El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Комната Фермина .


. Комната Фермина .

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Спальня на первом этаже принадлежащая повару интерната Фермину. Помещение небольшое, но умещает в себе скрытую лабораторию криминалиста, спрятаную по ящикам и комодам.

0

2

Ребека тихо ступала по коридору, оглядываясь по сторонам. Дойдя до нужной двери она остановилась, прислушиваясь. В коридоре не было слышно шагов, но вот на кухне были слышны голоса. Фермин был именно там, но не один. Кажется с Марией. Нет, Ребека не привыкла ломать чужие судьбы одним коротким визитом. К тому же, меньше людей знают - лучше, меньше подозрений - еще лучше. Поэтому девушка быстро взломала дверь, тихонько открывая ее. Скользнула внутрь, и закрыла дверь. Ребека устроила все так, будто дверь была закрыта снаружи. Она включила свет, надела перчатки и быстро осмотрела комнату. В ходе так называемого обыска, был найден план-схема работничков интерната, запароленный ноутбук пистолет...Бенароч кивнула сама себе, довольно улыбаясь и растравляя все по местам. Она сняла перчатки и выкинула их в ведро, затем выключила свет и присела в кресло, ожидая появления Каролоса.
Да, теперь у нее не было сомнений. Бека даже удивилась резко появившейся хладнокровности и расчетливости. Произошедшее в лесу толкало ее к действиям. Она хотел как можно скорее разобраться в происходящем и свалить из этого интерната. Подальше от Мартина.

0

3

*Кстати, по-моему комната Фермина на первом этаже. Ну вряд ли Мария к нему на второй в окно так отважно лазила*
Повар зашел в свою комнату, закрыл дверь, крутанул рубильник выключателя, зажигая свет и развернулся. Тут он и заметил, что в своей комнате совсем не один, а в кресле сидит Ребека. Да, это конечно приятно, когда в твоей комнате оказывается женщина, особенно симпатичной наружности, но Карлос обрадовался бы больше, будь бы здесь Мария, или на худой конец никого. Мужчина почесал затылок, разводя рукой, словно показывая свои владения.
-Мне кажется, кто-то ошибся дверью.- кивая сказал он и вопросительно посмотрел на учительницу. - Я лично вроде заходил к себе

0

4

Ребека закрыла глаза, прислушиваясь к шагам. Она уже знала, что к комнате кто-то идет. И для нее не было неожиданностью то, что Фермин открыл комнату. Девушка лишь глянула на часы и отметила,что повар видимо не очень то и сильно хотел спать, раз пришел так поздно, а вернее ранно. Или он спал где-то в другом месте, но это ее мало интересовало, так как к делу не относилось. Девушка развернулась на кресле лицом к Фермину и пожала плечами, оглядывая комнату.
- Ну,если это комната Карлоса Альмансо, то нет. - она улыбнулась и невинно посмотрела на мужчину.- Не волнуйся только, а если что-то не так, то напоминаю - пистолет под подушкой. Я ничего не трогала..
Затем Бека вновь улыбнулась и поправилась.
- А что трогала положила на место.

0

5

- Не понимаю, о чем ты говоришь. - Карлос покачал головой, ловя себя на мысли о том, что уж больно странная учительница истории пришла в "Черную Лагуну" А он так не предусмотрительно не обратил на нее большего внимания, чем хм-м, пассия физика. Поваренок посмотрел на Ребеку, которая плавно поднималась с кресла и вела себя крайне уверенно, фривольно. Это бы не сильно напрягало, если бы девушка не залезла тайно к нему в комнату, не знала, где мужчина прячет пистолет и как его зовут на самом деле. В дрогой ситуации это могло бы даже понравится, но мы еже перечислили почти все "если бы не", мешавшие этому. Альмансо улыбнулся, касаясь ладонью дверной ручки.
- Хм, наверное я должен был сказать тебе спасибо за такую аккуратность, но знаешь? Не хочу. Дверь находиться здесь, в столовой уже готов завтрак, а я хочу сейчас находиться в постели и в атмосфере безмолвного одиночества.- все так же с улыбкой проговорил он и кивнул головой на дверь, ну очень тонко намекая девушке, куда бы ей стоило пойти.- Безусловно спасибо за внимание и все такое, я несказанно польщен, но сегодня у меня болит голова.
Съязвил он, ожидая действий учительницы.

