El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



. Холл .

Сообщений 1 страница 89 из 89

1

http://cs4726.vkontakte.ru/u3687871/126542522/x_c50cb9c4.jpg

0

2

*Лукас*
Лукас отправился в холл, в поисках отца. Он хотел предупредить его обо сне, но так и не мог найти Мартина. Мальчик стоял на лестнице, рассуждая  о том, что скорее всего отец все еще не вернулся с пробежки, как тут его столкнул с ног Хавьер Альгадо с друзяьми.
- Ха-ха, защищайся поршивый шериф!- крпичал он и стреляя в дурга из пальцев. Они стремительно сбежали с лестницы и обосновались в холле.
- Погодите,можно с вами? - оживленный бурной игрой спросил Лукас, вставая на ноги и спускаясь к ребятам. Хавьер поднял на него свою голову, охочую до выдумак и отрицательно покачал головой.
-Нет, имы не играем со странными мальчиками. - и смеясь дети ускакали прочь, а Лукас расстроеено сел на ступеньки лестницы, смотря их вслед и подпер щеки ладошками.

0

3

Я спустилась по лестницы в холл, чтобы найти хоть какого из друзей, но я увидела маленького мальчика из начальных классов.
-Привет, а ты чего тут сидишь, один?, спросила я и присела рядом с мальчиком гладя его по плечу.

0

4

Бека как раз вышла в холл, что бы заглянуть по пути к Эльзе, да и поговорить с ней на счет ее работы, но тут заметила картину, что произошла с Лукасом. Она проводила взглядом Хавьеро Альгадо, который и правда был слишком большим шилом во внутренним мирке этой школы, и подошла к мальчику, не поднимаясь на лестницу, а просто смотря на него через перила. Она оперлась руками за деревянные балки и с улыбкой спросила, кивая в стороны скрывшейся детворы.
- Почему он называет тебя странным?- мягко спросила она, а потом заметила, что к ним присоединилась Кароль. Учительница кивнула девушке, улыбаясь.
- И снова здравствуй. - и вновь вернулась всем вниманием к Лукасу.

0

5

*Лукас*
Лукас перевел взгляд снчала на учительницу, которая подошла к нему первой и расстроенно буркнул.
-Потому что я не такой как все, и это плохо. - мальчик смутился и опустил взгляд в пол, рассматривая ступеньки и лишь боковым зрением заметив, что к ним подошел кто-то еще. Это смутило мальчика еще больше и он уже пожалел, что начал с учительницей этот разговор.
*Мартин* Мартин тем временем проходил мимо и заметил, что с Лукасом разговаривает Ребекка. Он решил не вмешиваться, поэтому остановился в стороне, наблюдая за всем из-за арки. Ведь ну пройди он мимо них на верх, эта мадам выскажет еще что-либо язвительное, а Мартин этого не хотл. А вот узнать, о чем они шушукаются с его сыном было можно. К тому же он отметил, что к парочке подошла еще и Кароль, а зная своего сына он прекрасно понимал, что для Лукаса публики и так достаточно.

0

6

-Почему ты так решил? Ты очень даже хороший мальчик. А то что ты считаешь себя никак все это отделяет тебя от скучных ребят. Ну ка поднимайся.
Я подняла мальчика чтобы он встал. а сама присела и держа мальчика за руки сказала:
-Ты обязательно вырастишь хороший и у тебя будет куча друзей. и легонько стукнула пальцем по носику и улыбнулась.

0

7

Девушка проследила за тем, как отнеслась к ребенку ученица и тепло улыбнулась, прислоняясь к ступеньке. В свою очередь Ребека сказала следующее:
-Знаешь, быть странным не всегда значит плохо. Если хочешь, я расскажу тебе по секрету. - он перешла на шепот, смотря на наклонившегося к ней мальчика. - Я тоже странная. И в детстве я этого боялась, как ты. А сейчас понимаю, что это очень даже хорошо. Так получается делать больше добрых дел.
Она отстранилась от ребенка широко улыбаясь и тут заметила что за ними наблюдает Мартин.
- И Каролина сказала тебе сущую правду..- добавила она, не отрывая взгляд от отца мальчика. Девушка улыбнулась и ему, и развернувшись, пошла в сторону столовой, забыв совершенно о том, что планировала зайти к Эльзе или Гектору.

