El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



. Кухня .

Сообщений 101 страница 166 из 166

101

- Да есть немного. И если что - я перебираюсь к вам. Хоть у вам и нету свободной кровати!Буду спать в шкафу! - я покосилась на Ивана и продолжила - Да ладно, мне нечего боятся, просто странно и всё,

Отредактировано Olgetta Cortes (Среда, 31 августа, 2011г. 23:45:01)

0

102

- Ты о нем слишком мало знаешь, раз не понимаешь, причину страха. - серьезно бросила Натаниэль в спину Ивану. Девушка вышла из закутка и наткулась на Ольгетту и Хулию. она услышала,ч то девушки обсуждали именно ее и это немного расстроило Натаниэль. Что все от нее так резко захотели в этом чертовом интернате? Уже успокоившись, она взглянула на незнакомку и холодно спросила, складывая руки на груди.
- А в лицо спросить не проще, нет? За спиной обсуждать,это не красиво. - спокойно сказала она и перевела взгляд на Ольгетту котрый так и говорил "спасибо огромное". потом Миледи взглянула на Ивана и усмехнулась.
- ну да, цирк окончен. Дрессировщик же ушел, куда там.- высказывание о "хвосте" она оставила без внимания. После этого она Ольгетте как-то мало доверяла.

Отредактировано Natanielle (Среда, 31 августа, 2011г. 16:55:36)

0

103

Ну да,в лицо намного проще,но почему то именно сегодня лёгких путей я искать не хотела.Тем более ты была занята разговором с Иваном и отвлекать тебя как то не хотелось,а твоя милая подружка оказала мне гигантскую услугу рассказав почти всё что я хотела узнать.За что ей кстати огромное спасибо.-сказала я и ухмыльнулась посмотрев на Ольгетту.Что то ещё,или я могу идти?-спросила я сестру Ивана.

0

104

- О, я примного благодарна тебе за твою вычурность речи и любезность. - язвительно ответила Ниэль, закипая, но тут же пришла в себя и весь гнев с лица исчез. Девушка тяжело выдохнула и устало посмотрела на девушку, разводя руками.
-Извини, вспылила...Виновата. - честно призналась она и пожала плечами. - Конечно, конечно можешь идти.
Натаниэль взглянула на Ольгетту. Хотелось бы высказать все что она думает про дружбу и толлерантность, но не было сил.
-Спасибо огромное.- спокойно ответила она, вместо всего того, что крутилось на голове.

0

105

Я внимательно посмотрела на девушку и была немного в шоке от такой реакции
Странно,обычно после таких речей начинается скандал как минимум.-Я нахмурилась бросив взгляд на новенькую и оглядев её с низу в верх усмехнулась,а затем повернулась и отправилась к себе в комнату.

-------------->Комната Кароль, Викки и Хулии.

0

106

Проводив девушку взглядом, Натаниэль вопросительно взглянула на Ольгетту и пожала плечами. Она сама направилась на выход, но соседке уже ничего не говорила. Ниэль лишь спрятала руки в карманы брюк и прикусила губу, уходя по коридору куда-то. Сейчас должны были начаться уроки, поэтому не стоило бы попадаться на глаза никому. Решила девушка и рассудила, что можно спрятаться в пустом кабинете.
...Кабинет литературы...

0

107

Не умею я заводить друзей. И вот с Ниэль предстоит серьезный разговор.Я же ничего такого не сказала!Я знала,что как и раньше было - "сама по себе" В голове крутилась туча мыслей,но я не могла остановится ни на одной,ибо все они были циничными и несерьезными.

=Комната Ивана,Маркоса,Рокке,Каетано=

Отредактировано Olgetta Cortes (Пятница, 2 сентября, 2011г. 15:36:43)

0

108

Иван обратил внимание на то, как Ольгетта нагло проигнорировала его высказывание.Ну чтож, ее счастье..
Девочки принялис дружно о чем то спорить. Разговоры за спиной, скажи это в лицо и бла-бла-бла.. Иван называл это все одним, даже двумя, простыми словами - "бабские разборки", до которых ему совершенно не было дела. Поэтому смерив всех пофигистическим взглядом он отошел в сторону и взял из корзины с фруктами большой персик. Откусив от сочного фрукта приличный кусок, он встретил одного из поварят. Обсудив с ним жизненно важные вопросы, например политику Испании он кинул косточку от персика в мусорное ведро и пошел к выходу. Сцна ссоры уже подошла к своей кульминации и девочки разбежались, а Иван решил отправиться к себе.

