El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Спальня девочек : Амайи, Ольгетты и Натаниэль .


. Спальня девочек : Амайи, Ольгетты и Натаниэль .

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

В целом, точно такая же как и спальни всех остальных учеников интерната на втором этаже. У Амайи не было долго соседок,но в новом семестре приехала в интернат новенькая и была определенна сюда. Девочки пока не очень то обжились вместе, но кто знает, к чему приведет такое соседство? К вражде или же истинной дружбе?
К тому же, к девушкам, еще не успевшим как следует сплотиться, поселяют еще новенькую - Натаниэль, та еще бунтарка. Компания,что здесь собирается, становится слишком взрывоопасной, однако.

0

2

Амайя проснулась ранним утром, встала с кровати, оделась и пошла в душ.
------> Душевая Девушек

0

3

Положила космитичку. Одела школьную форму и пошла на урок.
------> Кабинет физики, математики и химии.

0

4

Проснувшись я посмотрела по сторонам - соседки не было. Потом глянула на часы, ни капельки не удивившись и даже хмыкнув. 16.25.
- Пропустила занятия. Ну, не судьба значит. Сегодня..у меня будет температура.

Я подняла свою ленивую задницу с кровати, одела нелюбимую школьную форму,заложив за резинку юбки одну сигарету и зажигалку. Уселась на кровать и посмотрела в зеркальце.Рукой вытерла вчерашнюю тушь с под глаз, сделала хвост. Новый макияж не хотелось наносить. Поэтому просто оставила зеркало на тумбочке и вышла с комнаты.

------> Туалет Девушек.

0

5

Я зашла в комнату,осмотрелась по сторонам и тут мне в голову пришла не гениальная,но идея.
Все таки пойти в душ,умыться и хотя-бы глаза накрасить.
Я взяла полотенце,косметичку и вышла из комнаты.

------------>Душевая девушек.

0

6

Я забежала в комнату бросив ванные принадлежности на кровать.
Взяла тетрадку, ручку и побежала на историю.
Даже не накрасилась.

------- Кабинет истории

0

7

Я спокойно зашла в комнату. Опять никого. Захлопнула за собой дверь, бросила тетрадь и ручку в тумбочку, плюхнулась на кровать и все таки решилась накрасить глаза.
Взяла косметичку, вытащила черные тени,карандаш и зеркальце усердно и аккуратно пыталась накрасится. Что у меня и получилось,как неудивительно.
Чем мы займемся сейчас?
Тут внезапно захотелось приключений на свою 5 точку,я взяла телефон, наушники и пошла в холл, который был не так и далеко от класса истории.

------- Холл.

0

8

Как обычно,я зашла в комнату, плюхнулась на кровать и начала рыться у себя в телефоне.

0

9

Спустя 10 минут, мне стало скучно, поэтому я забросила телефон в тумбочку и пошла бродить по пансиону.

----- Коридоры и соответственно холл.

0

10

Я зашла в комнату и разведя руками заорала: - Вот Ваши хоромы! Прям 5-звездочный отель, мягкие кровати с ортопедическими матрасами, шкафы-купе, тумбочки тоже - огого! Ах даа,еще стоол. А стол так вообще - бамбуковый!
Ну а если честно,то вон там есть свободная кровать. - сказала я уже нормальным голосом указав пальцем в угол. Ну а теперь нужно просто упасть на кровать и наблюдать за новой соседкой.Что я и сделаю.

0

11

Ниэль кинула сумку на свободную кровать и, сложив руки в боки огляделась. Первое что она сделала, так это стала стаскивать с себя мокрую обувь.
- Ну, я себе ад действительно иным представляла.
- она скинула с ноги один кед, следом полетел второй. - По крайней мере, здесь не скучно, видимо у меня в соседках юмор-канал.
Девушка улыбнулась и сняла мокрую футболку, копаясь в своей сумке она нашла белую майку-топ и надела ее. Затем забрала волосы в хвост и повернулась к девушке, протягивая руку.
- Миледи, отзываюсь и на "Вот ты дрянь", "смотри что творит" ..ну и для преподов Натаниэль..- начала она как лекцию по зоологии, но в конце засмеялась и мило улыбнулась.