0

8

*Лукас*
маьчик встал, внимательно слушая все то, что скажет ему Кароль. Он улыбнулся и поморщился, кога она шелкнула его по носу.
- Но у меня  и так много друзей!- воскликнул Лукас и наклонился к Ребеке, которая тоже ему рассказала что-то интересное.
- Правда?- он изумился, поднимая светлые бровки вверх, и улыбнулся, обращаясь к обеим девушкам. - Спасибо вам большое, правда. И тебе, Каролина. - учительница тем временем ушла, и он серьезно пожал Кароль руку, совсем как взрослый. Тут к ним подошел Мартин. Он присел перед сыном на колени и улыбаясь взъерошил ему волосы.
- Общаешься с новыми друзьями? - спросил он, убирая руку. До этого физик уже успел поймать на себе улыбающийся взгляд Ребеки и это вселило в него какой-то странный задор. Лукас убрал руку отца и помрачнел, убегая в сторону.
- Ничего мне не друзья учителя. - он прекрасно понял, к чему клонил отец. И Ребека ему не очень нравилась, когда речь о ней шла в связи с Мартином. Учительница была хорошая, но мама была лучше, а Лукас знал, к чему все в конечном итоге придет. ему это снилось. И он не хотел бы, что бы папа был с ней рядом. Ребенок убежал, и Мартин остался один с Кароль. Учитель виновато пожал плечами и неловко улыбнулся.
- Дети..- он встал с колен и поблагодарил Каролину. - спасибо что помогаешь ему...Лукасу очень нужна сейчас подержка детей из интерната...- Мартин улыбнулся и поднялся вверх, направляясь в свою комнату

0

9

-Да это мелочи., проводи взглядом Мартина, Кароль осталась скучать на лестнице.

0

10

--->чердак

0

11

Я сбежала по ступеням и со смехом плюхнулась на диван.
Никого нету. Их счастье!
Сначала я вставила один наушник,включив музыку на среднюю громкость. Но потом подумала:"А зачем мелочится?"
Вставила второй, на всю катушку и разлеглась на диване,как у себя дома. И только тогда я начала получать истинное удовольствие.

0

12

Нора зашла в хол осмотрела всё.
-Как давно я здесь не была.
ТИхо сказала девушка и пошла в кабинет Гектора.

0

13

Фермин как раз проходил мимо холла, собираясь проверить дела на кухне, как вдруг увидел что-то странное. Почти как призрак совести или что-то в этом духе. Остановившись у лестницы он спрятался за проем и пригляделся к входной двери.
Либо он сошел с ума, либо он и правда видел Нору. Ту самую Нору, которую последний раз видел мертвой в лесу. Ну ладно, умирающей. А потом тело исчезло. И Карлос прекрасно знал, что с такими ранами сложно спокойно разгуливать направо и налево. А сейчас она заходила в кабинет Гектора.
Моргнув несколько раз повар мягкой поступью подошел к двери директора и встал за ней, подглядывая в щель и подслушивая.
Но ведь близнеца у не не было!

0

14

Нора выходя из кабинета Гектора незаметив там Фермина она резко открыла дверь. Увидела Фермина. Промолчала и пошла мимо.
Девушка шла медленно вспоминая всё что было в интернате. Воспоминаний было довольно много.
Тут ничего не изменилось! Подумала девушка.

0

15

-Простите, я знаю, что тени появляются в полночь но...- опешил Фермин, следуя за девушкой. Нет, может он чего-то на кухне перепробовал, но нет. Рассудок был здравым. Он остановил ее, одернув за локоть и поворачивая ее лицом к себе.
- Или на том свете ты тоже всех достала?- сказал он тише, всматриваясь в лицо девушки.

0

16

Кто вы я с вами не знакома? я новый учитель истории исскуств -сьязвила девушка. Смотря на Фермина глазами врага. она не хотела чтобы он знал что она жива
Может отпустите меня?-серьёзно сказхала девушка.

Отредактировано Nora Diaz (Пятница, 26 августа, 2011г. 11:57:39)

0

17

-Ох простите, а я Санта Клаус, приятно познакомится. - повар отпустил локоть девушки и двинулся вперед, бросив Норе напоследок.
- Всегда знал, что мегеры живучи. надеялся на это. И даже рад. - искренне сказал он, кивая, и спрятал руки в карманы брюк, направляясь в свою комнату. Карлос решил сделать вид, что ничего не видел, ничего не знает и призрак учительницы вообще не существует. И Норы нет. Совсем нет.
Это было бы разумно, по крайней мере.