----> Комната Ивана, Маркоса, Роке.

0

109

Нора зашла на кухню села налила себе стакан воды и сделал пару глотков.

0

110

Фермин внимательно слушал всю перепалку ребят и наматывал на несуществующий ус. В целом, все можно было бы списать на юношеский максимализм и импульсивность, но они оперировали такими вещами и фрагментами, кхм, биографии. Повар спрятался за мешками муки и переваривал информацию, когда ученики вышли. Для себя Карлос уже отметил нужное, и он знал, как начать отчет. Черт, какой отчет, он ведь отошел от дела!
Фермин стукнул кулаком по стене и вспомнил, что должен встретиться с Ребеккой в часовне. Выйдя из-за шкафа она натолкнулся на Нору и рассеянно поздоровался с ней, даже не язвя.
- Вечер теплый.

0

111

Может добрый?-Нора засмеялась
Какой-то ты рассеный стал Фермин-сделала пару глотков.

0

112

Нет, теплый. глядишь еще немного и Хасинта станет дефилировать в купальнике по интернату. Так что нужно прятаться скорее - пожал плечами Фермин и сел за стол, внимательно смотря на Нору. Она была права, от частности. Он был слишком сильно погружен в свои мысли. Если его чутье не подводило, то ребята попали в переплет, о котором говорила Ребекка. Ну вот чуялповар, что это было взаимосвязано. И нацисты напрямую относились и к Сандре Пазос, и к неудавшемуся киллеру Норы, и к сокровищницы. И выходил тогда премилейший квадрат, из которого срочно нужно было вытягивать хотя бы одну сторону - детей. А что историк новый, что историк старый станут тянуть Карлоса как одеяло на себя, это он тоже прекрасно понимал.
И вот сидел поваренок и думал...Как бы столкнуть Бэкуу и Нору вместе, да так что бы без драк обошлось? Нору то он знал, она привыкла вообще работать одна.
-Нора, а что стало с твоими принципами? - начал разговор издалека Фермин, облокотившись на спинку стула.

0

113

с какими принципами? что ты имеешь ввиду?-девушка удивлённо посмотрела на Фермина.

0

114

Сделав обычную , каждодневную работу Мария  забрав грязное белье из последней на сегодня комнаты зашла на кухню. Заходя в помещение она наткнулась на спину Фермина , который в свойственной только  ему манере комуто что то разяснял. Мария пробралась под рукой , которой мужчина опирался на косяк дверного проема кухни.Мария улыбнулась девушке , седящей за столом, а плотом развернулась и заглянеула в карии глаза своего любимого повара.

Отредактировано Maria (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 10:06:38)

0

115

- Ну, я о работе в одиночестве...к примеру. Ты же раньше тишину, покой и самостоятельность любила...А тут решила меня в подмогу взять.- невозмутимо сказал поваренок, пожимая плечами. - Это потому, что я такой особенный, или просто? И что для тебя сейчас стоит найти..скажем твоего неудачного убийцу, восстановить справедливость, или вытащит сокровища. Что важнее?
Очень даже вовремя закончил Фермин, так как тут на кухню вошла Мария. Мужчина улыбнулся, обнимая девушку и прижимая к себе. Он провел носом по щеке девушки и поцеловал девушку, нежно улыбаясь.
Я скучал..-мягко сказал он и прижал девушку к себе крепче и трепетнее. - Я приготовил тебе блинчики..
Загадочно и немного туманно произнес Карлос.

0

116

Знаешь я один раз уже чуть не попала на тот свет ты это знаешь прекрасно-сказала девушка-поэтому  мне нужен напраник хоть ты всё ранво, я знаю что ты хорошо работаешь и без дела сидеть не можешь ведь так?
Увидев Мрию Нора сразу примолкла.
-Доброй ночи..-с усмешкой сказала девушка-

0

117

Получив поцелуй и крепче обвивая шею Фермина прошептала - Мне тоже тебя не хватало- а потом добавила - А я готова их съесть . С этими словами она направилась на запах блинов и потянула мужчину за собой. - Ммм! Я йх уже чувствую - сказала оне усаживаясь за стол рядом с Норой.

