El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната .Первый этаж. » . Кабинет истории и истории искусства.


. Кабинет истории и истории искусства.

Сообщений 1 страница 54 из 54

1

http://cs11445.vkontakte.ru/u84531734/138672481/x_48194daf.jpg
Точно такой же как и все остальные кабинеты в этом интернате, только здесь преподают историю, и делает это некто Ребека, часто показывая детям фильмы ии старые фото на проекторе.
Так же очень часто здесь проходя занятия Норы, бывшего учителя истории, ныне же преподающего историю искусства.

0

2

Ребека зашла в кабинет и кинула методички к себе на стол. Она убрала волосы назад и на мгновение замерла, стоя и смотря на доску в таком положении.Затем она отмерла, громко выдохнув и стала готовить все к заданию. Бэка открыла школьный ноутбук а нашла нужные ей фотографии. Затем она подсоединила проектор  и проверила, как он дает картинку на белое полотно. Убедившись в том, что ее устраивает результат, девушка поставила заглавный слайд и встала из-за стола. Она разложила методички на парты и вернулась к своему рабочему месту. Присев на крышку парты Бенароч стала разбирать листы с планами урока и поняла, что мысли ее витают далеко не здесь.
Да, тема занятия была приближенная к реальности - конец великой отечественной войны и тайны третьего рейха, но...Дева Мария, ну загхыра было посылать таких физиков в эту школу! Вздохнула девушка и ударила себя легонько стопкой бумаг по лбу.

0

3

Иван зашел в кабинет в тот самый момент, когда Ребекка ударила об свою голову стопку бумаг. Парень остановился в дверях. - Эмм, я наверно не вовремя, ну да ладно. Сказал он и развернулся собираясь уходить.

0

4

- Да нет, ты просто пришел раньше, чем должен начаться урок. - Бека пожала плечами и положила бумаги на стол. Девушка почесала висок и посмотрела на ученика. Она махнула рукой в сторону парты и вопросительно изогнула бровь.
- Или ты пришел заранее специально, что бы уйти и потом опоздать?

0

5

- Ну опаздывать я сегодня не собирался, а вот от того, чтобы послушать какую-нибудь сказку о неких фрицах в интернате я бы не отказался. Сказал Иван, закрывая за собой дверь и усаживаясь на столешницу парты.

0

6

-Иван...я бы посоветовала, настоятельно посоветовала тебе не влазить в это дело. - вздохнув произнесла девушка, опуская плечи. Она повернула голову, смотря на самодовольное выражение лица Ноирета. В чем-то они были очень похожи с отцом - оба считали, что являются королями жизни и все им обязаны подносить на блюдечки.
- Неужели ты настолько самоуверен, что думаешь будто в одиночку сможешь разобраться во всей этой ереси? Я повторюсь, не суйся ты туда. Нужно закрыть тот проход, что бы больше туда никто не ходил и не смог бы навредить себе. Я это уже говорила. - Ребека кивнула, вопросительно смотря на Ивана.

0

7

- Ох синьора Ребекка, если бы все было так просто.. Начал Иван сложив руки на груди. - Я, и не только, уже влезли во всю эту ересь по самое не хочу. Лично я не собираюсь останавливаться. Эти сумасшедшие под прикрытием производят опыты над бедными детьми. Тем более знаешь кто за всем этим стоит? Нет? даже не догадываешься.. Ну конечно. Мой отец. Да-да. Именно он принимает активное в этом участие. И ты предлагаешь мне просто забить на все это? Ну нет уж.

0

8

---->комната Кароль,Викки и Хулии
Дойдя,до кабинета истории,девушка постучалась и не дожидаясь ответа зашла.Как ни странно,там был Иван,зная его привычку опаздывать на уроки или вообще их пропускать,Виктория сделала удивленное лицо и усевшись за парту рядом спросила -А ты тут какими судьбами ?Неужели заделался в прилежные ученики.
Кстати,здравствуйте-произнесла девушка,посмотрев на Ребекку

Отредактировано Victoria Martínez (Среда, 24 августа, 2011г. 18:52:00)

