El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Чердак.

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

***

0

2

- А ты не возникай.
Отрезал парень поднимаясь на чердак. Пробравшись через многочисленные коробки до выключателя и включил тусклую лампочку, дававшую мало толку.
- Начинаем операцию "Шерлок Холмс"...
Сказал он со вздохом оглядывая помещение, в котором было куча всякого хлама.

0

3

Я улыбнулась и вздохнув подошла к какой то полке с бумагами.
-А можно поинтересоваться,что ты планируешь тут найти?
спросила я у Ивана не отрываясь от просмотра бумаг.

0

4

- Что нибудь касающееся этой Ирэны Эспи, ну или хотя бы подземных лабораторий..
Сказал Иван перебирая ящик со всяким барахлом.

0

5

Я однялась на чердак в надежде уедениться, но не тут то было, я увидела что-то ищущего Ивана и рядом с ним занятую этим же делом Хулию.
-Кх,кх, что вы ищите?
Спросила я несколько испуганным голос.

0

6

На чердак тихонько зашла Кароль.
-Кх,кх, что вы ищите?
От неожиданности Ивана даже передернуло, он повернулся к источнику постороннего шума и раздраженно сказал.
- Потерянную молодость мы тут ищем блин..

0

7

-Что за бездушный сарказм Иван? Может ты Хулия ответишь адекватно.
Скрестив руки и облокотившись на столб спросила Кароль.

0

8

- Действительно Хулия, дай адекватный ответ Каролине пожалуйста.
Сказал Иван с серьезным видом, сделав при этом акцент на слово адекватный.

0

9

Не обращай на него внимание Кароль,он сегодня не в духе-говорила я перебирая бумаги.
Мы пытаемся найти хоть что то про Ирэну Эспи,если хочешь можешь присоединиться.
Я подошла к Ивану и тихо с немного злым выражением лица сказала Веди себя нормально и не хами Каролине

Отредактировано Julia (Пятница, 19 августа, 2011г. 20:59:45)

0

10

офф. Перевоспитание строптивого - шаг первый: не хамить.хХ

0

11

- Слушаюсь и повинуюсь.
Шепнул Иван на ухо Хулии и развернувшись отправился в дальний угол чердака, принявшись разбираться в старых пыльных бумагах.

офф: ну и тебе конечно же надо было вставить свои пять копеек!)

0

12

Я направилась назад к полкам,но случайно задела ногой тумбочку и с неё на пол упали пыльные бумаги и папки.Я плюхнулась на колени и стала собирать всё что упало с тумбочки,собрав все бумаги в стопку я встала с коленок чтобы положить бумаги на место,но тут из бумаг выпала пластиковая карта.
-Иван,смотри-крикнула я ему и подняв карту с пола стала её рассматривать
-Что такое OTTOX?

0

13

- Оттокс?
Переспросил Иван у Хулии.
- Хммм.. Это очень интресная находка.
.....Ааапчхуй! Фу пылюка..

Парень сложил все бумаги в стопку, встал и направился к Хулии. Взяв у нее из рук карточку он принялся внимательно рассматривать.
- Очень похоже на ту, которую используют для открывания специальных замков. Ну а насчет Оттокса этого..погуглим на досуге.

0

14

Я начала помогать искать какие нибудь бумаги и услышала как ребята заговорили про Оттокс, я подошла и начала с интересом слушать, как только разговор закончился я начала дальше искать какие нибудь зацепки бумаги и что-то о Ирене Эспи.

0

15

-А зачем ждать досуга?Кто нибудь из вас сейчас очень сильно занять?
-спросила я и посмотрела на ребят.
-Может прямо сейчас в библиотеку?

0

16

Посмотрела на Хулию.
-Я думаю можно, но лучше ещё поискать.
Пока шарилась в бумагах нечаянно задела Хулию.
-Прости, я случайно.
Стала дальше рыться в куче бесполезных бумаг, причём не видела в этом какого то сильно тяжёлого задания, но что то про Ирену было найти гораздо сложнее чем иголку в стоге сена.

0

17

Ну вот и отлично,как закончим сразу спустимся в библиотеку.
-я перевела взгляд на полки,но тут меня плечом задела Каролина.
Можно поосторожнее?
-немного зло покосившись на Кароль добавила я.

0

18

-У вас у всех депресия? Что все на меня так злы.
Возмущённо ответила девушка. Она старалась подружиться с Хулией, но та этого явно не желала и чтобы не мучить её моей навязанностью, Леаль отправилась к коробке и начала заниматься тем делом, которым я и занималась 5 минут назад. Ничего нового я вам скажу не произошло.