0

12

Рассмеявшись я поднялась с кровати и пожав руку девушке ответила: - Ну я же не настолько су.а, чтобы называть тебя дрянью!Приятно познакомится, я Ольгетта, но я отзываюсь и на стерву, и на су.у, в общем  ты поняла, как удобно, что придет в голову первым! Хоть занавеска! У нас есть еще одна соседка, но я с ней не знакома, и вообще её очень редко вижу. Впрочем, неважно. Ах,да, а за юмор-канал спасибо! Хотя, только что, это было что-то на подобии теле-магазина.- я улыбнулась.

0

13

-Прости, я всю жизнь по вот таким вот санаториям качую, так что с телевизором мало знакома. Но я учту.- кивнула девушка, улыбаясь своими серыми глазами и стала стягивать с себя мокрые джинсы, кидая их на кровать и ища что-то сухое, им на замену. Джинсы, к примеру, да-да.
-Хм, а может она призрак?- с улыбкой спросила девушка, копошась в вещах.- Ну а что, интернат старый, мало ли тут кто со скуки вешался.
Выудив нужное, Ниэль нырнула в них и застегнула, попрыгав на месте, как полагается. Затем она плюхнулась на край кровати, отпружинив немного и посмотрела на Ольгетту.
- А как здесь вообще, что интересное происходит? Сплетни, интриги, преподы-психи, физруки и старшеклассницы, уборщики наркоманы? Пр ненормального главу попечительского совета можешь не рассазывать - смеясь спросила она и ждала ответа. Миледи было интересно, куда она попала и что с этого девушка сможет поиметь, так сказать.

0

14

- Кстати, о призраке я тоже подумывала так! - я посмотрела на Ниэль и взявшись рукой за подбородок, покачала головой. - Вообще-то, я сама здесь новенькая, только несколько дней здесь. Уроки прогуливала,только на одном была. Там учительница мягко говоря конченная, ну не сошлись мы с ней характерами.Еще мне говорили, что здесь учитель физики псих, рассказывает на уроках, о какой-то обратной стороне луны. Ну и вообще, мне обещали,что здесь будет не скучно. Но что-то я этого не чувствую. - когда я закончила, то села перед новенькой, ожидая её реакции.

0

15

- Вот как...интересно было бы с ними познакомиться. Хотя...думала хоть здесь без психов обойдется, но что-то мне на них везет.-Миледи улыбнулась и полезла в сумку. Девушка достала из нее сигареты, а именно белые Мальборо и подошла к окну, распахнув его. Прикурив от зажигалки, что была в кармане, она сладко затянулась и выдохнула в окно едкий дым.Затем посмотрела на Ольгетту и виновато пожала плечами.
Прости, я не спросила, куришь ты или нет, и как на это смотришь..- но тушить сигарету Ниэль не стала. Она лишь дождалась ответа соседки  и улыбнулась, задавая следующий  вопрос.
- А как ты здесь очутилась, собрат по новизне? Ну в смысле за что тебя родители в пансион-то? Это же почти тюрьма. - она вновь затянулась, по кошачьи жмурясь от удовольствия

0

16

- Это я еще не всех знаю, но уверенна, даже нормальный здесь психом станет! - я посмотрела на соседку с глазами полных надежды, - Я курю, и очень рада,что ты тоже. Это пока никого нету можно курить здесь, а так лучше в душевой или в туалете. - я вытащила сигарету из тумбочки, зажгла и только тогда подошла к окну. - Меня? По словам отца я "очень буйная" и он хочет меня уберечь от сигарет, алкоголя, наркотиков и прочего, а то "современная молодежь пошла"...Ну,а так меня выгнали с той школы, за дебош, ну не один вообще. И отец подумал,что мне здесь дадут жару, воспитают как-бы. Здесь с ним даже мама согласилась.Ну а ты то как тут оказалась? - я глубоко затянулась и выпустив дым наблюдала,как он легко тянулся за окно.

