел три части триптиха и теперь он думает, как должен объясниться в этом перед Марией, которая знает, про него и его стоимость? Между ними уже завязались близкие отношения, мужчина давно признался себе в том, что любит девушку, но доверить свои тайны он ей не может.
Мария знает имя своего сына и следит да заботиться о нем как только может, но все еще боится раскрыться ему.
В школе появляются новые учителя - месяц назад Черная Лагуна приобрела нового физика, который стал еще и заместителем завуча. Мартин прибыл в школу вместе со своим сыном, Лукасом. Мужчина скрывает то, что он приехал в интернат не просто обучения ради и его сын старается казаться нормальным, хоть видит..хм..странные сны.
Совсем недавно здесь так же обзавелись и новым учителем истории - с приходом Ребекки Эльза стала просто завучем, как и раньше. Между новыми учителями стали завязывается какие-то теплые отношения, но и девушка не сахар. Сможет ли она скрыть то, что ищет здесь нацистов? Девушка пытается уговорить Фермина помочь ей в расследовании, сама того не замечая, как втягивает мужчину в тот омут, из которого тот так старательно пытается выбраться.
Между Маркосом и Амелией завязываются теплые отношения, которых бояться оба, так как уж больно ужасными и неправильными они им кажутся. Но отказаться от друг-друга..
Каролина разрывается, с одной стороны, она хочет вернуть Ивана, с другой - желает счастье Маркосу. С третей, хочет быть  с ним. Все это безумно запутанно, слишком сложно, да к тому же, если учесть все происходящее...Аттестационные баллы кажутся сплошной нелепицей.
В школу переводиться ученица старших классов Амайа, которой становиться безумно симпатичен Маркос (как это неожиданно!), но после смерти Каетанно ребята мало кому доверяют, поэтому не подпускают незнакомку близко к себе. Правда девушка хочет, что бы ей доверяли. Может, у нее на это свои причины, а может,это такая сильная любовь?
Вскоре в школе будет проведен праздник Двух Лун и дети готовятся к нему, даже не подозревая, что должно произойти.
Смогут ли они все пережить эту ночь?
Маркос, Викки, Кароль, Хулия, Иван, Фермин, Мария, Мартин, Ребекка, Паула, Лукас, Амалия, Амайа.
До конца дойдут не все.
Кто же?

Отредактировано Fermín (Четверг, 11 августа, 2011г. 05:52:22)

+1

2

Ну всее, теперь то я понял кто главный сценарист ЧЛ!) Прелестно)
Осталось только набрать персонажей и можно будет начинать.

0

3

Проверь завтра с утра на опечатки. Я заметила парочку

0

4

Да я такой вообще талантливый парень, чего уж так.))
Да...допустим, я могу пригласить Нору,но она нам сейчас ни к чему, Мария скоро придет к нам, надеемся.
Одна группа сегодня приняла дружбу нашей ролевой, как мне Ленка сказала...должны значит прийти будут ребята. наверное Лис предлагает ему взять на себя две роли. Мартина и Лукаса..что бы и новенькая Паула не скучала.

0

5

Ой да в придачу еще и скромный)
Мм, ситуация, которую ты обрисовал вполне замечательная. Ну чтож, будем ждать народ с хлебом и солью, как говориться!

0

6

Если он придет и в скором времени. А то встретят их сухари и..ну да, соль останется.

0

7

Ну да, будет как в рекламе сухариков „Воронцовские”)
Я вот тоже активно спамом занялся. Так что кто нибудь да придет(:

0

8

Сюжет отредактирован, Мартин сегодня выложит список квестов, доступных на данном этапе.

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Первые шаги. » . Сюжет .