El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Окрестности. » .Лес.


.Лес.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лес, находящийся за пределами интерната, или просто напросто окружаюший его. Он хранит много тайн, много костей и часто становиться местом встреч как при свете дня, так и ночью.

0

2

Ребека бежала по тропинкам леса, совсем не думая о том, что сейчас был поздний час. Она сосредоточилась на том, что произошло за день, о ее целях, о преградах. Опять все упиралось в этого чертова Мартина! Девушка вошла в поворот, чуть сбросив темп и махнула голов, перекидывая хвостик назад и пытаясь выкинуть из головы мысли о мужчине. Помогло это только в первом случае, как вы понимаете.Ее красная спротивная толстовка была ярким пятном в темном лесу, где царила полнейшая тишина. Где-то вдалеке, от корней деревьев полз туман, двигаясь в сторону интерната. Где-то в вышине, там где кроны деревьев тянутся к небу, гулко ухал одинокий филин, под кроссовками хрустели ветки, билось сердце..и в основном была тишина..И тут Ребека запнулась, натолкнувшись на арматурину, торчащую из земли. Девушка упала прямо на землю, даде не успев выпрямить руки.
Черт..- простонала она, переворачиваясь и смотря на ногу, проверяя, нет ли перелома или еще чего. Хотя перелом бы что-то, так она влет бы определила.

0

3

Мартин давно вышел из душа, как вы могли бы понять, просто по какой-то причине забыл выключить воду. Он отвел положенные ему уроки, на которые почему-то не явилась Кароль и ее друзья, в выполнении домашнего задания которых она его уверяла. Мужчина снова переоделся, отправляясь на пробежку. Он привык уже к такому расписанию, или граффику жизни что ли. И маршрут был тот же. В наушниках громко играла музыка и он ничего не слышал из того, что происходило вокург. Но вот видеть-то он видел. И вот он прекрасно видел, красную толстовку учительницы истории. Что ж, это бло и верно забавно. Мартин подбежал к Ребеке в тот момент, когда она упала.
Физик присел на колени, наклоняясь перед Бенароч и коснулся осторожно ее коленки.
-Не ушиблась?- девушка отползла назад и он убрал руки вверх, словно сдаваясь. - Ох, извини, я как-то запамятовал про личное пространство. Но может тебе стоит помочь?-Мартин улыбнулся протягивая девушке руку.

Отредактировано Martin Moreno (Пятница, 19 августа, 2011г. 18:38:37)

0

4

И вот как назло, кому еще здесь надо было оказаться? Ну разумеется, разумеется этому чертову физику. Ребека отползла в сторону, когда мужчина так рьяно кинулся к ней. Девушка не могла не заметить,что с памятью у него все было не просто хорошо, но прекрасно. А еще, она не могла не заметить и того, что ее сердце стало биться чаще.
Бэка ловила себя на той мысли, что ненавидит его. Да, она ненавидит Мартина всеми фибрами своей души. Только не потому, что он делает что-то не так, или как-то не так себя ведет..Лишь по тому, что она по уши в него влюбляется, а он лишь улыбается так, будто ничего не происходит. Будто ничего такого не делает, ничего не говорит из всего того, что может заставить холодного агента почти национальной безопасности чувствовать себя маленькой девочкой. Для Реббеки это был весомый повод для ненависти. Только при всем желании она не могла вытеснить всей любви к Мартину.
Было это влечение, глупость, мимолетная слабость? скорее всего, все вместе взятое. Только с такой поправкой - влечение ко всему: к словам, к жестам, к телу, к мыслям, глупость которая казалась сказочной мудростью, мимолетная слабость, готовая длиться всю жизнь. Случай был явно запущенный.
Девушка встала, не приняв урки помощи и прислонилась к дереву, стараясь и не сильно напрягать поврежденную ногу и заставить коленки успокоиться, а не прогибаться так, что хотелось снова упасть.
- Спасибо, но я как-нибудь воздержусь.- холодно сказала она, с испугом смотря на Мартина. Отменная картина - весна, ночь, лес, туман, перепуганная девушка в грязной одежде, надвигающийся на нее мужчина..Кто снимает фильмы ужасов? Бегите с камерой сюда! Ребека сглотнула подходящий к горлу комок ужаса и неуверенности и продолжила. - Это ничего что ты сына в интернате оставил в столь поздний час?
Называется, нашлась что сказать!

