El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » Квестовые очередности » .Квесты первой главы.>>


.Квесты первой главы.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь выложены все квесты, которые мы предлгаем вам для реализации в первой главе нашего альтернативно сюжета.

0

2

Триптих Босха.
Участники: Мария, Иван, Фермин, Хулия

Фермин уже нашел картину, Мария знает о ней и дело молодых людей, как же выкручиваться из этих передряг?
После праздника Двух Лун, Фермин покидает интернат тайком, что бы передать картину и жить спокойно,рядом с Марией.
Что уж поделать, поваренок не поддается на провокации Ребеки, так как.наверное, любовь сильная штука.
Увы и ах, Фермина подстреливает шальная пуля врага, и он не успевает на встречу, к тому же теряет картину и возвращается в пансион едва живой.
Мария выхаживает поваренка и ставит ему в претензию то, что картина для него важнее девушки. Фермин говорит, что докажет ей обратное.
Где же Триптих?Триптих находит Иван. Он не решается никому рассказывать о находке и хранит его у себя.
Так выходит, что Фермин вынужден уехать ненадолго из Интерната к своей матери, которой стало худо. И в этот день люди Саула приходят за картиной. И ищут ее Марии, угрожая ей.
Иван случайно подслушивает разговор, угрозы и спасает Марию.
На руках у них общая тайна и труп.
Когда уборщица избавляется от трупа, ее замечает Хулия...Она недоумевает, что к чему, и рассказывает об увиденном Ивану. Иван не может признаться, что этого человека на самом деле убил он. И не может промолчать, с одной стороны. Что же выберет молодой Ноирет? Правду, или же ложь? Доверие Хулии или же дружбу с Марией?
Наверное,это знает только один молодой человек, но в то же время, триптих он отдает уборщице.
Мария, по возвращению Фермина, отдает ему его с претензией о важности и прочем-прочем. Карлос сжигает картину и пытается узнать,ч то произошло здесь в его отсутствие.

0

3

Для любви не названа цена.
Участники:Амелия, Маркос, Амайа, Кароль, Паола.

Маркос понимает, что не может жить спокойно без Амелии, и его не волнуют все те преграды,что стоят у них на пути. Но сеньора более скептично к этому относится, име на это свои причины. О их тайных отношениях знает Кароль и Амайа, которые совсем не рады подобному развитию событий. Не сговариваясь между собой, но они пытаются рассорить пару. Только сестра Паола,вспоминая слова матери симпатизирует этой паре.
Маркос передает через Паулу записку для учительницы, где просит о встрече у озера. Но ее перехватывает Кароль.. Ознакомившись с одержимым, она просто ее выкидывает, и по случайному стечению обстоятельств, она попадает в руки Амайи.
Что же будет? Встретятся ли Маркос и Амелия в назначенное время в назначенном месте? С кем будет Новоа Пасос?
Где же она, настоящая любовь?

0

4

Друзья-враги?
Действующие лица:Амелия, Фермин, Ребека, Мартин.
В школе развивается странная тенденция. Фермин узнаете, что на стороне фрицев числится "рыжая королева" Амелия. Но мужчина не верит, что девушка по злобности душевной может помогать негодяем. И он ищет все, абсолютно все что угодно, что могло бы разъяснить ситуацию.
Ребека пытается заставить поверить Фермина в том, что он должен, ну просто обязан работать вместе с ней над делом нацистов. Тот же пока осторожничает и вообще отказывается от расследования по каким-то причинам. Сначала он хочет все же разобраться, что с Амелией. Да и вообще повар не доверяет учителю истории. Уж слишком она странная и слишком много знает.
Ребека узнает, что в жизни Мартина была странная картинка - он оглушает отца Маркоса на их яхте и впопыхах ее покидает. Девушка влюбятся в математика и не знает, как это можно объяснить...Но он становится главным подозреваемым. А Мартин недоумевает от поведения девушки..И никто из них не понимает, могут ли они быть вместе? Как разрешится этот конфликт.
Враг или союзник?
Друг или обманщик?
Напарник или лжец?
Любовь или разбитое сердце?
Кто встанет на какую сторону шахматной доски?

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » Квестовые очередности » .Квесты первой главы.>>