0

9

Ребекка открыла рот. Наверное, для того что бы что-то сказать, но этого она не сделала. Лишь судорожно ловила воздух, собираясь с мыслями. Девушка приложила ладонь ко лбу и встала из-за стола. Она стала мерить шагами расстояние от стола, до двери, а затем обратно.
- История....Многие нацисты после Второй Мировой Войны скрывались в таких странах как Аргентина, Бразилия, Испания...Франко вообще был очень дружен с немцами и Испания не вступила в войну только потому, что финансово была не стабильна. Но помогать нацистам..помогала. Как могла. Дала прикрытие, так сказать. Раньше на месте Интерната был детский дом, где воспитывались сироты. Его основал отец нынешнего завуча,Эльсы..Дон Хоакин. Между прочим, хороший человек, да и преданный друг Адольфа Гитлера. Кроме этого, в его друзьях числился и Риттер Вульф. Этот человек был известен жестоким отношением над заключенными пленными в лагерях...До наших дней сохранились сведения о том, что он ставил опыты над людьми. Весьма не гуманные.
Ребека замолчала и подошла к доске, мимоходом записывая тему урока.
- Дон Хоакин помогал и потакал научным изысканием Риттера и поговаривают, именно поэтому и открыл приют. Там они, по-дружески темными зимними вечерами, продолжали экспериментировать на детях. Схема была хороша - никаких следов, никто не ищет. Говорят, что в те годы, в 72, они положили начало проекту близнецы. Из интерната пропало пять девочек и умерло пять мальчиков. Их братья. Девочки тоже были мертвыми признаны. На самом же деле их удочерили и сменили имена.
Риттер и Хоакин не единственные, кто был причастен ко всем ужасам. Они совершили много преступлений против человечества и не предстали перед законом. А должны бы.

Девушка подчеркнула тему и повернулась лицом к Ивану, она наклонилась вперед и оперлась о стол.
-А теперь будь добр, расскажи, что потянуло тебя, и не только тебя, в эти катакомбы?- Ребекка обернулась, услышав как открывается дверь и оттолкнулась от стола.
-Госпожа Мартинез, рада вас приветствовать.- Бэка сделала вид, что ни о чем до этого с Иваном не говорила, ибо их уединение уже было прервано.Только она не заметила, что девушка уже слышала все, что учительница успела рассказать.

0

10

Виктория слушала Ребекку,понимая,что все это настолько ужасно,и что влезть в это дело 16-летним подросткам,было самой большой ошибкой.Девушка смотрела на самодовольное лицо Ивана,понимая что он сейчас в очередной раз сострит.Ну неужели вы не понимаете,Иван просто ищет приключений,ну видимо также как и мы-заявила девушка,глядя на учителя.Нет,на самом деле,-продолжила она-мы в курсе о умерших детях,а катакомбы открылись совершенно случайно.Виктория мысленно ждала,что Иван поддержит её и продолжит объяснять,за каким чертом они полезли в это дурацкое подземелье

0

11

- Мне всегда нравилась история. Отрезал Иван вошедшей Викки, пытаясь вникнуть в слова Ребекки. Черд, да это бред.. Но по всей видимости все так и было..- Не бойся, она в курсе. Перевел Иван взгляд на учительницу.- А мы.. Все началось как-то случайно.. С нашего историка. Да, именно с него. В один прекрасный день он прибежал к нам и сказал, чтобы мы уезжали отсюда, что тут опасно. Мы приняли это за бред, так как Альфонсо всегда был немного в себе. Это была наша с ним последняя встреча, больше он в школе не появлялся, это списали на отпуск. Но блин, это не так. Далее в эго комнате мы обнаружили вход на чердак, там мы нашли странный дневник, некоего Самуеля Эспи, да.. Этот мальчик рисовал очень странные рисунки. Собственно сам двухголовый кролик, свет над лесом, девочка очень похожая на Паолу, колодец..ах да, колодец. Под ним была надпись - дверь. Мы решили это проверить и собственно таконо и есть, колодец это еще один вход в подземелье, там мы по чистой случайности увидели старый фильм, в котором было показано, каким образом проводились операции. Далее из того же дневника мы обнаружили еще один вход в подземелье, а именно камин. Собственно там мы и обнаружили..тела, а вернее все что от них осталось, пяти сирот и..Альфонсо. Ну, а дальше пошло-поехало.. И кстати, наша следующая историчка, Нора, пропала так же неожиданно как и появилась. Так что будь осторожна.