0

5

Мартин усмехнулся, опуская руку. Конечно же, она не воспользовалась его помощью, разве могло быть иначе? Госпожа Бенароч была стойкой и самоуверенной девушкой, сердце которой кто-то по ошибке наверное оставил в морозильной камере. Вечно находящая что сказать, вечно улыбающаяся так, что можно было поверить и в рай на земле. И по жизни не то что бы идущая, а словно порхающая. Как мотылек, танцующий у огня.Только гораздо мудрее. Она лишь раззадоривала пламя, приближаясь так близко и в то же вреям отдаляясь как можно дальше. А сейчас..
Что сейчас? Ребека стояла, прижавшись спинйо с дереву, с испугом смотярщаая на Мартина. Неужели он был анстолько ужасен? Противен? В ночной тишине физик слышал, как бьется ее сердце..Гулко, стремительно..Она безумно волновалась, это было понятно...Или же нет.
- Нет, он уже взрослый и скорее всего сейчас уже спит.. - с улыбкой сказал Мартин и сделал еще один шаг в ее сторону. Теперь Ребеке было некуда бежать. У нее не оставалось путей оступления и миф о личном пространстве был повергнут - девушкане убегала. Не отталкивала его. И это дало уверенности Марину. - Я хотел сказать тебе...начал было он и остановлся, проводя рукой над грязной щекой девушки. Он сжал пальцы и так и не коснулся ее кожи. Побоялся.
Она была для него чем-то неземным. Сказочным мотыльком, феей. Эмилио чаровала эта девушка, она околдовывала его. И дело было отнюдь не в красоте. Безусловно, Ребека была прекрасна, но не только внешне. Дело в том, что учительница словно излучала свет. Такой теплый, что в нем хотелось утонуть. Захлебнуться без права на спасение. Такие девушки, как она, губили, губили сами того не зная. Ее доброта, ее честность. Они не подкупали, они поглощали. В теплых карих глазах сияла радость, для Мартина эта девушка была идеальна..Иногда ему даже казалось, что она ему всего-навсего приснилась. Что это злая шутка его подсознания. Но ведь это было не так. И каждый новый день он убеждался в этом, хоть знал ее не так уж и давно. А сейчас почти своей грудной клеткой ощущал, как бьется ее сердечко. Сделав глубокий вдох и смотря на нее, Мартин все же решился продолжить.
- Я не могу так больше..Ты так холодна и в то же время..Пламя...Возненавидь меня за это..Потом. - Он притянул девушку к себе, хватаясь пальцами за воротник ее толтовки, и почеловал в губы. Плавно, нежно, осторожно, ощущая на своих губах ее горячее дыхание. Мартин прислонился к девушке, облокачивая ее на дерево и провел ладонью по ее волосам, которые выбились из хвоста.
Мягкие чувственные губы пахли мендалем и были такими сладкими. Мужчина не зоетл прерывать этого поцелуя. Никогда. Он чувствула на своей груди ладошки Ребеки, как они напряженно пытались оттолкнуть его и медленно слабели, скользя вниз. Мартин чуть наклонил голову в бок, взял руку девушки в свою, крпеко сжимая ее, в  то же время предавая всем движениям и действиям трепетную мягкость.
Поцелуй стал более глубоким, более пылким и стрстным. Кадется французским, но физик не предавал этому значения. Свободной ладонью он гладил щеку девушки, проводя большим пальцем по скуле. Затем он остранился, прижимаясь лбом к ее лбу. Сейчас они находились так близко, тчо ресницы щекотали кожу друг-друга. Он все еще чувствовал ее горячее дыхание на своих губах, тело пронзали странные импульсы. Они лишь походили на ток, но были настолько приятными..Мартин кутался в ее запах, запах мендаля и молчал, готовый к тому, что сейчас его пошлют далеко и надолго.