0

18

Наверное твоими молитвами я выжила.-усмехнувшись выкрикнула Нора. Улыбка с лица девушки сразу как стёрлась.Она пошла в след за ним.

0

19

Услышав чьи-то голоса я вытащила наушники и стала прислушиваться к разговору.

0

20

О да, скажи это еще раз и я поверю,что я святой.- Слишком громко подумал он вслух. Повар усмехнулся и завернул за угол, как ни в чем не бывало. Спокойной и уверенной походкой он шел на кухню.
А чего ему стоило бояться? Да ровным счетом ничего. Не он ранил девушку, не он предавал ее. Ну почти, не считая той махинации с ключом. Но это в благих целях, да-да. И он пытался ее спасти. И видимо удачно, по крайней мере вон - живая, ходит, язвит. Раз язвит, то вообще прекрасно.
От дела он отходил. Ну Саул знал об этом, он слышал. И поэтому вряд ли Нора думает, что он продолжит расследование. А вот убийцу отца можно и в одиночку искать. Без Конторы. Так что Нора в интернате - ну человек и человек. Всего-то.
Карлос улыбнулся и завернул на кухню.
==Кухня==

0

21

Нора пошла за ним.
==Кухня==

0

22

Ну,вроде-бы ничего интересного. Вроде-бы.Я посмотрела на телефон:почти разрядился.Ну вот.Я поднялась, поправила юбку, прическу, скрутила наушники вокруг мобильного. На секунду мне захотелось пойти на детскую площадку, но интуиция подсказывала:"Дура,не надо!", но я сказала:"Ох,как-же надо."

------- Детская площадка.

0

23

Иду в холле. Кароль увидела, что новенькая куда-то пошла. -Эй!. Каролина побежала за новенькой девочкой.
-- детская площадка

0

24

Мы с Ольгеттой зашли в холл.
-Пошли скорее пока нас не увидели.

0

25

- Спокойно. - я остановилась положив руку на плечо Каролине, - Мы все время были, ну в библиотеке или здесь даже. Какая детская площадка?Какой лес? - я развела руками ехидно улыбнувшись.

0

26

-Ты права, но уже поздно, пошли по комнатам?

0

27

- Да,конечно, но еще... - я зажмурилась. - Что за фашисты?Что за свет в лесу?Я знаю, что тебе что-то известно. И не только тебе.

0

28

Кароль выпучила глаза надула губы, ну как всегда и сказала. -Я первый раз слышу, а ты то как узнала?

0

29

Нора вышла из кухни и направлялась в свою комнату. Увидев двух учениц поздаровалась с нимми
-Здраствуйте девочки
Поднялась по лестнице наверх .

0

30

-Здравствуйте.
Резко Каролина и поздоровалась и так же резко опять повернулась на Ольгетту.

0

31

Ох, здравствуйте! - я спохватилась и обернулась к Кароль,- Слышала, рассказывали. А еще я очень не люблю ложь. Тебе что-то известно. Ох, ну ладно. Я пойду, а то спать охота! - я улыбнулась.
Было приятно познакомится! - я помахала рукой.

------- Комната короче моя и Амайи, хахах

0

32

--> комната кароль викки и хулии

0

33

Рано утром двери пансиона открылись и  в них вошли двое. Одним из них был Жак Ноирет, солидный мужчина, чуть затронутый проблемой облысения, в статном костюме. Сразу видно - человек деловой, занятой, богатый. Он отряхивал зонтик, с педантичным видом и глянул на свою спутницу. В отличие от Жака, зрелище она вызывала жалкое. Промокшие длинные волосы, насквозь мокрая серая футболка и художественно рваные джинсы в разводах. Когда девушка шла, ее кеды хлюпали. Мужчина усмехнулся.
- Я предлагал тебе идти под зонтом, Ниэль.- сказал он. Девушка обернулась к нему, до этого она шла к лестнице, волоча на плече дорожную сумку. Она подняла руку вверх и гневно посмотрела на Жака.
- Не смей меня так называть! Так меня называла только моя мать. И с тобой я одним воздухом то дышать не хочу, что говорит о зонте! - зашипела она, как мокрая кошка щемясь. У Ноирета это лишь вызвало новый приступ улыбок.
- О, я теперь твой законный опекун, так что придется уж меня терпеть. Не будь как Иван.
- Никакого Ивана я не знаю, знать не хочу и мне плевать, что ты говоришь. Сукин ты сын, такой же как и мой отец, а не опекун!
- вновь вспылила девушка. Ее не волновало, что был ранний час, что может быть здесь спали люди. Вообще ни разу. Натаниэль была слишком зла.