Отредактировано Maria (Суббота, 3 сентября, 2011г. 11:45:12)

0

118

-Ну да, я знал, что я лучше Хасинты и швабр. Вот поэтому меня и не хватает. - лукаво улыбнулся поваренок и отпустил девушку, позволяя ей сесть за стол. Он поставил перед ней тарелку с блинчиками и улыбнулся, заваривая себе кофе. да, обо сне и речи быть не могло. Затем он решил ответить Норе, немного витиевато, что бы Мария не поняла сути разговора.
-Ну, я постоянно кручусь на ногах, постоянно за делом..Начальство хвалило, по крайней мере. И если хочешь, можешь действительно присоединится ко мне. Бросай свое преподавание. - улыбнулся Фермин и развел руками, становясь за спиной Марии и приобнимая ее одной рукой. Поваренок отпил кофе и добавил.- Есть тут еще одна, намеревающаяся в ряды поварешко-носцев записался, так что смотри - набор ограничен..Да и служба у нас тяжела,как никак.
После этого Карлос обратился к Марии, наклоняясь к ней.
- Помнишь, Нору? Она у нас учила уже однажды,и вот снова вернулась.

0

119

Нора усмехнулась, взглянула на Фермина. Потом повернулась обратно. Девушка поняла что Мария ничего не знает про Нору поэтому Фермин так отговаривался.
-А кто записался?
С усмешкой спросила Нора.
-Я думаю ты помнишь я тебе рассказывала про старинные украшения. Ребекка знает где они находяться?
Намекая на сокровишницу спросила девушка.
-Помойму она такой же историк как и я?

0

120

-Кстати ты весьма верно уловила тенденцию. Именно Ребека тоже хочет научится моему ремеслу. - улыбнулся Фермин, присаживаясь рядом с Марией и положив ей руку на коленку, нежно поглаживая. Сам поваренок вроде как вел светскую беседу, улыбался и был довольно мил. А еще мужчина был слишком счастлив, находясь рядом с Альмагро и к счастью это не слишком сильно мешало ему концентрироваться на осторожности. Ведь этой осторожностью он оберегал именно Марию.
- О, ее интересует более личности. Да, она слышала что-то такое, но интересуется самими людьми. Владельцами, или изготовителями.. Она мне часа три упоительно рассказывая об этом всем, что я  аж запутался.

Карлос засмеялся, наблюдая за тем, как кушает Мария. Он отпил немного кофе и довольно зажмурился.

0

121

Ты сможешь мне помочь найти эти украшения? ведь это нужно для истории- улыбаясь говорила девушка.И всё пробовала придумывать нове загадки.
-А Ребекка сможет мне помочь в этом деле если откажешся ты? Но тебя помойму это тоже должно заинтерисовать. -рассуждала Нора.

0

122

Девушка зашла на кухню, безумно хмурая и не в настроении. Она неловко постучалась и кивнула в сторону стола.
-А можно перекусить?- протянула она, наблюдая картину повар в малиннике. Затем тише ляпнула.- Зрасти всем, да...Ниэль почесала затылок и неловко перешагивала с ноги на ногу, топячась на месте.

0

123

- О тут ты прав- усаживаясь поудобнй за столом сказала она улыбнулась Фнрмину, который уже поставел перед ней таерелку с ароматными блинами и чашку с не менее ароматным чаем. - Если Хасинта позволит обменять швабры н тебя я буду только за . - ответила она дожовывая первый блин.
Когда мужчина что то непонятное говорил своей собеседнеце , обнимая ее одной рукой  она щекой каснулась его руки и погрузилась в свои мечты. Если бы можно было она не на секунду не оставляла бы Фермина и ни какие швабры не сравнятся с теми минутами что проводила она в его объятьях
-Да конечно, Нора помню  -  ответела она и добавила уже как бы обращаясь к девушке - А он чертовск вкусно готовит - с  этими словами она подвинула ближе к Норе тарелку с блинами -Угощайся

0

124

Спасибо,  надо попробывать.
Девушка взяла с тарелки блин и начала его есть. Прожував девушка ответила.
-Да он  действительно вкусно готовит..
Подитожила Нора.