0

6

- А я думаю, понимаешь. - с улыбкой произнесла Ребека и встала с кресла. Девушка подошла ближе к Карлосу, но остановилась в пяти шагах от него. Она сложила руки на груди и усмехнулась, наклоняя голову в бок. Учительница смотрела на повара с крайним и неприкрытым интересом. Ведь она была готова голову на отсечение дать, что повар все прекрасно понял. Да и поваром он был ровно столько же, сколько и Фермином. Хотя нет, наверное чуть больше. А черт его знает, на самом деле. Это сути дела не меняло. Опять же таки, сейчас девушку интересовало только дело.
- Ты уж прости, я сюда не спать с тобой пришла. А за помощью. Карлос, я здесь провожу расследование и мне безумно нужна твоя помощь, связи и контакты. Дело в том, что я ищу нацистов, которые после Второй Мировой войны бежали и скрылись здесь, в пансионе Черная Лагуна.- сказала девушка подходя ближе. Лицо ее стало серьезным и улыбка исчезла с него. Ребека смотрела в глаза мужчине и ожила его реакции. Девушка вопросительно подняла бровь вверх. Она напористо начала и вовсе не хотела отступать.

0

7

-Серьезно? Меня должен был разочаровать этот факт?- с улыбкой произнес он и приоткрыл дверь, глазами кивая на открывшуюся щель. Карлос стоял прямо, стойко и отступать от заданного им курса разговора совсем не хотел. Девушка не хотела сдаваться, даже оперировал такими интересными фактами своей биографии. Но и повар был не лыком шит. Для себя он уже давно определился. Да, в этот интернат он тоже прибыл из-за расследования. И нацисты в нем тоже значились, но только как отвратные похитители еврейского богатства.  Да и задача у Карлоса была проста - вернуть потерянный триптих Босха и пару других дорогих мелочей. Триптих был у него на руках, он выполнил часть своего обязательства и собирался уйти от дела, как только передаст картину. Что бы жить спокойной жизнью повара, а не вора. Что бы Марие ничего не угрожало, что бы он мог подарить ей счастливую жизнь. Для этого ему больше не нужно было вершить правосудие, оставаясь орудием в руках Саула. И ввязываться в это дело вновь, он безумно не хотел.
- Хым, хороший подход к истории. Уверен, старшеклассникам это будет крайне интересно, но вот только одно тебе посоветую. Ты там поменьше фантазируй, а то отправят тебя далеко и к мягким стенам. - Повар улыбнулся и открыл дверь шире, пропуская девушку вперед, в коридор. Только тогда он прошептал ей на ухо, все так же не меняясь в лице. - Я отошел от дела, а в столовой уже стынет кофе. Хорошего дня.
Добавил он не разворачиваясь.

0

8

Ребка решила не отвечать на колкие высказывания и лишь кивнула, оценивая остроумность оппонента. Она шагнула на выход, легонько задев Карлоса плечом и не сказала.
- Я прислушалась к твоему мнению, оно весьма яркое. Но послушай тогда и мое - я никогда не сдаюсь. - девушка приподняла подбородок, смотря на повара и вышла из его комнаты, уверенно зашагав прочь. На самом деле, очень болела голова, да и спать хоетлось жутко. Но уже было утро и вскоре должны были начаться уроки. В чем-то Карлос был прав, следовало бы пойти в столовую и хотя бы перекусить. Бека знала,что еще не однократно вернется к вопросу взаимопомощи. И она добьется своего. Другого выхода у нее не было.
===Столовая===