0

34

Спустившись в пустой холл Иван сразу же увидел Жака в сопровождении какой-то девушки. Видать на улице был дождь, так как выглядела она не ахти.. Но грубо говоря сейчас ему было совершенно не до этого. Сбежав по лестнице и подойдя к французу он натянул у себя на лице ангельскую улыбочку и сказал, засунув руки в карманы, не обращая внимания на спутницу отца. - Ну здравствуй, папа, а ты мне случайно совсем не хрчешь ничего рассказать,м?

0

35

*Жак Ноирет*
- Ох, а вот и Иван. - не обращая внимания на столь храбрые слова Натаниэль, сказал Жак, нахально улыбаясь. Он отставил зонтик в сторону и поднял взляд на Ивана, кивая.
-Да, ты как никак в вовремя, мой любимый честный сын. Чутье у тебя? Или сынновья любовь, которая позволила тебе засадить меня в тюрьму?- спокойно осведомился Жак, а затем добавил, жестом указывая на девушку, больше смахивающую на мокрую курицу - Знакомься со своей сестрой - Натаниэль. С этого дня она будит учиться в интернате. У нее вздорный характер, жутко вздорный характер. Так что просил бы приглядывать за ней, что бы не позорила честь семьи.
Ноирет спрятал руки в карманы брюк и засиял милой улыбкой, как электрическая лампочка. На его лбу появилась парочка морщин, словно довершающих коварный огонь его глаз.

0

36

Натаниэль еле-ели сдерживала себя от того, что бы залепить опекуну пощечину. Она даже замахнулась в душе на его физиономию, да образно представила, как бы с удовольствием отпинала бы его этими мокрыми кедами, некогда бывшими белыми. Но тут пришел какой-то парень, в странной синей форме с гербом. Наверное ученик этой дыры.
- Парень, помоги, пожалуйста, ко мне этот ненормальный пристал. - отчаянно сказала она, еле еле сдерживая слезы. Ниэль очень печалило то, что это Жак был другом отца. Таким же уродом. - Фашист!- с чувством выкрикнула она в лицо Ноирету, отступая спиной к лестнице. Ее мало интересовал монолог Жака, она сделала вид, что не слышала его. Точнее она пыталась вообще не слушать этого француза, что у нее получалось. И делала Ниэль вид, что его вообще здесь не было.

0

37

- Ах правда? Значит это твое новое приобретение. Сказал Иван оглядывая девушку с ног головы. - А что случилось? Старое уже надоело, да? Ну конечно с моим то несносным характером... И за сколько же интересно ты приобрел, столь прекрасную дочь, если не секрет?
Девушка, не тратьте на него свои нервы. 16-ть лет борюсь и без толку. Тем более мало ли, вдруг ему приспичит вас ударить. Кстати да, я Иван. Твой новый брат, по несчастью.

0

38

*Жак Ноирет*
- Что? Ты что, травку здесь в интернате куришь? Какой купил?- презрительно посмотрел на сына Жак,когда в его голове пронесла холодящая кровь мысль о том, что его Иван что-то знает. Причем знает гораздо больше, чем должен! И эта Мария здесь, неужели чокнутая рассказала что-то мальчишке?
- Я фашист? А ты ведьма, он - неврастеник. Добро пожаловать в нашу милую семейку. - холодно съязвил мужчина, даже не смотря в сторону девчонки.

0

39

Ниэль вцепилась руками в волосы, оседая на пол и роняя сумку с плеча.
- Что за бред! Я не ваша семья и плевать я на это хотела. Моя мать мертва, отец, да пусть сгниет в тюрьме, как и ты, дружок его. Вы оба ублюдки!- отрывисто сказала она, чувствуя как по щекам бегут слезы.
- Не нужна мне семья, у меня нет больше семьи..! И брата у меня никогда не было- девушка задрожала от холода и истерики, которая взяла вверх над разумом. Только два дня назад она узнала, что ее отец убил ее мать, что ее станет опекать какой-то друг ее отца, о котором она больше не могла даже так говорить - "папа". И еще какой-то брат. А этот Жак еще оказывается детьми торгует, или покупает их.