0

17

- Вот здорово, значит будем совместно сокращать себе жизнь. - улыбнулась и умастилась на подоконник, садясь по-турецки и совсем не боясь упасть. Она внимательно слушала соседку и стряхивала пепел в окно, посматривая на дверь, что бы их никто не засек.
- Да ты революционер прям.- засмеялась Ниэль. Когда девушка спросила о Миледи, та стерла улыбку со своего лица и затушила сигарету, выкидывая ее. В окно, а очень хотелось на пол.
- Я..ну..страшная история, после которой ты побоишься засыпать со мной в одной комнате. - она усмехнулась и отклонилась чуть назад. - Мои родители были занятыми и охотными до ссор, поэтому я всю свою жизнь в пансионах росла. И мне это не нравилось.Поэтому и менялись они. в поисках лучшего. А в 11 папа меня вывез из страны, к деду. Не так давно его посадили в тюрьму за убийство матери, а меня сейчас опекает Ноирет, его дружок. Тот еще ублюдок, я то знаю. Я про них вообще много чего знаю. Теперь я в этой школе, потому что он тут глава попечительского совета. И у меня появился брат. Я счастлива.
Съязвила она и обхватил себя руками.

0

18

Докурив, я выбросила сигарету и ответила: - Извини, если задела за живое. И мне совсем не страшно, и не будет. Просто по жизни ничего не боюсь. Если что-то должно случится, значит оно так будет. Хорошо. С школой,я что-то сделаю, но а к брату тебе придется привыкнуть. Может даже не все так плохо? - я бросила взгляд на Ниэль.

0

19

- Может. А еще мы может быть все спим, на самом-то деле. -улыбнулась девушка и полностью прогнулась назад, высунувшись половиной себя из окна. Затем она вернулась в комнату и спрыгнула с подоконника, закрыв форточку. Стряхнув невидимую пыль с ладошек, она Натаниэль подмигнула Ольгетте.
- Но..все что не убивает нас..добивает других, верно?- Миледи улыбнулась

0

20

- Какой же жуткий сон,мать вашу! - я улыбнулась и с разбега упала на кровать. - Это даа...а еще мы прибываем, поглощаем, что можем, а потом уходим.. как саранча! - заливаясь смехом сказала я,- Как будем крушить школу-то?

0

21

Миледи улыбнулась и решила последовать примеру соседки и завалилась на свою кровать, чуть сдвинув в сторону сумку.
- Ой, философия это то еще болото...- протянула она и сложила ноги на стенку, смотря на свои босые пальцы ног. Затем она распустила волосы, и они упали волнистым шлейфом на плед .Ниэль решила, что пусть они сохнут.
- Как? Я уже живо картинку вижу. Ночь , два одиноких силуэта в простынях - две дырки для глаз зияют, в руках по канистре бензина, светлая жидкость льется на мебель, пол, стены, Жака Ноирета, фашиста чертово, а потом дорожка пламени разбегается, встречается с другими, собирается в кольцо и проглатывает пансион.
Девушка замолчала и засмеялась, запустив руки в волосы.
- Смотрите в пансионе - "Возмездие студентов. Огненная облава." Единственный показ- произнесла она на манер трейлера к фильму.

0

22

- Ооо,неплохо-неплохо! У меня даже адреналин в крови заплясал! - я села на кровати обняв руками колени и напряженно начала смотреть в одну точку, а в голове начали кружится планы на темы:"Как поработить мир","Школа прощай","Помощь Ниэль ака "Прикончи Ноирета". - У меня есть идея, а точнее просьба. Или предложение,что-ли...Короче.Ты рассказываешь мне проблему, мы пьем водку, проблемы нет. - после последней строчки я наконец-то моргнула и лицо растянулось в улыбке.

0

23

-Водку?!- девушка приподнялась на локтях и удивленно посмотрела на Ольгетту.- Я думала здесь Интернат, приличный дом! Вон форма у всех вроде правила там, курить запрещают,  а ты мне говоришь о водке?
громко спросила она и фыркнула, запрокидывая голову назад. Все в ее реакции выказывало недовольство и отвращение, но были ли эти эмоции настоящими? Ответ дала сама Натаниэль.
- Я согласна на виски. - засмеялась Миледи  и подмигнула соседке. - Только, не за проблемы, а за..новый учебный год, который этот пансион запомнит надолго и где мы это сможем найти?