0

9

Фермин закрыл дверь за девушкой и скрыл лицо за ладонями. Он тяжело вздохнул и выдохнул, понимая какая усталость навалилась на его плечи. Оттолкнувшись от двери мужчина стянул с себя рубашку и упал на кровать, даже не удосужившись себя тем, что бы раздеться дальше. Ему как-то было все равно, в каком виде спать. Если уж в целом. А с этим все было хорошо. Карлос коснулся рукой веревки на шее, за которую крепился ключ и вздохнул. Да, он определенно все уже решил. И первое - что он отдаст триптих Босха в течении этих дней и станет жить спокойной жизнью. И все.
Карлос закрыл глаза  и натянул на себя покрывало, медленно проваливаясь в сон. Эта девушка начинала напрягать..Откуда она могла узнать о том, что Фермин предпочитал скрывать и скрывал? Неужели это была очередная Нора? Но Нору интересовал триптих, а эта девушка...Нацисты..Отличное хобби для учителя истории.
Раздумывая над этим Карлос заснул. Завтрак он приготовил, имел право на отдых. В конечно итоге - не заменимых людей не было.

0

10

Фермин проснулся днем, недовольно косясь на солнце,бьющее ну прямо в глаз. Тяжко вздохнув он резко встал с кровати и направился в душ. Отдав своим омовениям несколько минут, довольный и мокрый Карлос вышел, вытирая голову полотенцем. Одевшись в простую черную футболку, которую Мария считала обтягивающей, повседневные штаны с карманами, повар перекинул через плечо рюкзак с самым необходимым и направился к выходу. Только остановился он у стола и достал из ящика странный ключ. За эту вещь Нора отдала свою жизнь..Такие жертвы не могут оставаться безответными. У Карлоса была карта, он знал, где следует искать дверь, что откроет этот ключ. Так почему бы хотя бы не посмотреть, что там?
Повар вздохнул и вышел из комнаты, пряча ключ в ранец. Обернулся по сторонам и направился к библиотеке.
===Библиотека===

0

11

Фермин зашел в свою комнату и закрыл дверь на замок, облегченно вздыхая. День выдался действительно суматошным и слишком много чего произошло за это время. Повар с удовольствие добрался до своей кровати, сунул пистолет под подушку и расшнуровав ботинки увалился на кровать. Он уткнулся носом в одеяло, которое все еще пахло волосами Марии и старался не думать ни о чем. Совсем не о чем. получалось плохо..Мария, Ребекка, Нора. Не слишком ли много женщин от него что-то хотят? А да. еще Хасинта! Карлос улыбнулся, закрывая глаза и попытался заснуть.

0

12

Нора подошла к комнате и постучала еле слышно, потому что болела рука.

0

13

Фермин чертыхнулся,кинул подушку в спинку кровати и пообещал четвертовать того, кто стучался. Подойдя к двери, взъерошивая волосы он открыл, апатично смотря на девушку.
-Что, ты решила уточнить на счет цветов? -весьма дружелюбно для такой ситуации спросил он, чуть приоткрыв дверь и оперившись на дверной проем рукой. Карлос внимательно посмотрел на Нору и ждал объяснений

0

14

Лучше помоги.-указала Девушка на руку.смотря на Фермина.
Ты был прав одной туда ходить нельзя..-сделала вывод девушка.Рукав кофты и рука девушки были все в крови.

0

15

-Слушай, ты если что не будешь возражать если я место за Интернатом для тебя арендую? Там копать проще, почва мягче?- немного зло спросил Фермин запуская девушку в комнату и оглянулся по сторонам, прежде чем закрыть дверь. - рассказывай, что случилось.
Он махнул рукой и полез в шкаф за аптечкой, уже всерьез подумывая о том,что бы могло упросить его жизнь?

0

16

Нора прошла в комнату и сел на стул.
Случилось!?-подумала вслух Нора-Сходила в подземелье возле сокровишницы в меня стреляли.

