El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Окрестности. » .Детская площадка.>>


.Детская площадка.>>

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

***

0

2

Мартин пришел на детскую площадку вместе с Лукасом и отпустил его руку, передавая банку с бабочкой. Он присел на корточки и с улыбкой посмотрел на сына.
- Ну чтож, дело за тобой, чемпион. - он похлопал сына по плечу и стал ждать, когда тот выполнит то, зачем они сюда и пришли в такой поздний час.

0

3

Лукас побежал подальше радостный, открыл баночку и выпустил бабочку со словами -Лети!. Потом вернулся опять к Мартину и посмотрел. Мальчик пока бегал задохся и взял свой ингалятор, брызнул в горло 2 раза и положил обратно чудо-лекарство в карман. -Так мы пойдем к той двери?. Улыбнулся мальчик, но тут его внимание привлекла собака стоявшая позади папы. Собака выглядела не угрожающе и Лукас её уже не сколько раз видел в окрестностях интернета поэтому без испуга подбежал к псу.

Отредактировано Lucas Moreno (Пятница, 26 августа, 2011г. 10:25:24)

0

4

Отец с улыбкой наблюдал за тем, как Лукас выпускал крылатое создание и грел руки в карманах пальто. Он кивнул мальчику, протягивая ему теплую ладонь.
- Ну, веди, Сусанин! - он засмеялся и думал, что сын подбегает к нему, что бы взять его за руку и пойти вместе. Но тот побежал дальше и Мартин обернулся. Тут ужас обуял физика, да причем не на шутку. Он вспомнил где-то из далекого-далеко и призрачного детства эту собаку. Тогда она гнала их по подземелью и уж явно не изъявляла желания поиграть. Это вам был не Густаво!
Эмилио одернул мальчика за локоть и стал отступать с ним назад, не отрывая взгляда от пса.
- Лукас, давай не будем резко двигаться и собачка уйдет гулять сама...- спокойно проищнес он. Фищик прекрасно знал, что нельзя давать собаке знать то, что они ее боятся. Только не показывать страх. Только не страх.

0

5

Лукас был удивлён поведением отца, ведь собачка такая добрая, думал Лукас. Но мальчик как премерный сын не стал перечить папе и пошёл за ним.
-Папа, ты напуган? Не бойся, она добрая..
Собака стояла и скалилась. Но в какой то момент Лукас резко закашлял и собака полетела прям на него, мальчик не подозревал этого.

0

6

В последний момент Мартин успел заслонить тело сына собой и принял удар на себя, так сказать. Физик повалился на землю, корчась от боли, когда собака впилась в его руку клыками. Дотягиваясь свободной рукой до палки он крикнул сыну.
- Беги в Интернат, немедленно! Лукас..Быстрее..беги!- крикнул отец, треся рукой, в которую впился пес.

0

7

Лукас был напуган, но он незачто не оставит папу. Лукас побежал в лес, взял большую палку и когда прибежал на место ударил сабоку, тем самым оглушив её. Подняв папу на чтобы он сидел спросил:
-Пап, ты в порядке?
Всхлипывая спросил мальчик Мартина. Немного побрызгав ингалятором он посмотрел на папу с сожалением.

0

8

Бека все это время следила за Мартином и Лукасом. Было темно и ее было почти не видно, поэтому это только играло на руку девушке. И она видела, как на него напала собака. Девушка интуитивно выхватила пистолет из-за пазухи и стала целиться. Тогда она совсем не думала о том,какие могут быть последствия.
Выстрел раздался как раз тогда, когда Лукас ударил собаку палкой. И пес упал мертвым грузом на физика. Ребекка спокойно вздохнула и спрятала пистолет за обратно, подбегая к парням.
- Что случилось? - как можно естественнее изобразила удивление она. Историк присела на колени и испуганно посмотрела на Лукаса.- Что вы здесь делали так поздно?

0

9

Лукас посмотрел сначала на собаку, а потом на тётю Ребекку.
-Мы хотели отпустить бабочку на волю, но на нас напала собака. Я растерялся и ударил её, а вы как тут здесь оказались? Вы вышли из двери вот там.. Показал мальчик в сторону леса где была дверь.

0

10

Мартин застонал, скидывая с себя труп собаки. Он слышал приглушенный звук, словно выстрел, но..Да нет, невозможно. И тут подоспела Ребекка. Так, вот только ее здесь и не хватало.
- Лукас, с тобой все в порядке? - здоровой рукой мужчина коснулся руки мальчика и вопросительно посмотрел на девушку.
- Что произошло? Да вот, решил пожертвовать руку голодной собаке!- он кивнул на разодраню руку. Зрелище было не из приятных. Разорванный плащ темнел и материя была слишкм липкая. Даже в лунном свете была видна рваная плоть. Мартин прикусил губу и сто раз выругался про себя.