0

6

Того, что произошло, Ребека боялась больше всего на свете. Ее дар никогда не оставлял ее в покое. Кто из вас мог бы знать, каково это, когда каждое прикосновение заканчивается небольшим разочарованием? Еще никогда девушка не прикасалась к пустому, чистому человеку. И как страшно было бы узнать тайну о том, кого ты любишь? Мерзкую, костлявую и противную даже самому ее владельцу?
Ребека думала, что ее сердце разорвется от страза.Она уперлась ладонями в грудь мужчине, стараясь еще хоть как-то избежать уже неизбежного и закрыла глаза. Но ничего не увидела. Ничего. Учительница лишь чувствовала горячие губы Мартина, его тепло его запах..Терпкий запах мужского тела.  Этот факт опьянял, словно развязывая руки. Девушка прижалась к нему обхватывая шею мужчины руками и тяжело дышала, водя носом по его. Эта небольшая передышка после такого пылкого поцелуя, который заставлял провалиться сквозь землю, теряя ориентацию во всем, заставляя забыть о многом.
-Canta per Me - прошептала Ребека, заглядывая в его глаза. Они были так прекрасны? Глаза хитрого лиса, обрамленными такими длинными и пушистыми ресницами,которые так мягко касались ее кожи. Девушка оттолкнулась от устойчивой поверхности и опустила руку на поясницу Мартину. Тонкими пальцами робко  скользнула под его толстовку и ощущая подушечками пальцев внушительный рельеф мышц. Девушка провела кончиками пальцев выше и теперь сама поцеловала Мартина страстно и напористо, склоняя голову в бок. Свободную руку она высвободила из ладони мужчины и спрятала ее в его вьющихся волосах. Все что происходило походило на безумие. Самое настоящее безумие. Безумно сладкое и желанное.

0

7

Мартин подхватил девушку на руки продолжая целовать. Он почевствовал холодное прикосновение к его коже и тихо застонал от удвольствия. Кто бы мог пердставить, что вес сложится именно так? Мужчина пердпологал любые финалы - пощечину, крики, сканадал, но только не это...И почему люди всегда ищут только плохое? Точнее ожидают только его.
Ребека была напориста, но и темпераменту Эмильо нельзя было не отдать должное. Он чуть опустился, целуюя девушку в шею, скользя горячими губами  и языком ниже, к ключицам. Одну руку он запустил в волосы девушки, мягкие как шелк, поддерживая затылок, а второй провел по кромке ворота толстовки девушки, затем скользнул к молнии, осторожно расстегивая ее. Мартин тяжело вздохнул, поднимая взгляд на личико девушки. Он мягко улыбнулся ей смотяр сковозь полуопушенные ресницы и продолжил спускаться ниже, оставляя дорожку поцелуев на ее коже, пахнущей миндалем.

0

8

Ребека прогнулась вперед, чувствуя горячее дыхание мужчины на своей груди. Она слышала, как он тяжело дышит, слышала нечто, напоминающие рык..Пальцы девушки сжались во волосах мужчины и она закрыла глаза, запрокидывая голову назад. Сейчас ее дурманил сам факт того, что Мартин был так близко, что уж говорить о том, что именно он делал..И тут сказка разбилась как хрустальная роза. Ребека увидела то, что совсем не принадлежало данному миру, который окружал их здесь и сейчас. Девушка отчетливо видела яхта в море, видела статного, коренастого мужчину безумно похожего на ученика старших классов Маркоса а за ним Мартина. Еще она видела удар..Как Матрин ударил того человека по голове и как второй упал, а потом взрыв. Чистая лазурная гладь моря и взрыв, такой безобразный, слишком яркий и словно не натуральный...И тут картинка пропала.
Ребека очнулась в реальности, где Мартин был близок, слишком близок. Где он смотрел на нее влюбленными глазами. Девушка же была перепугана как никогда ранее. Она оттолкнулась от мужчины судорожно хватая губами свежий воздух.
-Не подходи ко мне. - выдавила она из себя и направилась прочь, закрывая рот ладонью. Ребека не то что бы хотела плакать. Она была готова рыдать во все горло. Девушка хромая направилась в сторону интерната, стараясь как можно скорее оставить растерянного Мартина позади...Всего,всего могла ожидать Бека, но только не этого.
==)Комната Ребекки.

0

9

Мартин недоуменно смотрел вслед уходящей Ребеке. Он протянул было руку, что бы остановить девушку, одернуть ее за плечо, но так и опустил ее. Мужчина глубоко вздохнул, закрывая глаза и считая до десяти, что бы успкооиться.
Да, вот такого он точно не ожидал, что уж там! Эмилио успокоился и пошел в сторону интерната. В конечном итоге с самого начала Ребека была права, своего сына он видел только с утра, а как там мальчик..Узнать все же стоило. И он побежал в сторону школы, все же на забывая о том, что изначально вышел в лес на пробежку. Мужчина вернул наушники на место и все словно бы вошло в привычный ритм. Только не совсем.
---Комната Мартина

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Окрестности. » .Лес.