Отредактировано Nora Diaz (Пятница, 26 августа, 2011г. 17:49:53)

0

17

- Нет, я правда подарю тебе пару метров на кладбище. - кивнул повар ничему не удивляясь. Он поставил на стол аптечку и полез в комод за щипцами, он протянул учительнице  скрученное полотенце. - Что же они там такие косые-то!
Вздохнул Фермин и налил в бокал немного виски, которые он держал специально для таких моментов. Сделав небольшой глоток он опустил в бокал щипцы и протянул Норе пачку с обезболивающим. Кивнул на кофту, которая уже был окончательно испорчена кровью, повар спросил.
-Мне рвать рукав или снимешь?

0

18

Дари если хочешь я приму твой подарок.-сьязвила девушка.-Рви-выкрикнула девушка. терять ей было уже нечего. кофта всё равно испорчена и давно ей не нравилась.

0

19

Пожав плечами он рванул рукав и ткань резко треснула по шву. Отбросив лоскут в сторону, Карлос присел перед девушкой и обработал рану перекисью водорода. Должно было жечь, но увы это была лишь первая стадия мучения. Кивком предложив девушки выпить, что бы было не так противно, он передал ей кляп в виде полотенца и взял из бокала щипцы. Вздохнув, он предупредил.
-Будешь орать, разбудишь интернат - из комнаты через окно выйдешь. - затем Фермин кивнул, сам подтверждая свои слова и оттягивая кромки раны одной рукой, стал щипцами искать пулю.

0

20

Нора зажал во рту полотенце зажмурила глаза. Было ужасно больно. Нора чувствовала это уже много раз и пыталась терпеть.

0

21

Наметанная рука мастера нашла пулю быстро. Но от этого менее больно не становилось. Бросив ее с шпицами на стол, Фермин вновь обработал рану и стал заматываит ее бинтом.
-Тебя никто не видел? - осведомился он, завязывая бинт и отстраняясь от девушки. Он пошел в душ, смять с рук кровь и бросить грязные вещи замачиваться в раковине. Отдавать из в стирку Марии он не мог.- Пулю можешь забрать как сувенир.
крикнул Карлос из ванной, вытирая руки полотенцем и закрывая кран с водой.

0

22

Вроде бы не видел..хотя откуда я могу знать-вставая со стула сказала девушка- у меня этих пуль уже колекцию собирать уже можно-усмезнувшись ответила девушка-Спасибо за помощь. я думала ты мне откажешь в помощи. Ты пойдёшь со мнйо в подземелье завтра?

0

23

-О, я бы выставил тебя за дверь, но куда бы ты пошла? - спросил он, выходя из ванной и потирая глаза. Затем повар запустил руки в волосы и потянулся, вставая на носки. Задумчиво смотря на Нору, которую явно колотила дрожь, он улыбнулся, щелкунул языком.
- Боюсь, вытаскивать пулю из других твоих частей тела будет более утомительно, чем пойти. Но ты обещаешь, что мы сделаем все, как я скажу, идет? - поставил Карлос условие и подошел к столу, принимая расслабленную позу человека, безумно нуждающегося во сне. Фермин потянулся за бутылкой виски и глотнул немного прямо с горла. Бокал был испачкан кровью, а идти и мыть его было лень.

0

24

Идёт..-улыбнлась девушка.- я вижу ты сильно устал я лучше пойду- у девушки поднялась температура и ей было очень холодно. болела голова-обычниые симптомы. Губы у девушке были немного с синевой. Девушка направилась к двери.
-спокойной ночи.

0

25

- Возьми лекарства. Уверен, у тебя их нет. - рассеянно махнул Фермин в сторону аптечки и подошел к двери, пропуская Нору. Только изначально он опять проверил, есть ли кто в коридоре. Затем посмотрел на учительницу и пожал плечами.
-Остаться у себя не предлагаю, уж извиняй. - он мягко улыбнулся и тихо рассмеялся.- я желаю тебе того же, но не знаю, позволит ли это твоя рука.
Карлос почесал затылок и кивнул, улыбаясь глазами. Впервые за этот день его улыбка перешла на медовые глаза.