0

12

- Ребят, а вы не хотели физикой увлечься? Геометрией? Русским на худой конец?! - вздохнула Ребекка и присела за свой стол, складывая руки на груди. Эти ученики ее явно огорошили, столько информации, столько всего! Конечно, о чем-то она уже знала. Но какого черта о них?Кто был этот Альфонсо, что решил поиграть в бога и решить судьбу этих детей? Девушка закрыла глаза и досчитала до десяти, а затем снова посмотрела на ребят.
- А больше вы мне ничего не хотите сказать? Ну пока я не решила повторить историю и Альфонсо и Норы? Ну так, мне просто интересно. - Реббека пожала плечами и стала ждать ответа.

0

13

Виктория внимательно слушала слова лучшего друга и с облегчением выдохнула,услышав о том ,что Ребекка в курсе всего происходящего.Теперь у них был человек,которому можно было спокойно все рассказать ,не опасаясь,наказания,исключения и прочей чертовщины,которой здесь любили запугивать учеников.Господи и потянуло же нас влезть в это-думала девушка.
Она с надеждой посмотрела на Ребекку и спросила-А как же наказание?В конце концов,должны же они когда-то ответить за все то,что они натворили?
Говоря об этом в голову Викки закралась мысль,о том как давно она заделалась борцом за справедливость и тут же пришла к логичному выводу-Видимо с тех самых,как друзья поведали ей о происходящем в интернате,ужасе.

И тут девушка поняла,что задумалась и совсем не слышит происходящего вокруг.Она успела словить ухом вопрос Ребекки.Тут же Викки перевела взгляд на Ивана,и произнесла-Давай рассказывай,супермен,о наших подвигах и открытиях.

Отредактировано Victoria Martínez (Среда, 24 августа, 2011г. 19:35:58)

0

14

- Физикой это да. Наш Мартин тоже по моему что-то знает. И это что-то будет нам очень интересно узнать.. Задумчиво произнес Иван.- Ну а повторять подвиги Норы с Альфонсто лучше не надо. С ухмылкой добавил парень. Потом Иван резко встал с парты и подошел ближе к учительнице, почти впритык.
- Ну нет уж Ребекка. Это ты нам дожна кое-что рассказать. Ты - не просто учитель, которого сильно тянет на приключения. Ты приехала сюда специально, чтобы найти что-то, что? Кто тебя послал? На кого ты работаешь? А? Ноирет отстранился от Бекки и сложил руки на груди ожидая реакции учительницы. Нет, он конечно не расчитывал, что она выложит ему все и сразу, но попытка не пытка, мало ли?

0

15

Бека отступила на шаг назад, когда к ней так резко приблизился Иван.
- Я уже вашему физику рассказывала о аксиоме личного пространства. Ты намек понимаешь?- она изогнула бровь и посмотрела на Викки.-Наказание? Восемь нацистов скрывшихся здесь так давно и каждый, кто подходит к их тайне близко - умирает. Они не уйдут от наказания, поверь мне.
Девушка подошла к окну, барабаня пальцем по подоконнику и обернулась через плечо. Реббека прикусила губу и посмотрела на Ивана. С таким напором ему стоило бы  в силовики идти. Или вышибали. Вот именно так обычно и выбивают информацию из трусливых людей, о том, где деньги, к примеру. Но историк была де не такой.
-Иван, давай остановимся на том, что я очень увлекаюсь историей. А то скажи я тебе полностью суть моего интереса, я не уверена, что ты сможешь держать язык за зубами и нормально функционировать, проживая не на кладбище.
Спокойно ответила она. Что же,это должно было отпугнуть ребят. Но если они действительно готовы идти по пути этого расследования..Не Фермин, так хоть такая помощь.

0

16

Хммм, ну чтож.. Раз такое дело, то я думаю той информации, которую мы тебе успели дать хватит для твоих дальнейших, исторических, расследований..
Спокойно ответил Иван учительнице. Чутье его никогда не подводило, ну и этот случай был не исключением..

0

17

Виктория с интересом наблюдала за происходящим.Иван все таки был упертым засранцем.Она видела.что Ребекка не ожидала,такого поведения Ивана и слегка растерялась.И все таки-начала девушка-может мы начнем урок?