0

125

Фермин приобнял Марию, все же не мешая ей кушать, и улыбнулся, целуя за макушку.
- О да, Хасинта будет очень рада,если вместо швабры, ты предложишь мыть полы интерната мной.
- поваренок засмеялся и глянул на Нору, пожимая плечами.
-Ну, знаешь, это конечно же интересно, но я думаю тебе и правда стоит поговорить с Ребеккой. Она хороший историк, и создалось такое впечатление, что ей очень интересен предмет нашего спора.
- уклончиво ответил он и снова улыбнулся карими глазами, прижимая Марию ближе.
- Ну не знаю, не знаю, я их не пробовал.- шутя сказал он.- Вдруг я их отравил? Дай-ка, сниму пробу.
- с улыбкой полусерьезно ответил он и повернулся к Марии, открывая рот для того, что бы Карлоса покормили с ложечки. Тут в кухню зашла Ниэль, и Фермин кивнул, показывая головой на стол.
- Да конечно. Ты чего такая грустная? Интернат обрадовал? Или обидел кто- все так же весело и мягко спросил он, наблюдая за тем, как нерадостно смотрит на мир ученица.

0

126

- Да нет, с опекуном не повезло. Если бы ты был "дочерью" Ноирета, я бы посмотерла на то, как ты, Волшебник, по этой кухне прыгал бы. - скептически сказала девушка, пряча руки в кармнаы брюк и подходя ближе. Она поянла, что поваренок занят какой-то темненькой девушкой, еще какая-то светленькая явно к кузне отношение ну никакого ен имеет, и отвлекать троицу не очень то ловко было. Поэтому она сама налила себе кофе и присела за стол, немного диковато смотря на присутсвующих. Как маленький волчонок, попавший в вольер с людьми. Живыми такими, веселыми и кажется добрыми. Затем отпила кофе, вздохнула и сказала.
- И если бы это были единственные проблемы. Я вас не смущу никак?- она взлянула на Фермина, который обнимал девушку и как бы ну очень тонко намекнула. что в помещении дети. Ну, якобы дети.

0

127

Мария улыбнулась и скрутив блин уголочком отправила в рот Фермину, а потом поцеловала его в губы после того как он прожевал блин. Отстраняясь от губ повара она кивнула в знак приветствия , вошедшей в комнату девушке. Она уже не так стеснялась проявления своих чувств поэтому потянулась  к мужчине с очередным поцелуем. – Ну как? –прошептала она , улыбаясь перед поцелуем.

0

128

Я думаю она мне поможет.Где я могу найти Ребекку?
Девушка взглянула на Фермина. Увидев счастливые лица Марии и Фермина Нора улыбнулась.
Вы очень красивая пара
Сказала Нора смотря на них.

0

129

С твоих рук я с таким же удовольствием бы ел и отраву. - улыбнулся Фермин, глядя в глаза любимой и поцеловал ее, довольно жмурясь. Затем он отстранился, лишь чуть, приобнимая ее и ошеломленно посмотрел на ученицу.
- Что прости? Ноирет твой отец? То есть опекун? Жак Ноирет? - Карлос перевел взгляд на Марию, словно та могла ответить. Ну, по крайней мере, она знала этого подонка чуть лучше, чем он. Во взгляде повара читалась какая-то крайняя настороженность, но тут остроту момента разбавила Нора, и Фермин широко улыбнулся.
- О да, мы такие замечательные. -гордо сказал он и прижал свою принцессу поближе к себе. Затем пожал плечами и почесал затылок. - Ну, она обычно бегает в лесу, около часовни, в такой час. Так что..быть может она сейчас именно там.

0

130

Значит около часовни..-задумалась девушка вспомниая где находиться часовня. Вспомнив это место девушка встала со стула налила себе стакан воды и выпила
а когда она появится в интернате? ты не знаешь случайно?
поеврнулась лицом к Фермину

0

131

- Ну, знаешь ли я за ней не слежу. - с улыбкой ответил Фермин, поцеловав Марию в щечку.- Можно спросить у Мартина, наш физик кажется на девушку не только один глаз положил. Но я его сегодня целый день не видел. И к утру,я  думаю она точно будет в своей комнате. Ну..или в комнате Мартина, черт их там знает.
Фермин пожал плечами, показывая что на самом деле находится в неведении, и улыбнулся.