0

26

Я и не собиралась бы у тебя оставаться даже если бы ты предложил это..-тихо проговорила девушка- НЕ позволит но я попытаюсь..-с улыбкой на лице сказала это девушка и вышла из комнаты.-до завтра-крикнула она  в след

0

27

Фермин кивнул и закрыл за Норой дверь. Он снова провернул ключ и обещал себе торжественно, что никому до рассвета не откроет. Поваренок шаткой и уставшей походкой прошелся к кровати и плюхнулся на нее, заворачиваясь в одеяло. Раздеться у него так и не получилось - усталость   и лень взяли свое. Поэтому он просто закрыл глаза, надеясь на то, что больше никто не потревожит его покой. И пока Фермин засыпал, ему пришла отличная идея, как можно было бы провернуть все это с сокровищницей. Что же там понадобилось Норе, если она не работает на Саула уже? Вдруг спросил сам себя повар, но понял, что ему пока не очень хочется знать ответ на это.

0

28

Девушка весь день крутилась как белка в колесе убирая то кобинеты , каридоры , комнаты. Выполнив всю работу она направилась устало в свою комноту, но остановилась у дверей Фермина и робко постучалась. Уж очень она соскучилась по мужчине, ей тяжело было уже целый день держаться от него на дистанции.

0

29

И вот только Фермину приснилось то, что он так хотел увидеть, как кто-то постучал в дверь. Сонный, помятый он подошел к двери, зевая и открыл ее. И тут повар подумал,что он вообще и не просыпался, а все еще продолжает грезить. Он даже ущипнул себя, что бы убедиться и мягко улыбнулся.
- Я ждал тебя..-тихо сказал он, приоткрывая дверь шире и отступая на шаг назад, добавляя. - всю жизнь.
Наверное, это все должно было прозвучать красиво, но вряд ли вышло, ведь сейчас Фермин был отнюдь не в лучшем виде. Зато слова шли от сердца

0

30

Мария зашла к в комнату и прижавшись к Фермину прошептала- Я скучала без тебя каждую минуту. Она приподнялась на носочки и обвивая шею мужчины руками потянуласьк его губам.

0

31

Повар закрыл дверь за девушкой, которая вошла внутрь и приобнял ее за талию. Улыбаясь.
- Я думал, ты не хочешь меня видеть. Поэтому чертовски устал за этот день и уже молил о сне. - честно признался он и поцеловал девушку первым, когда Мария потянулась к нему. Фермин провел тыльной стороной ладони по ее щеке и тепло улыбнулся, да так, что улыбка перешла даже на карие глаза. Крайняя редкость для такого усталого состояния.

0

32

- Я хочу тебя видеть всегда - на мгновение оторвавшись от его губ прошептала она. Фермин и вправду выглядел очень усталым. Мария запустила одну руку в волосы мужчины , а другой искала дверную ручку. - Я получила то чего хотела, а теперь могу идти спать - сказала она , улыбаясь повару и потянулась за последним поцелуем.

0

33

Фермин улыбнулся и обнял девушку, поднимая ее над землей в своих объятьях.
-Ну..Ты разбудила меня, нарушила сон и что? Хочешь уйти? Хоть составь мне компанию,идет?- поваренок улыбнулся и посадил девушку на край кровати, сам ложась рядом и лукаво улыбаясь. -Ну...я же лучше Хасинты
Привел веский довод и закрыл глаза Карлос, улыбаясь Марии и гладя ее теплую ладонь своими руками.

0

34

Девушка улыбнулась, и впрямь аргумент был вессомый. Она забралась на кровать скинув туфли и забераясь под одеяло прижалась к Фермину.