0

40

- Травку? Да нет. В этом нет необходимости, так как моя жизнь итак полна различных преинтереснейших вещей.. И не нало прикидываться дураком. Я конечно понимаю, что если ты по истине такой скрывать это сложно..но блин. Детям хоть не ври, хоть и купленным.. А фашист это очень точное высказывание между прочим.. Совершенно спокойно сказал Иван, глядя на Ноирета, который явно начинал нервничать. То, что Иван узнает о его поступке явно не входило в его планы..

0

41

*Жак Ноирет*
- Иван, я не знаю, о чем ты говоришь, но предупреждаю тебя, за такие слова можно познакомится с белыми мягкими стенами - прошипел Жак, наклоняясь к Ивану в плотную. Он оскалился, хотя кто-то бы мог сказать, что это была улыбка. На истерику девчонки он не обратил никакого внимания. Да и не собирался. А вот настрой Ивана заставлял нервничать.

0

42

Девушке было не выносимо слушать весь это бред, она еле-еле успокоилась и встала, смотря на опекуна.
-О да, еще как точно это сказано. Газовой личной камеры не хватает только. - зло крикнула она и побежала куда глаза глядели, не прихватив сумку. Да ей было все равно. Смотреть на эту морду больше Натаниэль не могла. Девушка вытерла руками слезы, размазав туш и оказалась в библиотеке, чего вообще не ожидала. так уж прибежала.
==Библиотека==

0

43

- Угрожаешь? Ну хорошо, хорошо.. Ведь за все тобой совершенное, а именно за участие в экспериментах на детях и т.д. и т.п. можно встретить старых знакомых. Сырых и холодных серых стен, и.. пожалуй решетку. Иван не мог без улыбки смотреть на разьяренного отца, в данный момент он по крайней мере выглядел очень глупо.

0

44

*Жак Ноирет*
- Хм, а ты не хотел бы навестить своих друзей. Каетанно например?- пришел в себя отец и отстранился от парня.- Если да, то говори об этой фантастике чаще и больше.
Затем он посмотрел вслед убегающей девушке и крикнул.
- Натаниэль! Натаниэль! - но она видимо его не слышала, и француз вздохнул. Он перевел спокойный, холодный и садистский в тоже время взгляд на Ивана. - И за этой истеричкой погляди. А то ненароком вы нечаянно подскользнетесь в ванной, не заметите открытой двери..Ты же помнишь.
Ноирет тихо засмеялся, пиная ногой сумку опекуемой.

0

45

- Нет, спасибо, пока не хочется. Протянул Иван глядя вслед убегающей девушке. - Но как только мне надоест жить, я знаю к кому обратиться, ты ведь профессионал в этом деле..
А вестибюлярный аппарат у меня хороший. Так что не бойся - устою.
Иван ухмыльнулся и кивнул в сторону библиотеки. - А с дочкой своей помягче будь. Она же все таки не я..тут особый подход нужен, погугли на досуге.. Иван развернулся и молча пошел наверх.

----> Комната Ивана, Маркоса, Роке.

0

46

*Жак Ноирет*
- Знаешь, когда у тебя и твоей приблуды будут свои дети, тогда и будешь воспитанию учить. - холодно ответил отец сыну и развернулся, удаляясь прочь из интерната. В его планах формировалась мысль о том, как стоило объяснить Марии четче и яснее, что ей лучше держать язык за зубами.

0

47

Пройдя несколько метров,возле лестницы я увидела девушку. Кто это?Раньше её здесь никогда не видела...Новенькая наверное. Я прошла возле неё и села на диван, будто никого не увидела.

0

48

Девушка спустилась вниз и кинула сумку на пол, у лестницы, пнув ее. Ей было противно. Холодно и мокро, а еще бесило то, что хлюпали кроссовки.
-Да где эта чертова 15 комната?!-психанула Натаниэль и увидела девушку на диване. Она развела руками, смотря на нее и спросила,более удивленно,чем зло - Не пошлешь в нужном направлении?

0

49

- Ты и вправду хочешь,чтобы я тебя послала?Как же я давно никого не посылала...- я рассмеялась, но когда увидела, что девушка зла успокоилась. - Да ладно. Я в 15, пошли покажу!Добро пожаловать в ад! - я поднялась с дивана и начала идти прямо по коридору, зовя девушку за собой.

--------- Комната Амайи,Ольгетты и Натаниэль.