0

19

-Не надо преувеличивать...
-Почти шёпотом произнесла я.
-Ну что,кто нибудь хоть что то нашел?
-с надеждой я спросила ребят.

0

20

-К сожалению нет
Сказала я себе под нос всё так же перебирая бумаги.

0

21

- Просто агрессивность заразна и передается воздушно-капельным путем.
С ухмылкой сказал Иван смотря в сторону Кароль.
- Ты это, смотри, а то может скоро и до тебя дойдет.
Добавил он продолжая перерывать бумаги.

0

22

-Так,всё!Здесь больше нечего искать!Тут нету ничего интересного,совсем.
-почти крикнула я и со злостью,показательно кинула бумаги назад на полку.
Вы как хотите а я пошла
-добавила я и пройдя мимо Ивана направилась к выходу.

0

23

-Может хватит, Иван?
Сказала и немного улыбнулась Правда, заражаюсь блин.

0

24

- А что такое? Боишься? Не бойся от этого можно вылечиться...нуу если очень сильно захотеть.
Спокойно ответил Иван беря новую коробку.
- Лично у меня последний ящик. Вот если и тут ничего не будет, то извините, я умываю руки.

0

25

Я посмотрела на уходящую Хулию и сказала:
-Мне впринцепи тоже тут одна папка с какими то документами, и всё.

0

26

Я наверно должна прыгать от счастья,да?
-Давайте быстрее,чёрт!Это утомляет...
-высказав всё ребятам я села на какой то ящик и стала ждать ребят.

0

27

- Ах, действительно, вашу светскую персону вся эта обыденная суета так утомляет, ах так утомляет!
Наигранно сказал Иван состроив Хулии глазки.

0

28

-Успокойся.
Сказала я Хулии спокойно не открываясь от просмотров документов.

0

29

Иван,чего ты хочешь этим добиться?Вывести меня из себя окончательно?
-злобно закричала я резко вскочив с ящика.

0

30

- Тю.. Да что с тобой такое то? Как с цепи сорвалась.. Спокойно, дыши ровнее.
Иван встал с пола и подошел к Хулии.

0

31

-Отойди от меня!-нервно огрызнулась я.
Ты просто не выносим,прекрасно зная выводишь меня ты не останавливаешься,а продолжаешь бесить меня!идиот!

0

32

- Ха и что ты хочешь доказать своим поведением, а? Что мне поделать с моим характером? Наверное это все плохое воспитание, да-да, в папу весь я пошел.
Вздохнув объявил Иван.
- Но ты не переживай, это дело времени, может быть позже я поменяюсь.. А сейчас я думаю тебе следует смирится с той мыслью, что я, как считают многие, немножко неадекватен, ведь так да?

0

33

Всё!Удачи вам,не буду мешать.
-сказала я и злобно посмотрела на Ивана,после чего направилась к выходу намеренно задев его плечом.

офф:блииин,а как выйти то??)там же Лукас и Мартин)

Отредактировано Julia (Суббота, 20 августа, 2011г. 21:19:31)

0

34

офф: Ну чтож.. Придется посидеть.

- Хм... Ну удачи.
Ухмыльнулся Иван и облокотился о столб, в ожидании возвращения Хулии. Ведь парень слышал голоса в комнате физика и это значит одно, что в данный момент им отсюда не выбраться, так как выход один. Но вот Хулия вернулась, явно расстроеная тем, что придется всю ночь провести в компании Ивана, чего ей не очень то и хотелось.
- Ну что, некуда идти, да? Ну я конечно понимаю, что я не самая приятная компания, но тебе придется чуть чуть потерпеть.
Развел руками парень.

0

35

-Ты просто ужасен!
-я подошла к Ивану и ткнула в него пальцем.
-Но ты тоже не очень сильно переживай,если меня начнет тошнить от твоего присутствия я попробую сдержаться,но нечего не обещаю. 

0

36

-  О да.. Я великий и ужасный...
Сказал Иван.
- Если хочешь я могу одолжить тебе пакетик, у так, на всякий случай.
Тут парень обратил внимание на Кароль, которая с интересом наблюдала за их с Хулией ссорой.
- А пойдем-ка отойдем.
Иван покосился на Кароль и взяв Хулию за локоть отвел ее за старый шкаф.
- Ну так что ты хотела сказать мне помимо того, что тебе плохо от моего присутствия?

0

37

А ты хочешь услышать что то ещё?
Ммм,тогда я с удовольствием перескажу тебе всех животных,слова и все части тела  которые в данный момент я буду сравнивать с тобой.

-говорила я со злостью глядя прямо в глаза Ивану.