0

11

Девушка обняла мальчика, прижимая к себе.  Да он весь трясся от страха.
-Дверь? Какую дверь? - Бека посмотрела в ту сторону, куда указывал ребенок и покачала головой, беря это на заметку. Факт двери в лесу, имеется в виду. Затем она встала, хлопая мальчика по плечу.
- Я пришла, потому что вас потеряли в Интернате. Амелия не видела тебя на ужине и забеспокоилась, а твой пап не сдал отчет..- врала историк без задней мысли, затем бросила взгляд на ранение Мартина.
- Черт, пойдемте скорее в школу. Тебе нудно зашить руку!- сказала она, помогая мужчине встать.

0

12

Лукас смотрел на это равнодушно, но тут он вспомнил сон, как они пошли с Мартином и Ребеккой куда-то и его папа тоже был ранен, они шли на запад, через короткий путь в интернат, и Лукас уже на яву восклинул:
-туда идти нельзя!. Показал на дорогу который пришли Мартин и Лукас. -Пойдём в ту сторону!. Показал  в сторону где дверь и немного помог Ребекке поднять папу.

0

13

-Отменно, своей целосностью я обязан бдительной учительнице и отчетам. -съязвил Марти и встал, прижимая сына к себе. Он понял, прекрасно понял, что это был за звук. Выстрел. И что если стреляла Ребека? И на самом деле в них, но промахнулась? Да нет, по ее испугу не похоже..Отец посмотрел на сына и изумленно спросил.
-Почему? Почему нельзя туда? И куда ты нас ведешь?- спросил он, понимая, что в глазах начинает двоиться и картинка мира расслаивается. Черт возьми, боль была адская и сейчас Эмилио пытался держать себя в рамках сознания. Иначе дело было бы совсем дрянь.

0

14

Лукас побежал в сторону дверь. Мальчик сразу позвал за собой папу и ребекку. Он побежал и нашёл эту дверь. -Она точно должна куда то вести.. Показал на дверь. Лукас был очень удивлён и напуган, что же там скрывается, но нужно было помочь папе и быстрее добраться до интернате. Лукас прекрасно понимал, что если там будет зло никто не сможет защитить его. но сейчас он думал о том что Мартин истекает и нужно срочно сделать что-то для его же блага. -Ребекка, помоги мне открыть дверь.. Сказал Лукас как взрослый, имеющий большой ум человек. С серьёзным лицом Лукас наклонился к двери.

0

15

Только забежав на площадку из двери и увидев учителей,я сразу же забежала обратно за угол, надеясь,что меня не увидели.Глупая улыбка озарила моё лицо. Ну что?Захотелось острых ощущений?Но...что же там случилось?Я слышала какие-то всхлипывания.Но тут я увидела,как по коридору в моем направлении бежит девушка.Главное,чтобы она не выбежала на площадку, главное чтобы она остановилась.

Отредактировано Olgetta Cortes (Пятница, 26 августа, 2011г. 12:51:34)

0

16

Я тихонько подошла к девушке. -Тебе сдалось это? Ну тоесть обязательно следить за кем-то?. Спросила Кароль так чтобы не вспугнуть девушку. Спросила шопотом.

0

17

Бека бежала за ну идеальным семейством, оглядываясь по сторонам. И дернул же черт преподавать историю на каблуках. Девушку радовало лишь одно, что сейчас было темно, они забежали в глубь леса и никто бы их не заметил. Ну никто. А что она сейчас делала? Бежала спасать предполагаемого убийцу Андреса? Ересь.
Девушка несколько раз упала по пути, но быстро поднималась на ноги.
Она помогла Лукасу открыть эту странную, чертовски странную дверь и спросила у мальчика, прежде чем скользнуть в гхыр знает что.
-Откуда ты знаешь, что здесь есть дверь? Куда она ведет? - взволнованно спросила Ребекка.

0

18

Лукас посмотрел на Ребекку. -Я незнаю куда она ведёт, но я видел её на прогулки с Амелией. Я ушёл от класса посмотреть что тут и увидел эту дверь, но Амелия быстро позвала меня обратно и сказала чтобы я не отставал.. Мальчик достал ингалятор и пшикнул в горло.

0

19

Я дернула её под стенку, чтобы никто нас не увидел и только тогда сказала. - Ну мне вообще-то скучно. Но тихо! - я выглянула на площадку и тогда обратно на девушку. - Там что-то происходит. Что-то очень даже загадочное и крутое. Нужно подойти поближе! - шептала я.
Даже не спросив её пойдет ли она просто взяла её за руку и начала вести за собой, ближе к месту происходящего.