0

35

Фермин улыбнулся, обнимая девушку и прижимая к себе. Он укрыл их обоих одеялом и поцеловал в затылок, довольно улыбаясь.
-Я знал, я так и знал, что чертовски неотразим для тебя. -сказал он закрыв глаза и тихо смеясь. Мужчина зарылся лицом в волосы девушки, с удовольствие вдыхая дурманящий рассудок запах и улыбнулся. Сейчас она была с ним рядом, так, что Карлос даже и не верил. Теория сна его все никак не покидала. Вот, вот рядом с ним билось сердце его любимой...и как было хорошо хотя бы просто лежать с ней в обнимку.

0

36

Мария улыбнулась глядя ему в глаза и прижалась к его груди, водя указательным пальцем по ней. Серце как то сбивчиво билось она очень соскучилась по мужчине и поэтому из последних сил пыталась не заснуть, глядя на него полузакрытыми глазами.

Отредактировано Maria (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 20:21:21)

0

37

- Спокойных снов, Принцесса. - улыбнулся он и придал девушку поближе к себе, позволяя разуму ускользнуть в царство снов.

0

38

- я люблю тебя - прошептала она и прикрыв глаза , закуталась , как в одияло в его объятья и уснула.

Отредактировано Maria (Понедельник, 29 августа, 2011г. 17:41:22)

0

39

Фермин сладко спал в кровати, обнимая и крепче прижимая к себе Марию. Она была так рядом, даже слишком рядом для того, что бы расчетливый ум Карлоса думал о долге своем земном, точнее интернатском,если можно сказать. Проснувшись раньше Марии он еще какое-то время просто лежал и смотрел на нее. Пересчитывая реснички, нежно водя ладонью по ее щеке, волосам, плечами и ключицам..И он еще бы долго просто лежал и созерцал неземную красоту перед ним, но в дверь постучалась Хасинта.
-Фермин, где тебя черти носят?!- ворчала женщина и поэтому повар быстро вскочил, аккуратно теребя Марию за плечо.
-Мария, Мария вставай..мы проспали...Опять проспали. - с улыбкой сказал он, запрыгивая в штаны и надевая свою футболку, а поверх китель поваренка. Дождавшись, пока девушка начнет собираться он кивнул ей на дубликат ключа на тумбочке, поцеловал в губы и подмигнул на прощание.
- Увидимся позже. - он выскользнул из комнаты, тут же закрывая за собой дверь и объясняясь перед управляющей.
- Ну, извините, я всю ночь считал куриц - уж больно много их завезли вчера. - улыбаясь выкручивался Фермин, провернув свой ключ в двери и предопределил следующую реплику женщины. -Я уже мчусь на кухню. Я уже там. Вам кажется. - он улыбнулся и быстро зашагал по коридору к кухне, оборачиваясь назад и пожимая плечами.
- Негодник! - бросила ему вслед Хасинта и пошла дальше по коридору, вестимо в комнату Марии.
==Кухня==

0

40

Мария спала рядом со своим любимым, прижимаясь к нему каждой клеточкей своего тела чувствуя ,что он рядом. Ей снился чудесный сон два самых главных мужчины в ее жизни рядом ивсе хорошо, нет этой злощастной картины, Ноирета старшего , да и вобще интерната.Она даже пару раз улыбнулась и прошептала сквозь сон.
Но сон несчадно прервал Фермин, сообщая о том , что они проспали и что Хасинта уже разискивает их. Мария приподнялась на кровати в поисках своих вещей и растеренно улыбнулась мужчине который уже был готов принять удар на себя. - Хасинта меня убьёт- прошептала она. Он кивнул на запасные ключи , наклонился к Марии сладко , но коротко поцеловал и исчез за дверью.
Девушка взяла весящую на стуле форму и быстро одев поправив волосы, выскальзнула за дверь ,закрывая ее запасными ключами.

==Кухня==

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Комната Фермина .