0

18

- Я не против. - спокойно ответила она, улыбаясь. Вот надо было сейчас видеть выражение лица Ивана - такое разочарованое!- Что, думал - припугнул, а я и испугалась?
Девушка засмеялась и вернулась за стол, открывая на ноутбуке папку. Она указала ребятам на первые парты и включила проектор.- Могу вам показать одно интересное кино. Немое и не комедию. Для затравки перед уроком
С этими словами Ребека встала и подошла к входной двери. Время до урока еще было, значит..Она закрыла дверь на щеколду и вернулась к проектору, настраивая четкость.

0

19

Викки наблюдала за действиями учительницы.Недоумевая,она взглянула на дверь,которую только что закрыла Бекка.А,это зачем?Ведь до урокка ещё минут 5?-удивленно спросила девушка

0

20

- Испугалась ли ты или нет это уже дело не мое. Ну а если я действительно захочу тебя напугать, то я скажем так сделаю это более оригинальным способом. Сказал Иван и занял место в первом ряду.- Ах как жаль, что не комедия.. Вздохнул Иван. Ну ладно, будем довольствоваться чем есть.

0

21

Виктория пересела на привычное ей место за Иваном.И прекрати поясничать-заявила девушка однокласснику.

0

22

Бека хмыкнула, подойдя к компьютеру и прокручивая файлы. Она посмотрела на Викторию исподлобья и пожала плечами.
- Что бы было удобнее от вас избавиться. Ну, съесть например. Что бы никто кроме нас с вами не увидел то, что я собираюсь вам показать. - пояснила она. Проектор стал показывать фотографии людей в военной  форме германии. Молодых офицеров. А далее шли фото уже пожилых людей в современной одежде. Ребека начала говорить, смотря на монитор.
-После второй мировой войны по крайней мере восемь нацистов бежали и укрылись в этом интернате, под новыми документами. Наиболее кровожадным из них был Риттер Вульф. Мясник из Бельжица. Гениальный ученый. Он же Сантьяго Пасос.Дедушка Паулы и Маркоса, отец Ирэны Эспи, или же Сандры Пасос.
Следующий клиент.
- она кликнула мышкой и картинка сменилась, показывая три старых военных снимка.
- Ульрик, Хененген и Вейгель были убиты в 1983 году. Неким Альмансо.- Бека снова щелкнула мышкой и картинка сменилась.
-Вифлейшель, Мерхер и Раугер - единственная женщина в списке, о которой совершенно ничего не известно. - Тут были тоже только старые фото, а лица женщины видно не было. И еще щелчок. Два снимка - бывший директор пансиона в молодости и старости.
Мартин фон Клаус, Хаокин Фернандес...Восьмой. Сейчас он пропал со всех радаров, страну не покидал, но в Интернате не появлялся, хотя имел обыкновение появляться здесь частенько. Слайд шоу закончилось и девушка пошла открывать дверь, оборачиваясь на ребят.
- Знакомые лица не найдены?

0

23

В глазах Виктории явно читалось непонимание.На её голову свалилось слишком много информации.Откуда у вас все это ?Вы же учительница истории,а не спец-агент,или я ошибаюсь?-спросила Викки.Мысленно она начала раскладывать все по полочкам.И получалось,что интернат всегда был местом пыток  издевательств.Один человек оказывался другим.И она понимала куда попала.Боже,мои родители думают,что я учусь в элитном интернате-с усмешкой подумала она.Но все это было безумно интересно.Девушку затягивала опасность,ей хотелось раскрыть все секреты до одного.И она продолжила слушать Ребекку.

0

24

- Сантьяго Пасос - Ритер Вульф? Интересная у Маркоса родословная, ничего не скажешь..ах да, я смотрю лицо знакомое, именно его мы видели на одном из хороров. А вот Хоаккин.. Как же мы раньше не догадались.. Ведь директору интерната ох как удобно проводить различные махинации прямо тут. То то же он тут постоянно ошивается..
Прокомментировал Иван увиденное.- Вот видите синьора, даже Виктории понятно, что вы не просто учительница истории. Но кто тогда? Джеймс Бонд? Агент 007? Или же наоборот, Шерлок Холмс?

0

25

Даже Виктории?Ты вообще обалдел?-накинулась девушка на Ивана.Совсем за дурочку меня держишь?