Отредактировано Olgetta Cortes (Понедельник, 29 августа, 2011г. 17:57:07)

0

50

- Ты моей жизнью не жила, ад для меня почти сказка с попкорном и сладкой ватой. - буркнула девушка, выжимая из волос воду и пошла за этой ученицей.
...угадайте, ну куда же?...

0

51

Девушка медленно шла на кухню. Ей хотелось выпить чашечку кофе.

0

52

Мартн зашел в интернат, возвращаясь с утренней пробежки и двинулся вперед, направляясь в столовую и увидел Амелию, которая тоже спишила кажется в этом направлении. Физик нагнал ее и приветливо улыбнулся, окликнув.
- Утро доброе, Амелия!- он вытащил наушники из ушей и почувствовал чью-то руку у себя на плече. Повернувшись, он понял, что это был Гектор.
- Амелия, Мартин, как рад, что так бымтро нашел вас! - мягко сказал директор, кивая учителям в знак приветствия. Он убрал руку с плеча Гальвана и продолжил.- Я хотел бы переговорить с вами на счет Ночи Двух Лун.

0

53

- Доброе утро, Мартин. Амелия улыбнулась. К ним подошел Гектор, он хотел поговорить о празднике. -Конечно.

0

54

Гектор улыбнулся и сложил руки на груди, перекатываясь с пятки на носок.
- Мне нужно будет покинуть интернат на неделю, и я не успею подготовить все, как делал это обычно. - начал объяснять он, и Мартин слушал его, внимательно кивая. - Я хотел бы попросить вас помочь. Сможете орагниховать праздник? Мария поможет вам в плане украшений, Фермин как всегда у нас на кухне будет колодовать. Амелия, не могла бы ты поговорить с учениками всех классов, у нас много новеньких ныне, так что большинство и не знает о чем речь. Мартин, не мог бы ты заняться розами? И нужно придумать что-то, что могло бы привлечь учеников что бы они помогли вам. Идет?- спросил директор и похлопал Мартина по плечу. Физик перегляделся с Амелией и протянул.
-Ну..я думаю это не так сложно будет, ты как считаешь? Я правда в таком еще не разу не учавствовал.

0

55

- Я думаю у нас все получиться. Я тоже в таком не участвовала... Амелия немножко растерялась.

0

56

Гектор улыбнулся учителям ии направился прочь, оставляя их одних. Мартин сложил руки в боки и изумленно поднял брови, пробормотав.
-Да, не было бы счастья, да подавай праздник.- он улыбнулся и взглянул на растреренную Амелию.- Не переживай ты так, у нас все получится, я уверен..Только..В чем вообще смысл этого праздника?

0

57

- Этот праздник связан с легендой о двух лунах. Смысл? Да же не знаю...Не задумывалась над этим... Амелия убрала прядь волос с лица.  Так мне еще не хватало праздником заниматься, мне и без этого проблем хватает. Надо  сегодня ночью еще  подземелье проверить.

0

58

- Можешь рассказать мне эту легенду за чашечкой кофе?- с улыбкой спросил Мартин, довольный положением дел в принципе. Но тут он неловко двунул рукой и она вновь заныла, от чего физик поморщился. Он обхватил ладонью руку и пожал плечами, неловко улыбаясь.
-Так что ты думаешь по этому поводу?

0

59

- Ну пошли. А что у тебя с рукой? Амелия внимательно посмотрела на Мартина.
офф. Мартин, я не очень эту легенду помню...

0

60

офф...фак так, я тоже...А есть те кто помнят сейчас на форуме,ау?))
Ох, это долгая история.- отмахнулся мартин и улыбнулся, направляясь в сторону столовой вместе с девушкой.- Мы с Лукасом ходили вчера вечером выпускать бабочку, которую он поймал на твоей прогулке и на нас напала собака, на детской площадке.- стал он рассказывать ей по пути.
-Жуткая на самом деле - черный доберман. Такая агрессивная, ну вот, сына телом прикрыл. Откуда она здесь вообще взялась, ума не приложу! Это уж явно не Густафо.- пожал плечами он.Мартин не хотел рассказывать полной истории, с подземельем ипрошлым опытом общения с такими псами. Во первых, не хотел пугать Амелию, а во вторых - мало ли что, скажи он ей сейчас, завтра проснется с перерезанным горлом, так как это слышал кто лишний.
---Столовая---

0

61

Черный доберман?? Так похоже кто-то был в подъземелье...Интересно... - Да мне тоже хотелось бы знать откуда тут чужая собака появилась! Она шла рядом с Мартином.
------> Столовая.