0

24

- Тише,тише, не ори ты так! - я говорила еле сдерживая смех, - Да у меня в принципе и водки нету!А вот виски...я не помню. За учебный год?Можно. - я встала с кровати и подошла к шкафу, вытащив из него сумку. Я присела, расстегнула сумку и усердно начала искать спиртное между одеждой, потом на дне сумке, и когда что-то нащупала довольно посмотрела на Натаниэль. Я вытащила небольшую бутылку алкоголя и прошептала: - Печаль, это всего лишь мартини. Хотя, в самый раз я думаю, не будем пьяны,то точно! -  я наиграно подмигнула соседке.

0

25

Натаниэль снисходительно кивнула головой и перекатилась с кровати на пол, вовремя переставляя руки, чем и выдала просто чудеса гимнастики. Она присела на пол, подперев спиной дверь, что бы если кто зашел,то они сразу же не то что бы услышали, а почувствовали бы это.
- Слушай, я же вот не сказала, а сейчас скажу - рада познакомится.Причем серьезно и искренне. - улыбнулась Миледи и потерла ладошки, в ожидании.
- а из чего будем распивать?

0

26

- Ох,а я как рада! И покурить, и дебоширить, и выпить с тобой можно!Мне уже начинает здесь нравится... - я захихикала, - В принципе, можно пойти одолжить чашки на кухне, ну или пить из горла, если ты не имеешь ничего против моей армии микробов!

0

27

У нас спирт, какие микробы-то- усмехнулась девушка и честно призналась, прикрывая ладонью рот, словно секрет. - Мне лень идти на кухню. Мне какая-то тетка там сказала, что нужно на занятия идти..вдруг приметит еще.
Вздохнула девушка а улыбнулась, глядя на горлышко бутылки.
- О, Ольгетта, это только начало.- протянула она, убирая руки за голову и довольно смотря на мир перед ней.
офф. я извиняюсь, но нужно уходить.
я завтра с утречка заскочу, продолжим завтра?

0

28

- Отличненько!А то я еще та ленивая задница...и тоже бы не пошла за стаканами!Ну что?Начнем пир! - я оторвала бумажку от бутылки зубами и так же вытянула корок. - За знакомство что-ли! - я двумя руками поднесла бутылку к губам и сделав несколько глотков,улыбнулась. - Ох, хорошо пошло! - я протянула бутылку соседке.

офф. окей,обязательно:)
до встречи)

Отредактировано Olgetta Cortes (Понедельник, 29 августа, 2011г. 21:37:43)

0

29

За знакомство. - хихикнула она и тут же сразу предупредила. - Но брудершафт не предлагаю, на "ты" можно перейти и так.
Она засмеялась и приняла бутылку от девушки, какое-то время рассматривая этикету. Вообще Натаниэль пила мало и редко. Потому, что не видела в этом смысла, так как из-за хорошего обмена веществ почти не пьянела. Говорить об этом Ольгетте девушка не стала, так как видела, что соседка ей искренне хочет помочь хоть как-то, как может. Мидеди улыбнулась и сделала глоток, прикрыв глаза. Мартини как мартини, кажется немного суховат. Подумала Ниэль и отстранилась от бутылки, занюхивая запястьем, на которое пахло миндальным маслом.
-Ну, между первой и второй..не большой перерывчик, так ведь? Предлагаю...за здоровье не предлагаю, это равносильно тому,что спать за девственность. - ученица, видимо ну очень прилежная, задумалась, а потом с улыбкой посмотрела на соседку.
-За то, что бы все планы осуществились, а нам за это ничего не было. - Ниэль даже не заметила, как уже взяла девушку к себе в упряжку.