0

26

- Поверь, проучившись пять лет на историческом факультете института у каждого найдутся свои фетиши. Я вот к примеру таким занимаюсь,мне это скрашивает свое одиночество длинными зимними вечерами. Некоторые собирают всякие ржавые консервные банки. Думаю это - она кивнула на проектор - Лучше. - девушка улыбнулась, возвращаясь к столу и закрывая папку, содержимое которой точно не нужно было видеть широким массам. Затем она посмотрела на Ивана, сложив руки на груди.
- Маркос разумеется не догадывался о пристрастиях деда, верно? И эти пленки, сейчас они сохранились у вас? Или вы их потеряли? - Она изогнула бровь и присела на край стола, пряча руки в карманы брюк. Девушка наигранно мило улыбнулась и добавила.
- Называй меня Скайли или просто Учитель Истории. Я задала вам вопрос, нужны ли вам лишние проблемы и риски для жизни? Нет? Значит я просто учитель истории со своими фетишами. - Тут Ребекка улыбнулась спокойней и искренней.

0

27

Иван предпочел проигнорировать слова Викки. Так как на эти мелкие перепалки сейчас совершенно не хотелось тратить время. - Но мы оба знаем что это не так. Улыбнулся Иван в ответ учительнице.- Пленки и прочий хлам у нас на чердаке. Это пока у нас самое надежное место.

0

28

А вы как думаете?Конечно же Маркос кричит на каждом углу,что его дед любил поиздеваться над парочкой деток в темном подземелье.-съязвила Викки.Самое надежное место прямо в комнате учителя физики,мне это всегда нравилось-сказала она-но да,пока там действительно безопаснее.

Отредактировано Victoria Martínez (Среда, 24 августа, 2011г. 21:17:45)

0

29

Девушка вздохнула и хлопнула себя ладонью по лбу.Ну да, глупый был вопрос про Маркоса. Да, с детьми всегда сложно. И где где такого упрямого взяли? Бэка посмотрела на ребят и опустила руки, упираясь ладонями в крышку стола. Учительница перекинула ногу на ногу и улыбнулась, смотря в пространство. А стоит ли игра свечей? Да и вообще..Ребята же ей верили, не красиво так пятой точкой почти поворачиваться. Бенароч стала медленно говорить, все еще смотря в никуда.
- Я работаю не то что бы на разведку...а скорее как частный сыщик на одного господина. Его семью убили нацисты, его сына признали убитым, а потом выяснилось, что его незаконно усыновили через этот приют. В общем, он как-никто другой заинтересован в том, что бы этих мерзавцев нашли. Вот и все.
Реббека пожала плечами и прикусила губу, смотря на учеников.
- Как давно в Лагуне появился Мартин..- сердце историка екнуло, но она продолжила и глазом не поведя. - не замечали вы за ним ничего странного?Хм, а он как царь кощей еще выходит, над златом чахнет? Ну то есть над доказательствами.

0

30

офф.:ребят, а отпустите тетю Бэку спать?Она вам завтра все отпишет, я уверен.
Мне просто одному спать там как-то не очень..Да.)

0

31

офф:можно меня тоже спать,аааа?

0

32

Иван расплылся в довольной улыбке. Ну как никак добился своего. - И все так до боли просто? Ох.. И стоило ли все усложнять.. Ладно, я думаю общими усилиями мы вычислим этих ублюдков и отомстим им и за семью твоего босса, и за семью Маркоса, и за убитых детей.. Иван напряженно сжал кулаки. Потом он взглянул на Ребекку и продолжил. - А Мартин? Мартин тут сравнительно недавно.. Сына любит, очень сильно. Но явно у него свои скелеты в шкафу, да и тараканы в голове.. Ну по-моему это есть у каждого в этом интернате. Иван встал со стула и медленно принялся расхаживать по классу, вспоминая недавние события. Он подошел к окну и наблюдая за тем, как дворник выполняет свои обязанности продолжил. Так вот, что сказать, вроде бы обычный учитель, так мне казалось до последнего времени. Вчера по моему он был явно чем-то озадачен, ну а про его фокус на уроке я вообще молчу. Нет, ну надо было додуматься, на уроке, при всем классе, ну так, между прочим, сказать про камин, эксперименты и т.д. ! Да что тебе говорить, сама все слышала.. В общем дело дрянь. Он явно что-то знает.

офф: ах, каварный какой Мартин! Ну да ладно, у меня ведь еще целый один сезон лагуны.. Так что есть чем заняться) Спокойной всем ночи, жду вас завтра.

0

33

офф. Хохо, блин я все таки спать...Давайте завтра в три продолжим, или чуть раньше?