0

132

я поговорю с ней утром...если застану её в комнате.
Девушка улыьнулась и села обратно за стол.
Ну а можно историку чашечку чая? если конечно тебя это не затруднит
посмотрела на Фермина и мило улыбнулась

0

133

- Нет, Иван. Мальчик решил вступить во взрослую жизнь и обзавестись детьми, Хулия предложила. - язвительно сказала Ниэль, скептически смотря на повара. Он либо хотел отрицать правду, потому что знал что-то не очень хорошее про Жака, либо просто слишком рассеял свое внимание. И оба варианта были весьма и весьма возможными, между прочим. Натаниэль всмотрелась в лицо черноволосой девушки, в ее карие глаза, в миловидные черты лица. Что-то знакомое было в них..В самой этой милой барышне..Что-то напоминающее Ивана...Мария Альмгро? Спросила сама у себя девушка, так как в слух спросить об этом она боялась.
-Хм, а вы историк?- Натаниэль поперхнулась кофе, взглнув на светленькую девушку. - Попадалово..если что, ваши уроки я прогуливала не намеренно.

Отредактировано Natanielle (Суббота, 3 сентября, 2011г. 12:47:41)

0

134

Я забежала на кухню и тут же остановилась возле двери,увидев,что здесь идет живая дискуссия: - Я очень извиняюсь,что перебиваю вас, ведь может и здесь лезу не в свои дела,и может вообще я сюда зря зашла, но не могли бы вы мне одолжить стакан? - я развела руками,в окончательном итоге сложив их на груди. Я было перевела взгляд на Ниэль, но тут же отвернулась.

0

135

Натаниэль огляделась, понимая что Фермин вряд ли оторветься от той, что девочка приняла за Марию. Да и они ак сладко смотрелись вместе, что не хотелось прерывать их идили.
-Если не возражаете. - сухо сказала Миледи, ставя свою кружку на стол. Девушка подошла к полке с посудой, достала стакан и протянула его соседке.
- Ты его на сухую есть будешь, или все же запить чего?- Миледи приподняла бровь, так и оставаясь стоять с протянутой рукой. Сейчас она чувствовала себя немного неловко от того,что в комнате находилась учительница, да и еще девушка, которую она подозревала кое в чем, ну и еще Ольгетта. И повар красавец - шик. Поэтому она усердно старалась держать себя в рамках дозволенного и приличного, но все же язвила. Прорывалась в ней эта гнильца, прорывалась.

0

136

- На сухую.Вот только сейчас его разобью и по кусочку буду употреблять. - я ухмыльнулась взяв стакан у соседки. Она такая милая,прям как я. - Спасибо большое. - я развернулась и вышла прочь,не хотела оставаться там ни на минуту больше. Всегда знала,что одиночество лучше, почему же я пробовала,что-то изменить?

=Спаальня девочек..кэп,да?=

Отредактировано Olgetta Cortes (Суббота, 3 сентября, 2011г. 15:06:31)

0

137

Мм..меня еще и с буйной подселили. - кивнула девочка, саркечтически проважая Ольгетту взглядом. С однйо стороны она безумно злилась на нее. С другой..с другой была наркоманкой, зависящий от Жака. Котрая мечтает о нормальной жизни, для которйо было бы очень предпочтительно быть невыделяющейся серйо массой, но только...Не получается, когда челове, которому ты доверяешь рассказывает про тебя первому встречному. Ведь вряд ли они с Хулией были такими прекрасными подругами, вот вряд ли. В конечном итоге, ты конченная наркоманка - вспылила и сама виновата. Вернешься в комнату и найдешь там труп соседки. Вот смеху то будет. Хмуро отметило сознание Миледи. Ученица хотела окликнуть Ольгетту, позвать ее посидеть с ними, но..Да к Лешему какими с ними? Она суда припердась, что бы побыть в более менее теплой компании, в которйо явно была лишней и все же просто была. Где ее никто не трогал, ничего от нее не требовал. Где можно было прсото сидеть и пить чай, ничего про себя не рассказывая и зная, что никто из присутствующих потом не будет шушукаться о ней за ее спиной. Потому что оно им не надо. Она вздохнула и плюхнулась обратно за стол, оглядывая всех серым взглядом. И вес равно ее внимание приковывалось к этой темненькой девушке..