0

30

- Очень хорошо сказано! - я подождала,пока Ниэль выпьет, потом уже взяла у нее бутылку и сделала один небольшой глоток, после чего глубоко вздохнула и улыбнулась. - Третий. А давай выпьем за этот чертов пансион?Чтоб его! - после последней фразы я присосалась к бутылке, будто не пила ничего 2 недели, а закончив почувствовала,что голова начинает кружится. - Я думаю бросить школу... отрастить бороду и устроиться в цирк.- я легла на пол и начала пялится в пустой,белый потолок.

0

31

Ниэль улыбнулась, смотяр на то, как быстро становиться хорошо Ольгетте. Она выпила в третий раз, предворительно добавив.
-Ага, за то, что бы он пережил нас. Царство Небесное. - она усмехнулась  и отпила немного. Затем отодвинулась от двери и посмотрел ана соседку, задумчиво протянув.
- Ну-у-у-у, я не хочу тебя расстраивать, но борода у тебя вряд ли отрастет. Придеться пркилеивать.-Миледи засмеялась. - А я бы полша в цирк воздушным гимнастом..Это же крассиво, воздух, риск, пластика и грация..и есличто из карьеры можно легко уйти - один ненадежный партнер и ты ушел на пике славы.
Черный юмор посещал девушку редко, но как видно, иногда все таки шибал. Миледи встала и прошлась к своей кровати, оставив бутылку на столе. Она решили разобрать вещи, так как понимала - свали из этого интерна она сейчас, ей придется жить с этим Ноиретом. Вот этого Ниэль хотела в меньшей степени. Она присела на кровать, достав косметичку начала краситься.

Отредактировано Natanielle (Вторник, 30 августа, 2011г. 17:38:32)

0

32

- А давай тогда вдвоем в цирк?Ты гимнастом, а я...а я просто в цирк, трансом.- я продолжала лежать на полу, даже не лежать,а валяться и смеяться,так дико смеяться,со своей же речи.- Всегда любила лежать на полу. На холодном, ровном. Он меня всегда может выслушать и не будет даже потакать. - поняв,что начинаю нести бред, я замолчала и обернула голову на свою соседку уже сидящую на кровати.

0

33

- А давай. Куда угодна согласна, лишь бы отец, его шарашка не нашла и этот опекун чертов. - серьезно ответила девушка и докрасила глаза, подведя их аккуратно и тонко черным карандашом. Она стала рассчесывать волосы, когда Ольгетта заговорила про пол. Изумленно приподняв бровь девушка положила расческу на место и взглянула на девушку.
- Знаешь, полы психушки такие же..но ничего хорошего в них нет. Я люблю ночью на крыше морской звездой валяться. Черепица упирается в позвоночник, звезды медленно плывут над тобой..холодно и тихо. Хорошо же. - девушка улыбнулась и обзватила себя руками, вновь оглядывая комнату взором оценщика.

0

34

- Ну хорошо,но для начала,нужно будет попробовать вообще куда-нибудь сбежать. - я наконец-то поднялась с пола, отрепала юбку, заскочила коленками на кровать. - Никогда не лежала на черепице. Наверное, пол-жизни потеряла. А еще на воде. Желательно на море, или даже можно озере. Сначала лежишь спокойно, а далее волны тебя уносят дальше и дальше. Глаза закрыты, и так темно будто. А потом на дно. Вглубь и вглубь. Только нехватка воздуха. А глаза по-прежнему закрыты. И только через несколько секунд ты, как марионетка легко летишь на дно, опускаешься и спишь себе там мирным сном. - на последних словах я тяжело вздохнула и посмотрела на глаза Ноэль,которые бегали по всей комнате.

0

35

- Ну-у-у, девушка протянула и улыбнулась посмотрев на соседку. - я помогу тебе потом исправить это упущение.
Миледи улыбнулась и встала с кровати, пройдясь по комнате и заглянула внутрб шкафа.
- Не, подруга...Когда тонешь не можешь так просто на дно. Это же вода в легких, кашель..вот если снотворного изначально принять, тогда быть может. И вообще, что за суицидальный настрой?- фыркнула она, закрывая шкаф и не находя там ничего интересного. - Пусть вешаются другие.
Да, ей безусловно повезло с соседкой Она была такая же прибацнутая и чокнутая как Ниэль.