0

34

офф: Ну можно и в три, но я думаю, что все таки зайду раньше.

0

35

офф:а  я на работе до 5 (

0

36

офф: Ну чтож, завтра разберемся что да как, планы еще 50 раз могут поменяться.. Ну я думаю что в любом случае во второй половине дня все как-нибудь да соберемся) Кто до пяти, кто после..

0

37

-Если бы все было просто, то мы бы жили в книжке по чтению за первый класс.- девушка вздохнула  и махнула рукой. В класс стали заходить дети, так что особо вольно об это уже было не поговорить. Но для Ребекки это было даже хорошо, даже очень-очень хорошо. Мало ли, вдруг детям вдруг станет интересно то, чего они никак не заметили. К примеру то, что с чего простому педагогу становиться частным сыщиком. И все ли вообще в порядке у нее с прошлым. Меньше знают, крепче спят.
Историк села за стол, обдумывая план действий. Нужно было срочно встретиться с Мартином, потом перехватить Фермина..Дева Мария, слишком много мужчин в жизни. Девушка вздохнула и открыла файл презентации урока. Она оглядела взглядом класс и улыбнулась.
- Все тайное всегда становится явным и как любили говорить древние - Fiat justitia pririat mundus- в переводе с латыни: "Пусть свершится правосудие, даже если погибнет Мир." Думаю, мы начинаем наш урок. - Сказала она, смотря на Викки и Ивана, как бы давай понять, что это не просто красивые вступительные слова, но напрямую относящиеся к их разговору.Бека кивнула и принялась рассказывать детям самую поверхностную часть того материала, что у нее имелся по этой теме. Урок начался.

0

38

Каролина сидела за столом и услышала как Ребекка начала говорить слова и поглядывать на Викки с Иваном, я не придала этому значения. Внимательно слушая урок, девушка нагнулась к Иван и спросила тихонько чтобы Бекка не увидела, а главное не услышала -Ну так что, она ходила вчера в подземелье?
Каролина оглядела всех в классе никто ли не услышала и принялась слушать ответ

0

39

Я тихонько открыла дверь и зашла в класс, так как урок уже шел. Села на последнюю свободную парту и начала наблюдать за учителями, потом учениками, потом думала о побеге,потом о нацистах и обратной стороне луны.
Бред какой-то. - пробормотала я себе под нос и взялась за разрисовку тетради.

Отредактировано Olgetta Cortes (Четверг, 25 августа, 2011г. 14:19:33)

0

40

- Да будет так. Сказал Иван и отправился на свое место. Вот на урок пришла и Кароль, на ее вопрос Иван утвердительно кивнул головой, покосившись на рядом сидящих учеников, которые явно что-то услышали, но после сурового взгляда Ивана они уткнулись в учебники. Ноирет перевел взгляд на девушку, зашедшую в класс, он ее явно ни разу не видел. - Это еще кто такая? Спросил он у Каролины, наблюдая за незнакомкой.

0

41

-Госпожа Лелаь, я прекрасно понимаю, что слушать меня это ни в какие рамки не идет, нежели чем слушать господина Ноирета или же госпожу Мартинез. Но поймите и меня, мне крайне обидно. На общение со мной вам виделенно три часа в неделю, а с Ноиретом целый семестр. Они вам еще не надоели, нет? Я ревную. - Ребека заметила разговоры в классе, а точнее шушуканье Каролины, и ей это не очень понравилось. Ну потому что она привыкла к дисциплине. К тому же, у Бэеки были предположения, о чем говорят ребята.
Историк как раз стояла около проектора, когда в класс шмыгнула новенькая.
- Как я понимаю, вы так увлеклись физикой, что опоздали, верно, госпожа...- девушка вгляделась в личико вошедшей и предположила. - Кортес?
Как бы то ни было, прошу учеников с заднего ряда пересесть на перевый, а с первого на задний. Рокировка, товарищи. С детства не любила подхалимов, и знала, чем занимаются в конце класса.
Бекка улыбнулась, пряча руки в карманы брюк и стала дожидаться, когда ее просьбу выполнят.

0

42

- Уж не ваша ли ревность тому причина.. - Протянул Иван, вставая со своего места  и пересаживаясь на вторую по счету парту.

0

43

Услышав свою фамилию я оторвалась от тетради.

