El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Комната Ребекки .


. Комната Ребекки .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня на втором этаже со своей душевой комнатой, принадлежит новой учительнице истории - Ребекке. Постоянна заперта на ключ, во время отсутствия девушки, наверное хотя бы потому, что учительница прячет здесь свой пистолет, за картиной на стене.

0

2

Ребека мирно спала, если то, что ей снилось можно было бы вообще назвать спокойным и мирным сном. Девушка постоянно ворочалась, закрывая лицо руками.
Мужчина держал на руках свою маленькую дочурку, одетую в красненький сарафан. Девочка была на него очень похожа и так нежно прижималась к нему, выказывая всем своим видом то, что она вовсе не хочет его отпускать. В комнату зашел еще один мужчина в терракотовом костюме и улыбнулся семейной паре.
-Вы готовы?- и он взял девочку с рук отца, заводя ее за дверь. Там за столом сидел парень в наручниках и как-то по-звериному смотрел на вошедших. Мужчина в костюме наклонился к девочке, которая уже смело стояла на своих маленьких ножках. Он мягко подтолкнул ее и крохотное создание села на стул перед тем парнем и взяла его огромные руки в свои крошечные ладошки. И тут все поплыло перед ней - и комната, и эти люди, и наручники и этот стол. Девочка оказалась далеко-далеко. Там, где на крюках висели подвешенные за ребра коровы, висел какой-то белоснежный полиэтилен, отделявший туши друг от друга. Вокруг было холодно, а на полу индевела кровь.  Картинка мигала, сменялась, как в старом проекторе, девочка перемещалась быстро вперед, при этом словно оставаясь за кадром.Туши, туши, полиэтилен, кровь..туши, кровь..И тут подвешенная за руки девушка в красивом белоснежно платье, перепачканному кровью. Она висит рядом с коровами, ее кожа посинела и она казалась такой же мертвой, как и все, что здесь было..И тут девушка открыла глаза, полные ужаса и закричала, при этом не открывая рта.
- Бека, что ты увидела? Бека?!
Женщина вскочила на кровати, тяжело дыша. Она обхватила себя руками, дрожа от холода и с ужасом оглядела комнату. Этот кошмар из детства, который постоянно возвращался к ней. Каждый раз когда она прикасалась к кому-то, она видела самое страшное, самое тайной, то - что никто и никогда бы не рассказал. Ребека уже почти привыкла к этому, она безумно, безумно боялась этой способности. Дара, который считала проклятьем. Но сейчас..именно из-за него она и была здесь. Что бы вернуть истории ту страницу, которую эти мерзавцы пытаются скрыть. Что бы всем досталось по заслугам.
Девушка смахнула ладонью с лица ночной кошмар и встала. Она на скорую руку оделась, мельком лишь взглянув в зеркало. Поправив прическу, она схватила папку, прижимая ее к груди и вышла из комнаты, озираясь по сторонам. Ребека прекрасно знала, куда и зачем она идет. И вот ну не что не могло ей помешать, ничто. Даже теплые чувства, которые начинали кружить голову.
==>Кухня.

0

3

Ребека забежала в свою комнату и спешно захлопнула за собой дверь. Она прислонилась спиной к ней, закрывая руками лицо. Она все еще дрожала а по щекам текли крупные слезы. Вид у нее был ужасный, честно признаться. Сейчас, наверное, ей было больнее некуда. Ведь..да если бы она увидела это с самого начала,все было бы наверное и не так страшно. Хотя..Да какая там разница! Девушка стукнула кулаком по дверному проему и встала, скинув с себя толстовку. Она направилась в душ, быстро смывая с себя грязь и приводя в порядок. Затем она переоделась в чистое - футболку белоснежную, жилетку и брюки. Скользнув в туфли, девушка взглянула в зеркало и уверенно кивнула своему отражению.
Что-то переломилось в ней с той острой болью, что наполнила ее кисть, в момент удара. В конечном итоге, она не просто жить сюда приехала, а работать..И нужно было приступать к делу. Посему Ребека уверенным шагом направилась в комнату Фермина, захватив по пути отмычку, которую учительница спрятала в кармане брюк. Девушка мило улыбнулась ученикам, прошмыгнувшим по коридору и спустилась вниз, подходя к нужной комнате.
==)комната Фермина

0

4

Бэка спала в своей кровати, довольная тем, что уроков у нее не было. Одежда ее мирно лежала на стуле, спала же историк почему-то все в той же футболке Мартина, которую она ему так и забыла вернуть. Сниться? Нет, ничего не снилось девушке, она просто отдыхала, нежась в мягком одеяле, даже позабыв закрыть дверь на ключ.

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Комната Ребекки .