0

36

- Нууу,договорились.  - я впервые засмеялась после своего маниакального-суицидального настроения,- Я знала,что упустила какую-то мелочь. Снотворное. Вот блин! Да ладно, это не важно. И вправду, такие дряни,как мы должны жить. Ты же не обидишься на то, что я только-что и тебя дрянью назвала? - я улыбнулась на все 32 и сжав кулаки подняла два больших пальца вверх. Зато уже чувствуется облегчение. Алкоголь выветривается.

0

37

- Вот, смех это уже хорошо.- кивнула Ниэль и задумалась над словами Ольгетты. Она сделала столько плохого, когда работала на этих ублюдков в Оттексе..и не важно, что она не знала истинных целей, причин и последствий. Сам факт. Натаниэль пожала плечами и ответила, правильно подбирая слова.
-Знаешь, я никогда не метила на роль святоши. Да и в аду всегда компания хорошая собирается, я же знаю. - ученица засмеялась а потом махнула головой, запрокидывая волосы за спину.
- А розу ты хоть кактусом назови, все равно она розой будет.

0

38

- В аду компания не просто хорошая,а лучшая. Сплошные гаденыши и сволочи. Разве это не мило? - я развела руками. Вот теперь мне здесь нравится. Ну если не выходить из комнаты. - Это может прозвучать странно и неуместно,но я ненавижу розы, особенно белые. - я вспомнила их запах и скривилась. Я уложилась на кровати, аккуратно положив голову на подушку и подставив под нее две руки, как маленький,миленький ребенок.

Отредактировано Olgetta Cortes (Вторник, 30 августа, 2011г. 19:25:48)

0

39

Я же сказала образно. Но извини если не приятно.- девушка пожала плечами и повернулась лицом к зеркалу, смотря и на себя и на Ольгетту. В ее голове барабанили слова девушки каким-то карданом безысходности. Гаденыши и сволочи. Натаниэль сложила руки на боках и сказала, а точнее даде пропела на джазовый манер.
-На весенний бал сегодня собирает Сатана самый высший свет ничистой силы - Соберется на прием все отребье, мы им спляшем и споем...- она прицокнула языком и пожала плечами, улыбаясь и смотря на девушку.

0

40

- Да я наоборот имею в виду,что мне такая компания нравится! - я улыбаясь посмотрела на девушку,- Все такие харизматические! Тем более,я уже привыкла,и скажу,что очень рада тебе! Родители думали меня вытащить из компании "злобных" детишек. Ну как злобных? - я изогнула бровь , пожав плечами, - Ну ты меня понимаешь,же? Так в общем, я рада,что у меня такая чумовая соседка. Никогда не умела говорить красиво и вообще делать комплименты. Ну не всем же дано! - я рассмеялась, перевернувшись на бок, чтобы лучше видеть Ниэль.

0

41

- Я понимаю..понимаю..- задумчиво произнесла девушка и притихла. На самом деле,ей может быть тоже хотелось бы погвоорить с девушкой по душам. Рассказать ей всю поднаготную своей жизни и все такое. Но Натаниэль не могла. иначе бы ее подруга без снотворного и всего прочего навернео уже кормила бы рыб на дне озера, что они проезжали. И нужно же было влипнуть в такое дерьм.
Подумала про себя Миледи и ехидно улбынулась, стирая рамки печали. Она развернулась к Ольгетте и пожмигнула ей.
-Слушай, я пойду прогуляюсь. Ты догоняй если что...ну или иди на крики "кто это сделал?!"- Ниэль улыбнулась и вышла из комнаты, оглядываясь по сторонам. Да, в этом блаочестии школьной формы, она явно выделялась - майка скорее спортивная, рванный джинсы, волосы распушенные и в полном творческом бардаке. Но Натаниэль было плевать в общем-то. Она решила найти кухню и перекусить. После мартини очень хотелось кушать, знаете ли.
...Кухня...

