El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » . Подземелье . » .Лаборатория с морозильной камерой.>>


.Лаборатория с морозильной камерой.>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

**ну темы второго яруса нет. может здесь?
-Слушай, я конечно рада,что ты мне такую честь оказал, но..Боюсь не оправдать твоих надежд. - девушка улыбнулась, внимательно следя за тем, куда они идут. Девушк анемного поежилась от холода, так как все еще была в одной майке, но жаловаься не жаловалась. Она завернула за угол и показала на дверь.
- Смотри, вот в этом иллюминаторе сегодня вечером будут показывать инетересное кино.- Ниэль подошла к двери и показала на панель. - Сюда нужно ввести код. Как ты думаешь, реально будет узнать его за сутки?Миледи вопросительно взглянула на Ивана.

0

3

Иван шел по коридору вслед за Ниель и вскоре они подошли к какой-то двери. Она была закрыта, а к тому же закодирована. - Кино? И скорее всего это будет не комедия.. Так, ладно. За сутки? Времени конечно мало, но что-то сообразить надо. Кто имеет доступ сюда? Нацисты. Есть надежда, что код будет у нашего папани.. Поэтому надо устроить ему сегодня теплый семейный ужин, а заодно насыпать ему в его французский коньяк мышьяка.. ладно, ладно, флунитразепамчика.

0

4

-Иван, нет! если Жак узнает, то нам всем конец!- испугалась Ниэль, проводя ладонью по стеклу. Девушка прикусила губу и вдруг ее озарило.- Хоакин! Дон Хоакин сегодня будет в интернате! Он ведь никогда не пропускал этого праздника! Что если..что если попробывать это провернуть через него? У него точно должен быть доступ к этой камере.
Прошептала девушка, оборачиваясь к брату. Брату. Ниэль даже не заметила, как смирилась с таким статусом. Сейчас она почему-то задумалась над тем, какой черт ее дернул поцеловать парня у него там, в комнате? Нет, нет, нет, дурная мысль. Миледи покачала головой отбрасывая эти мысли в сторону.Она спросила.
-Ты найдешь сюда дорогу один?

0

5

- Думаешь если узнает Хоаккин он нам ничего не сделает? Он как никак один из семи бежавших нацистов, а Ноирет у них всего лишь пешка.. Ну ладно, общаться с ним мне тоже не очень то хочется, так что давай через Хоа.. Иван резко прекратил речь, так как вдалеке послышались гулкие шаги. Схватив Ниель под руку он быстро завернул за угол и вжался в стену приподнося палец к губам. Выглянув из-за угла он увидел человека, идущего в каком-то скафандре, он кати тележку полную всякой ерунды. Банки, склянки..не важно. Но тут он направился прямиком в сторону ребят. Иван осозновал, что если их обнаружат, живыми они от сюда не выйдут, но путей отхода не было.. Еще сильнее прижавшись к стене, загородив рукой Ниэль Иван стал ждать..нет не у моря погоды. А шаги все приближались. Вскоре из-за угла показалась тележка, а следом „космонавт”. Иван с Ниэль затаили дыхание. И вот, человек скрылся за ближайшим поворотом. Иван облокотился спиной о стену и вздохнул с облегчением. - Так что ты там говорила? Дорогу? Найду, не беспокойся. Я вижу план у тебя уже есть, но озвучишь ты его тогда, когда мы выберемся отсюда. Мало ли сколько тут таких астронавтов ходит.. Выглянув из-за угла и убедившись что там нигкого нет Иван махнул головой в ту сторону откуда они пришли, мол пойдем обратно, и пошел вперед по коридору.

0

6

Ниэль хотела только было объяснить весь свой план, и доказать, что он не так уж провален, если за действующее лицо брать не Жака, а бывшего директора пансиона, как тут Иван закрыл ей рот и прижал к стене. По телу Миледи побежаладрожь, вызванная отнюдь не страхом, а диким холодом - каменная стена отнюдь не грела. Смотяр на пярня огромными и полными непонимания глазами, девушка сначала пыталась отталкиваться от него, но потмо услышала шаги и замерла как камень. Разве что немного дрожала.
Когда опасность миновала, она учащенно задышала, отстраняясь от Ивана.
-Хорошо..Очень хорошо. - тихо сказала она и как можно тише побежала за братом, но потмо остановилась.
-Стой, может посмотрим, куда это он направился?- шепнула девушка, дергая за рукав парня и кивая в сторону громыхающей тележки.

0

7

Не поверишь, я только что собирался это сделать. С улыбкой сказал Иван поворачиваясь к Ниэль. За поворотом перед ребятами возник барьер, в виде двери со знаком радиации. Она естественно тоже была под кодом. - Ну теперь понятна причина его странного обмундирования.. Радиация значит. Вот за этой дверью скорее всего и кроется главная тайна проекта „Близнецы”. Но нам туда точно не попасть.. Ладно, пошли отсюда.

0

8

Девушка шла за Иваном и натолкнулась на его спину, когда тот резко остановился. Она выглянула из-за его широкого плеча на дверь и квинула. В сознании всплыли кое-какие воспоминания.
- Я...я кажется знаю, как открыть эту двери. Ты прав, спешим отсюда.- кивнула Миледи и позромала к выходу, а точнее той шахте, через которую они сюда попали. Обхватив веревку руками она подятнулась и стала быстро подниматься вверх, корчась от боли и дрожа. Когда они поднялись, то направились сразу к выходу, что ввел в камин. Ну тоесть в библиотеку.
...Библиотека...

0

9

Ниэль с Иваном без приключений добрались до шахты, потом без приключений поднялись и без приключений добрались до выхода их подземелья. Положив факел на его законное место Иван огляделся, проверяя, нет ли за ними "хвоста", никого не обнаружив он вслед за Ниэль выбрался из подземелья.

-----> Библиотека.

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » . Подземелье . » .Лаборатория с морозильной камерой.>>