0

38

- Ну давай, попробуй.
Спокойно ответил Иван.

0

39

Я думаю что если начну перечислять всё,то мы просидим здесь больше года -Эмм,с чего бы начать?-на секнду я сделала вид что задумалась а потом начала перечислять -Ты идиот,ты козёл,ты скотина,ты сволочь,ты тряпка,ты мерзкий слизняк....что бы ещё тебе сказать?

Отредактировано Julia (Суббота, 20 августа, 2011г. 22:03:15)

0

40

Вместо чтобы сказать разъяренной Хулии какую-то колкость Иван расплылся в улыбке.
- А знаешь, когда ты злишься ты еще красивее.
Произнес парень.

0

41

Я отвернула голову в сторону и улыбнулась чтобы не видел Иван.Ведь то что он сказал было чертовски приятно.После чего я снова повернулась к Ивану и попыталась опять сделать злое лицо,но это не очень получилось.
Перестань!Я говорю серьёзно,а ты ведешь себя ужасно.

0

42

- Нет, ну мне действительно интересно. чего же ужасного в моем поведении?
С наигранно серьезным видом спросил Иван, сложив руки на груди.

0

43

Ты постоянно язвишь,хамишь и не слушаешь меня,этого мало?-уже более тихим голосом спросила я.

0

44

- Ну вот в этом весь я, в этом моя индивидуальность. Вот что я могу с собой поделать? Ничего. Поэтому прошу принимать меня таким, какой я есть.

0

45

Ты закончил?Можно я пойду?

0

46

- Можно вопрос? Куда?

0

47

К Каролине или...ну во всяком случае там будет посвободнее чем тут,ты стоишь слишком близко ко мне,у меня должно быть личное пространство.
-я немного оттолкнула Ивана одной рукой.

0

48

- Ах ну раз так, то..иди.
Иван дал пройти Хулии. И что он сейчас делал спрашивается?  Он потихоньку разрушал все их отношения, он спокойно смотрел на то, как Хулия отдаляется от него, разом перечеркивая все то, что между ними было. Но ведь это не правильно. Поэтому постояв пару секунд Иван резко развернул к себе девушку.
- Ну нет уж, я бы настоятельно рекомендовал тебе остаться.
Хулия уже было собралась что-то ответить, но не успела, так как Иван заткнул ее рот поцелуем.

0

49

Да что ты...не успев высказать Ивану всё что я о нём думаю,он поцеловал меня.Немного посопротивлявшись для отвода глаз я подумала
-Что ты делаешь Хулия,ведь ты же добивалась именно этого.
После чего я просто не целовала его ,а впилась ему в губы,обхватив руками его шею,мои ногти царапали его плечи.Затем я на секунду отстранилась от Ивана взяв его лицо в свои ладони и прикусив губу приятно ему улыбнулась.

Отредактировано Julia (Суббота, 20 августа, 2011г. 23:04:52)

0

50

После недолгих сопротивлений Хулия все таки ответила на поцелуй Ивана. Мдаа.. Вот зачем были все эти многочисленные ссоры и пререкания? Ведь Иван с Хулией безумно влюблены друг в друга. И этому вряд ли уже кто-то помешает.. Хотя, как говориться, благодаря ссорам любовь становится только крепче. Да, точно, это говориться именно об этом случае.
Иван обхватил девушку за талию и посмотрел прямо ей в глаза. Эти чистые и добрые глаза полные любви. После чего влюбленные снова слились в поцелуе полном страсти и любви.

0

51

Мы снова стали целоваться.Я скользнула рукой по его скулам, по шее, запустил пальцы ему в волосы.я по истине наслаждалась этими моментами.не помню точно сколько мы так простояли,но длилось это довольно долго,и лишь после этого поцелуя я по настоящему поняла насколько дорог мне этот человек.Я отстранилась от него и взяла его за руку.
Может пойдем?Там Каролина совсем одна.

0

52

Погладив Хулию по щеке тыльной стороной ладони Иван улыбнулся.
- Я бы простоял так целую вечность..
Прошептал он и еще раз поцеловал Хулию.
- Но идти действительно надо, а то и правда.. Некрасиво что ли.
Сделал Иван серьезное лицо и взяв руку Хулии он вышел из укрытия, как ни в чем не бывало улыбнувшись Кароль.

0

53

Вернувшись к Каролине я посмотрела на девушку и улыбнувшись.
Ну что друзья мои,как не печально это осознавать,но похоже что сегодня мы будем ночевать здесь,поэтому я предлагаю найти какое нибудь место чтобы хотя бы можно было сесть.Я не говорю уже о том чтобы можно было лечь.