0

42

А мне же соответственно после мартини очень хотелось спать. Мне даже лень было переодеваться!Поэтому я просто натянула на себя одеяло и моментально уснула.

0

43

Иван подошел к комнате девочек, постучал. Ответа не последовало. Тогда он заглянул внутрь и нашел там, спящую девушку, имени ее он не знал, ну скорее всего просто не запомнил, но это определенно была не та, которую они искали. Убедившись что больше никого в комнате нету парень вышел в коридор к ждущей его там Хулии.
Остановив пробегающего там одноклассника он узнал, что таинственная новенькая направлялась в сторону кухни. Собственно туда они и направились вместе с Хулией.

------> Кухня.

0

44

Услышав скрип дверей я проснулась,но открыв глаза никого не увидела.Я села на кровать и сразу же схватилась за голову. Как же болит. Ну почемуу? Я посмотрела на бутылку мартини,которая стояла на столе. Глупый вопрос. Я взяла сумку и нашла там таблетку от головной боли. Выпив обезболивающее я снова прилегла. Какая же я ленивая задница...Пойду ко я поищу Ниэль. Где же её черти носят?Кажись на кухню пошла. Я поднялась и вылетела из комнаты.

=Кухня=

Отредактировано Olgetta Cortes (Среда, 31 августа, 2011г. 15:25:27)

0

45

Мы подошли к спальне и постучав Иван заглянул внутрь комнаты,а я осталась ждать его в коридоре,ждать пришлось не долго потому что сестры Ивана в комнате не было,он почти сразу же вышел в коридор.На счастье нам,мимо пробежала пара одноклассников которые почему то всегда знают больше чем мы.Поговорив с ними немного и узнав что девушка отправилась на кухню мы решили пойти туда же.

------->Кухня.

0

46

Я зашла в комнату и со злостью хотела разбить стакан, но сдержалась и просто поставила его на стол. Сначала была мысль выпить снотворного и уснуть мирным сном,чтобы никто не разбудил. Но нет же!Лучше надо придумать,как доказать Кароль и Хулии,ну и Ниэль же,что я не крыса. И вообще может им стоит рассказать все?Ну,о дяде? Что он преподавал в Лагуне и однажды он просто перестал писать и звонить, а когда отец обратился в дирекцию,то ему ответили,что он уехал в экспедицию. И вот уже прошло 2 года,он не вернулся. А еще,что я знаю Альфонсо. Но мне тогда было 14 и когда он ко мне пристал,я убежала. Только вот что он крикнул:"Я Альфонсо!", и все. Мне нужно знать,что с братом папы. Думаю,придется рассказать.Я как зашла,так и вышла с комнаты.

=Куда-то в коридоры=

0

47

Ниэль только зашла в комнату и только переоделась в форму,которая уже мирно лежала на ее кровати, видимо еще с вечера. И вот, она хотела выйти в коридор и направится на завтрак, продумывая то, как заставить Хоакина спуститься вниз, но зазвонил телефон. И говорил не слон, а Жак. А лучше бы был слон. Дрожашей рукой она подняла трубку и сглотнула подступивший к горлу комок.
- Да..- твердо сказала она и начался длинный и мучительный разговор. Его содержимое мы донесем до вас чуть позже, сейчас же стоит знать лишь одно, что бросив трубку, Натаниэль в слезах упала на кровать, сварачиваясь комочком и поджимая коленки к подбородку. Миледи прсото лежала и плакала, утыкаясь лицом в подушку. Она очень хотела сейчас увидеть Ольгетту. Поэтому решила дождаться ее здесь. Соседка же вернулась бы сюда перед уроками. Ну за вещами,хотя бы.
Сволочь, сволочь..Что бы ты сдох..

0

48

Я вошла в комнату обдумывая правильно ли я сделала,рассказав всё Каролине. Увидев плачущую на кровати Ниэль я забыла обо всем.Быстро подбежав к ней я упала на коленки возле постели и промолвила: - Боже,Ниэль,что случилось?

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Спальня девочек : Амайи, Ольгетты и Натаниэль .