0

138

Нора сидела на кухне и продолжала слушать разговор девушек.
Да  вот какие ученицы ко мне будут ходить
Смотря на них сказала девушка

0

139

Не волнуйся, за одну я могу сказать точно, что она хорошая. Если только опекун на нее никак не повлияет. - с улыбкой сказал Фермин, отходя от полученной информации. К Жаку у него не было симпатий и ложных надежд на его счет, но..Натаниэль-то было жалко. Повар встал и приготовил Норе чай. Вставал он очень не охото и предварительно трижды расцеловал Марию. В общем, не давал он ей нормально поесть, негодник такой. Вернувшись он поставил чашку перед девушкой и вновь присел к любимой, приобнимая ее.

0

140

Девушка стала из-за стола так как она не могла сидеть на месте она решила поискать Ребекку
-Так ладно мне пора. Всем до свидания.
Нора быстро вышла с кухни.

------Холл

Отредактировано Nora Diaz (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 00:20:38)

0

141

Девушка наблюдала за беседой , прожовывая очередной блин и с радостью отвлекалась от еды когда губы мужчины касались ее губ, лица. Рассправившись с последним блином пака Фермин наливал Норе чай и усаживалася рядом, обнимая ее. - Спасибо. Было очень вкусно. Но я хочу еще десерт- с этими словами она потянулась к губам мужчины

0

142

-Не в моих конечно правилах это говорить, но...здесь же дети.- поваренок улыбнулся и поцеловал девушку, смотря на нее так,что было сразу видно - наглядется не мог. Но он кивнул в сторону Натаниэль и пожал плечами,улыбаясь. -А то потом как расскажет своему брату, чего понагляделась, Иван поймет что непристойность в ходу и что будет с интернатом?Им же еще восемнадцати нет,мы потом виноватыми окажемся.
Фермин засмеялся, крепче прижимая девушку к себе и положил ей голову на плечо,довольно улыбаясь. На самом деле,его немного озадачил тот факт,что Мария проигнорировала момент родства Ниэль и Ивана, да и само упоминание о Ноирете оставило ее равнодушной.Но может оно и к лучшему?всегда же хорошо тогда,когда переживаний и нервов меньше.

0

143

Мария запустила руку в волосы мужчине, перебирая прядку за прядкой нежно массируя кожу головы. - Они уже не дети - прошептала она , а потом еще тише добавила- Почему я должна скрывать , что хочу тебя целовать ? Мы ведь на кухне , а не в кабинете литературы. Если честно она за весь вечер словила на себе любопытный взгляд девушки. Она улыбнулась ей и глянув  на одинокую кружку, что теребила девушка  обратилась к Фермину.- А у нас есть мой любимые корзинки с кремом, ты не достанешь нам по одной к чаю?- она поцеловала мужчину в макушку.

0

144

-Вы Мария Альмагро? - решилась спросить Ниэль, проважая взгялдом Нору. Затем она перевела вглдяд на черноволосую красавицу и прикусила губу, понимая, что вопрсо был немного не скромным. Только не давало ей покоя то, что девушка повара была безумно похожа...Миледи неловко улыбнулась, чувстуя себя безумно неловко.

0

145

- Потому, что мне могут вставить метлу в энное место, а тебя запереть в подсобке. - пожав плечами и улыбнувшись ответил Фермин, нежно целуя девушку, а затем добавил, чуть отдаляясь от нее.- Хасинта. Из зависти.
Поваренок засмеялся и отстранился от девушки, доставая из холодильника десерт и поставил его перед девушками. Он кивнул и вопросительно посмотрел на Ниэль, вставая у Марии за спиной и массируя ее плечи.