0

54

- Гораздо печальнее будет Роке, Викки и остальным, ведь они то не знают куда мы пошли. Как бы они не начудили в наше отсутствие ничего..
Ухмыльнулся Иван и оттащив пару ящиков со всяким барахлом в сторону уселся на пол.
- Ну чтож, лично я планирую немного поспать, хоть это будет весьма неудобно.
Сказал Иван, облокотившись спиной о старый комод.

0

55

-Будем надеяться на лучшее.
я немного порылась в ящиках и нашла красный очень пыльный плед,я встряхнула его от пыли и постелила на пол рядом с Иваном.
Если хочешь приходи в гости
-сказала я с улыбкой и похлопала рукой по пледу.

0

56

- Охх какая ты..хозяйственная.
Сказал Иван подсаживаясь к Хулии. Приобняв ее он с улыбкой добавил.
- Твоему мужу конкретно повезет.

0

57

Конечно повезет,а пока я себе подходящего не нашла это всё будет для тебя
-сказала я и чмокнула Ивана в щёку.Затем я положила голову ему на плечо закрывая глаза.
Сладких снов
-шепнула я Ивану и стала засыпать.

0

58

- Поверь,мне очень приятно слышать такие слова. Тем более от тебя.
Иван улыбнулся и поцеловал Хулию в макушку.
- Спокойной ночи..ах да и еще одно, я люблю тебя.
Прошептал он Хулии, которая уже засыпала у него на плече. Некоторое время он просто сидел и наблюдал за девушкой, рассматривал ее лицо и осознавал, что он самый счастливый человек на земле. Рядом с ним любимый ему человек, которого он никогда не даст в обиду.
Спустя некоторое время Иван и сам мирно посапывал.

0

59

Проснулся Иван от яркого света, который попадал сквощь ресницы в глаза. Это яркие утренние лучи пробивались сквозь маленькое окошко в стене чердака. Парень поднялся на локтях осматриваясь кругом. Рядом спала Хулия, в нескольких шагах от них - Кароль. Иван потянулся, тихонько встал и прошелся по чердаку, остановившись около старого книжного шкафа. Достав первую попавшуюся ему книгу, а именно сборник различных стихов, различных авторов всех времен и народов, он уселся на груду старых газет и принялся за чтение.

0

60

Я проснулась от нестерпимо яркого света, который падал из окна прямо мне на лицо.Еще плохо соображая что происходит и где я нахожусь я потянулась и не открывая глаз сразу поняла что рядом чего то не хватает.Я ладонью стала нащупываться перед собой Ивана,но я его не нащупала.Это заставило меня открыть глаза.Иван сидел в углу  и читал.
-А я не знала что ты умеешь читать-С улыбкой сказала я и стала подниматься.

0

61

- Ах да.. Для такого типа как я это ох как не свойственно.
Сказал Иван переводя взгляд на проснувшуюся Хулию.

0

62

Я подошла к Ивану и улыбнувшись положила свою руку к нему на плечо.
Опустив голову я стала всматриваться в книгу.
-Интересная?
-спросила я у Ивана.

0

63

- Хмм, ну как тебе сказать.. Я конечно не большой знаток поэзии, но есть стоящие вещи.
Сказал Иван, сделав при этом серьезный вид. Он захлопнул книгу, встал, поцеловал Хулию в щеку и направился к выходу.
- Хватит тут задницы просиживать, небось нас там уже с собаками ищут.
На ходу сказал иван ловко перепрыгивая через сваленные коробки, спустившись по лестнице вниз он прислушался около двери, посмотрел в щель между створками шкафа - Мартина не наблюдалось. Он вернулся обратно и сказал Хулии:
- Буди Кароль и айда отсюда, пока наш обожаемый физик не вернулся.

0

64

Я подошла к Каролине которая спала свернувшись калачиком. Наклонившись к ней я прошептала ей на ухо
-Каролина вставай.Пойдём от сюда пока есть возможность.
-но девушка не обращала на меня внимания.
Чёрт,вставай! Поспишь в комнате!-злобно крикнула я и дёрнула девушку за руку.
Я сделала всё что могла-сказала я подойдя к Ивану и развела руками.
Пошли

0

65

офф: Ну слава яйцам...

Иван спустился вниз и приоткрыл створки шкафа. Мартина действительно в комнате не было, но зарывшись в одеяле и свернувшись калачиком мирно спал, а вернее просто лежал с открытыми глазами, Лукас, сын физика. К сожалению ребята его не заметили, а зря..

-----> Коридоры интерната.

0

66

:)

0