0

20

Мартин спешил за сыном и несколько раз оборачивался, слыша, как падает Ребекка. Он бы предложил ей помощь, но как то не получалось - рука была сплошным скопищем мяса на косточке, а девушка все как-то сама и сама вставала.  И вот они стояли у какой-то двери.
Истори стала расспрашивать Лукаса о двери и Мартина самого интересовал этот вопрос. Он боялсЯ, очень боялся, что дверь ведет в подземелье. И что делать тогда? как ему, с недействующей рукой, теряющему сознания, спасать женщину и сына?!
-Лукас..пожалуйста, объясни все папе..куда мы идем? -задыхаясь спросил он, операясь на какой-то большой булыжник. Они тем временем открыли дверь, засыв у порога, так сказать

0

21

Я посмотрела.Увидев Ребекку которая бежит к лесу я начала волноваться. -Надо увести новенькую. -мартин, наш учитель играет с сыном и с ними историчка, что тут интересного, пошли. познакомимся Взяла Ольгетту за руку

0

22

Лукас посмотрел сначала на Ребекку потом на Мартина. -Я незнаю. Я только увидел дверь. а что за нет, не понятно. Вот тут лестница пошлите.

0

23

Девушка закрыла ладонями лицо и глубоко вздохнула, пытаясь прийти к общему знаменателю. Но его не было. Совсем не было!
Бэка посмотрела на Лукаса и вздрогнула. Где-то вдали она слышала чьи-то шаги и отголоски разговора. А что если собака была не спроста? Что если они за хороших? Гхыр!
Ребекка испуганно посмотрела на теряющего сознания Мартина и решительно выдохнула.
-Идем! - она подхватила физика под руку и взяла за краешек рукава куртки Лукаса. Так они спустились туда, куда и не представляли. По крайней мере историк.
Ее успокаивала лишь одна мыслть- если что у нее был пистолет.

0

24

Нет,нет,нет,Каролина!Ты же Каролина?Ты хочешь - возвращайся, а я пожалуй останусь здесь! - я умоляюще смотрела на неё.
Какая же я все таки сволочь.
О!Ну вот!Они куда-то идут! - я только хотела рвануть с места,но остановилась. - Идешь?

Отредактировано Olgetta Cortes (Пятница, 26 августа, 2011г. 13:12:15)

0

25

-Да иду!
Пошла за Ольгеттой

0

26

Я взяла Кароль за руку и пошла в направлении учителей. Ну по крайней мере, пыталась идти по голосах. Когда голоса стали отчетливыми я зашла за дерево
и в недоумении посмотрела на девушку которая стояла возле меня.
- Пока я ничего не понимаю.

0

27

-Зато я всё понимаю
-Я тоже.
Каролина начала писать смс Ивану.
смс: Мы с новенькой следим за историчкой и Мартином, они пошли в стороны двери подземелья, я не могу ничего сделать, прийди на дет. площадку.

0

28

Мартин последовал за сыном и историчкой, которая так нагло схватила его в свои руки.
Передвигаться ему было сложно, все плыло, двоилось и таки размножалось на глазах. Поэтому ровным счетом его не заботило сильно, куда они шли. Мартин лишь боялся за Лукаса..Но если что, о нем позаботиться же Ребекка, так ведь?

0

29

-Папа, иди.
Сказал Лукас и махнул отцу рукой.

0

30

- Может подойдем ближе? - я наблюдала за реакцией девушки. - Хоть и быть неприветливой в моем стиле, но меня Ольгетта зовут. А ты Каролина, я знаю. - я протянула девушке руку.

0

31

Девушка улыбнулась. -Очень приятно. Каролина положила телефон в карман и продолжила наблюдение.

0

32

Офф. Лукас и куда ты нас ведешь?)

0

33

- И мне приятно,коллега! - я хотела засмеяться на всё горло, но закрыла рот рукой. Я  кивнула головой в глубину леса и тихонько начала идти.
- Это первый раз за всё мое пребывание здесь - мне действительно интересно. Ну еще мне интересно было услышать о фашистах, о свете и обратной стороне луны,хоть я и ничего не поняла. -  улыбаясь говорила я шепотом к Каролине.

0

34

офф: Ребекка, я сам не пойму)

0

35

-Фашисты? Что? Стоп!
Остановила Ольгетту.
-Что ты знаешь о фашистах?

0

36

офф. Сынок, ты определись, а то мы уже зашли за дверь....

0

37

офф: я сейчас посмотрел что Иван тоже идёт в подземелье, давайте спустимся и встретимся с ним) это просто то что первое в голову приходит.

0

38

->подземелье

0

39

Я прочла смс Ивана и решила действовать. -Ольгетта, нас уже ищут, если Эльса увидит нас мои и твои дни в этой школе сочтены, пошли.
Сказала я решительно и взяв Ольгетту за руку направилась к пансиону.

0

40

Ох,ну как что я знаю? Знаю, что какие-то фашисты убивают детей, или как. - я следовала за Каролиной, - Куда сейчас?

0

41

-В пансион! Ты что? Эльса всбеситься, я не хочу 2 недели работать в конюшне.
улыбнулась как не в чём не бывало.
===>холл

0

42

- Ну да, робота в конюшне, не то о чем я всю жизнь мечтала!

Она упустила,то что я сказала о фашистах. Ну хорошо.

------- Холл.

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Окрестности. » .Детская площадка.>>