0

146

Мария слегка расслабилась, волшебный масаж любимых рук сняли усталость накопившуюся за день. Девушка даже слегка прикрыла глаза, но вопрос  Ниэль был неожиданым для Марии поэтомуон вернул ее в реальность .- Да я Мария Альмагро -сказала она улыбаясь старшекласснице

Отредактировано Maria (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 12:50:12)

0

147

-Иван ва...хотела было продолжить Натаниэль "ваш сын", но не рискнула, так как тут был повар. Как бы хорошо они не общались, вряд ли бы женщина хотела,что бы о таких события говорила такая соплячка, как Ниэль. Поэтому она быстро прикусила язычок и нашлась, как выкрутиться. - О вас, много рассказывал. Я Натаниэль..-мягко сказала она и кивнула, протягивая девушке руку через стол.
- Но можете называть меня Ниэль. - Миледи добродушно улыбнулась.

0

148

-Правда?Иван рассказывал обо мне?-    переспросила она и на ее глазах появились слезы счастья, но она быстро отвернувшись вытерла их .

0

149

Нора зашла на кухню. Сразу принялась делать себе кофе.
А вы всё тут сидите
сказала девушка уже отпивая несколько глотков.
И уже через пять минут Нора допила кофе и вышла из кухни в холл.

-----холл.

0

150

-Да, да...Он очень много про вас рассказывал.- с неловкой улыбкой подтвердила Ниэль и втсала из-за стола, поспешно выбираясь. Нужно было разобраться во всей той каше, которую кто-то однажды заварил. И этот кто-то был Жак. Или Вульф. Было плевать. У Меледи не было ложных надежд на счет того, что нацисты оставят ее в живых. То что она рассказала Каролине и Ивану, да это сдерживало их от того,что бы свернуть девушке шаю. точнее не давало повода. Но в конечном итоге, за то, что она рассказала...В живых не оставляют. Так почему бы не сделать то,что она могла бы сделать? Все, что могла бы сделать.
- Извините, я пойду..Нужно спать, там уроки..Мне было очень приятно со всеми вами было посидеть. - мило улыбнулась Ниэль и выскочила из кухни.
...Комната Маркоса, Рокке, Ивана...

0

151

Смотри, а ты ей понравилась..-отметил Фермин, проводив взглядом Натаниэль. Он поцеловал девушку в висок, склоняясь над ней и улыбнулся, смотря в темные глаза возлюбленной. - Она никому не позволяла так себя называть...
Кивнул повар и приобняла девушку за плечи.
-Как ты думаешь, нам стоит идти спать, или же нет?День был тяжелый.

0

152

Мария вздохнула , когда девушка покинула кухню. Наконец они остались одни. Мария заглянула ему в глаза - Спать?- спросила она - Не знаю , но идти надо. Она поднялась протягивая руки к Фермину.

0

153

Нора зашла на кухню и начала делать кофе..ей ужасно хотелось спать, но спать было некогда..сделав кофе жевушка взяла чашку и села за стол немного отпивая его

0

154

***оф, Маша, извини за вольность,но я профукал отпись вовремя***
На кухню зашли свеженькие, выспавшиеся и очень довольные Фермин и Мария. Поваренок вел девушку за руку и довольно улыбался, рассуждая по дороге.
- Сегодня у тебя будет настоящее испытание на стойкость. - кивнул он, махнув рукой в знак приветствия Норе, которая пила кофе. Затем обернулся к любимой, целуя ее в губы нежно нежно, и только потом добавил. - Тебе придется быть вместо Хасинты на таком..Празднике жизни, как эта Ночь Двух Лун.
Фермин обнял девушку, гладя ее по щеке и тихо добавил.
- А еще..поговори с Иваном, он вчера зажимал Натаниэль в углу и как-то..слишком грубо.
- кивнул поваренок и направился к плите, засучив рукава и приступая к суете мирской. Для вечера ему нужно было много чего сделать, и лучше было бы разобраться с делами сейчас, нежели вечером, так как на него у него были другие планы.

0

155

Мария сияя от счастья сжимала руку любимого , заходя в кухню в которой уж кипела жизнь, а за столом с кружечкой кофе сидела Нора. Она ответила на поцелуй мужчины и отпустила его приниматься за работу , сама же налела молока и села за стол рядом с норой. Отхлебнув глаток она обернулась к Фермину - А ты мне не расскажешь историю этого праздника, а то я могу нарушить какой то ретуал и Хасинта не простит меня. Мария лучезарно улыбнулась своему повару.