Вы всё правильно поняли!Физика - мой любимый предмет! И я даже пересяду на первый ряд ведь:"Образование — это война против неумения, невежества, праздности и жвачки!" - я улыбнулась и собрав все принадлежности села на первую парту перед учителями.

Отредактировано Olgetta Cortes (Четверг, 25 августа, 2011г. 15:01:06)

0

44

-Не-е-ет, что вы -  мой дурной нрав и стервозный рассудок. - спокойно произнесла девушка, услышав шушуканье на передней парте. Те, кто так славно , а главное тихо обсудили поступок учительницы, покраснели, поняв, что их характеристику уже громко прокомментировал сам объект. Реббека пожала плечами, спокойно смотря на учеников и ровно улыбнулась.
- А моя ревность, Иван, это мое, сугубо мое приобретение. Ваши же слова, сугубо ваши вклады в баллы.Мои слова ясны? - девушка вопросительно изогнула бровь, глядя на Ивана и подошла к окну. Затем она перевела взгляд на новенькую и улыбнулась, поворачивая голову к окну.
- Красивые слова в которые вы не верите слишком похожи на тот же подхалимаж. Будьте натуральнее, Ольгетта...- девушка замолчала, так как увидела, как физик идет в лес вместе со своим сыном. В руках он держал какую-то банку, час был поздний и постоянно оглядывался...Ой не спроста. Девушка вошла в настоящий ступор.

0

45

Постараюсь. - я покачала головой и посмотрела на учеников которые пересели на первый ряд.

Если им это не нравится, то пошли они!Я начала нервно теребить в руках ручку.

0

46

- Вполне. Отрезал Иван и улегся на парту, так как большего занятия, чтобы "убить" время скучно проходящего урока он не нашел.

0

47

Викки - протянула девушка, смотря в окно. Все ее внимание было направленно именно туда, на силуэты удаляющегося семейства Морено. - Страница 45..читайте в слух, я..скоро вернусь.
Рассеянно сказала Ребека и стремительно вышла из класса, оставляя детей за 30 минут до конца урока одних. Она спешила сейчас утолить не просто любопытство, а что-то большее. Она быстро покинула интернат, даже не накинув на плечи пальто и проследила за семейством, вызывающим так много подозрений.
===ээээм, видимо лес===

0

48

- Лично я, здесь сохнуть не собираюсь.
Только,как учительница вышла я собрала вещи, подорвалась с места и ехидно улыбнувшись направилась к выходу из класса.

------> Спальня девочек : Амайи и Ольгетты
как-бы:)

Отредактировано Olgetta Cortes (Четверг, 25 августа, 2011г. 21:35:20)

0

49

Девушка открыла учебник  и начала читать,данное Ребеккой задание.Выходить из класса она не спешила,до конца урока оставалось больше 30 минут.

0

50

Выслушая нотацию Ребекке я пожала плечами посмотрев на Ивана.

0

51

Иван, услышав, что Ребекка уж что-то как-то сильно засуетилась поднял голову и посмотрел в окно. Причина такого быстрого ухода учительницы сразу стала ясна, в лес направлялись Мартин со своим сыном. Именно они вызвали у историка слишком много подозрений. Ну чтож, раз она сыщик, то пусть выполняет свою работу. ежели этот физик действительно в чем-то замешан, то я думаю Бекка это выяснит.
После ухода учительницы класс оживился, многие начали рассхаживать по классу, а некоторые вообще его покинули. Вздохнув, Иван повернулся в сторону Викки. - Я думаю ты можешь не утруждать себя чтением, все равно никто не слушает.. Потом он посмотрел на Кароль и переведя взгляд на окно принялся наблюдать за действиями Ребекки.

0

52

офф. правильная позиция - пускай тетя бегает и париться)

0

53

офф: ну да, я лентяй :Р

0

54

Проследить за Ребеккой до конца Ивану не удалось. Она уже скрылась в деревьях, тем более что начинало темнеть,Ноирет оглядел класс, думая чем бы ему заняться. Но тут вдалеке раздался приглушенный звук..выстрела. О нет, ну только этого не хватало. Этот звук исходил примерно из той стороны леса, куда направилась учительница. Вот черт.. Иван встал с места и быстрым шагом направился к выходу. Он уже было подошел к холлу, но потом передумал, решив пойти в лес через камин, так реально можно сэкономить время.

-----> Библиотека.

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната .Первый этаж. » . Кабинет истории и истории искусства.