0

156

Ну....знаешь, по истории это конечно лучше вон, к специалисту. - кивнул на Нору мужчина и улыбнулся, забрасывая спагетти в кипящую воду. Затем он взглянул на Марию и пожал плечами.
- Ну, был один чудик, который очень любил свою принцессу. Правда он был слишком беден для того, что бы быть с ней. И Принцесса поставила ему условие - если он сможет достать с неба луну, то она выйдет за него. парень повесил нос, понимая, что это невозможно, но пообещал. - рассказывая Фермин методично занимался своим делом, попутно давая указания поварятам. - И он, рыцарь кстати кажется, брел мимо Лагуны и увидел на водной глади отражение луны...Именно тогда то его и осенило..В общем, Луна была подарена любимой и в память о таком подвиге, на этот праздник все дамы надевают на платье одну белую розу, в качестве памяти о Второй Луне.
Разобравшись на какое-то время с делами, он сделал кофе и присел к девушкам за стол, улыбаясь Марии и попутно целуя ее в губы. Ну не мог Карлос упустить такой возможности, не мог.
- Поступок рыцаря доказывает, что невозможного нет, и каждый может достать свою Луну. - он кивнул и спросил у Норы, которая все это время сидела молча.
- Я правильно рассказал легенду?

0

157

правильно..-сказала девушка сделав ещё пару глотков- ну и откуда ты так хорошо знаешь легенду?

0

158

Мария слушала своего любимого не отрывая от него глаз и когда он закончил сказала – Восхитительная легенда. Хотелось мне бы быть на месте его возлюбленной. Девушка допила молоко и поднимаясь из-за стола подошла к повару – Но мой рыцарь все равно лучше и я люблю его – с этими словами она поцеловала Фермина. – Ну что я пойду надо еще все проверить.Не могу же я подвести Хасинту. Девушка еще раз поцеловала своего рыцаря и удалилась из кухни

-----холл

Отредактировано Maria (Вторник, 6 сентября, 2011г. 20:55:28)

0

159

- Была у меня тут одна воздыхательница-историк. Ночью меня в моей комнате поджидала. Странная, скажу я тебе, женщина. - Фермин улыбнулся, кивая Норе и приобнял Марию, поцеловав ее.
-Если тебе нужна будет луна, то я достану тебе луну. - кивнул он и еще раз поцеловал девушку на прощание. Затем, проводив ее взглядом, поваренок отпил кофе и взглянул на Нору.
- Ну и как ночная пробежка?

0

160

И какой же историк к тебе ночью приходил?-посмотрела на фермина-о какой пробежке ты говориШь?-немного не понимая спросила нора.

0

161

Мария зашла на кухню, тут тоже вовсю кипела подготовка к сегодняшней ночи. В кастрюлях что то кипело, на сковородках скворчало мясо, поварята мешали , нарезали , мыли фрукты. Фермин что-то готовил у плиты. Она подошла и обняла его со спины –Ммм..как вкусно пахнет. Она заглянула в глаза любимого   - чем сегодня ты нас будешь искушать? Может есть особое , традиционное блюдо в эту ночь. Девушка отстранилась от мужчины, что бы ни мешать ему. Она подошла к столу и обратилась к сидящей за столом  Норе. – Как прошли занятья,?- спросила она усаживаясь на стул.

0

162

ну занятий ещё не было..-немного улыбаясь ответила девушка-у етбя как дела?

0

163

- Все как обычно, в моей работе интерестных моментов не бывает. - ответила она Норе- Я уже с нетерпением жду вечере. Мягко улыбаясь она посмотрела на повара. Какой же рн красивый - мой рыцарь - подумала она.

0

164

В любой работе есть интересные моенты..даже у уборщиц..-серьёзно ответила Нора..

0

165

- О да - улыбаясь ответила Мария - кроме тряпак, швабр , грязного белья в моей работе есть и интерестные моменты. Но они сейчас заняты и не обращают на меня внимания.С этими словами она посмотрела на Фермина.

0

166

Нора засмеялась.
-даже в самой скучной раюоте можно найти интересные моенты и свои же плюсы

0