0

62

Нора вышла в хол и ждала здесь Ребекку.

0

63

Ребекка спустилась со второго этажа и улыбнулась, увидев Нору. Теперь она знала, что с этой леди нужно быть осторожнее. Причем ой как.
Остановившись напротив нее, Бэка спрятала руки в карманы брюк и улыбнулась мягче, кивая в сторону коридора.
- Ну что, готова к экскурсии?

0

64

Да, готова.-серьёзно сказала девушка хотя знала куда идти что где находится-куда идти?

0

65

-Пойдем за мной. -девушка кивнула и повела Нору в кабинет Истории, попутно рассказывая, что они проходят, вплетая в повествование какие-то шутки. Бека не понимала, зачем соврала эта девушка? И что она скрывает? Если она боится, то зачем вернулась в интернат? И что о ней знает Фермин? Слишком много вопросов.
===Кабинет истории===

0

66

Нора пошла за ней слушая всё что она говорила
===Кабинет истории===

0

67

недойдя до кабинета Нора остановилась и решила попозже сходить туда.Не было настроения идти туда, поэтому она развернулась и пошла в столовую.
крикнув уходя Ребекке.
-Извини Ребекка у меня срочное дело, я потом сюда прийду.
------Столовая------

Отредактировано Nora Diaz (Вторник, 30 августа, 2011г. 19:35:48)

0

68

Нор вышла с кухни и попути вспомниая где часовня девушка вышла с интерната.

------------Старая часовня.

0

69

Иван вышел из библиотеки и очутился в холле. Тут как всегда туда-сюда сновали дети, учителя и по правде говоря, вся эта суета отвлекала от дурных мыслей. Согнав несколько малышей со своего любимого места на ступеньках Иван устроился там поудобнее и постарался сосредоточиться и проанализировать всю информацию, которая ему известна.

0

70

Каролина спустилась по ступенькам и увидела как на одной из них сидит Иван, на врятли он тут отдыхает, Каролина потихоньку подошла чтобы не спугнуть Ивана и присела рядом с ним.-Мне одной в комнате очень страшно, девчат нет, не против если я тут по раздумываю?Спросила Каролина приседая и смотря на Ивана робко. Да даже если Иван бы не разрешил, что мало вероятно, Леаль осталась бы в холле, так как тут много народу и не так страшно, как было.

0

71

Иван вопросительно посмотрел на подошедшую к нему Кароль. Уж больно его интересовала причина такого живого интереса к его скромной персоне..расстались вроде бы.. Да нет, о чем он думал? Кароль вроде бы с Маркосом была. Или нет? Фу, да они просто друзья. Каролина наверняка это понимала и никогда бы не переступила черту. - Садись. Иван немного пододвинулся и добавил с ухмылкой.- А что там страшного то? Неужто каварные нацисты и до вашей комнаты добрались?

0

72

Каролина посмотрела на Ивана с живым интересом и продолжила. -Просто не очень комфортно о таком одной размышлять. Не подумай ничего лишнего, если бы был ещё кто-то из кучки нашей, я бы скорее всего осталась с девчонками, но раз мы вместе сходили в это подземелье и нужно тогда вместе и переваривать.Каролина мгновенно поняла, что её чувства к Ивану не угасли. Она долго смотрела на него не отрывая взгляда, а потом резко отвернулась -Держи себя в руках, Кароль.Сказала девушка себе для спокойствия.
офф: вчера посмотрела "Секс, вечеринки и ложь" Если за место Карлоса этого был Ёхан было интересней, для меня ХD

0

73

- И действительно. В случае нападения на тебя какого нибудь злодея у девочек было бы больше шансов спасти тебя.Заметил Иван поправляя шнурки. - Ну а на самом деле ничего более умного чем то, что они открыли зоопарк для двухголовых животных, мне в голову не приходит.

0

74

-Ну какого они же держали в этих клетках? Не просто так эти клетки были под замком, не думаешь. Каролина увидела проходящего мимо Камилло и надеясь, что он ничего не услышал сказала -Здравствуйте.Когда он прошёл мимо, Леаль опять сделала очень серьёзное лицо и посмотрела на Ивана.

0

75

- Я же говорю, двухголовых зверюшек. Ну это же очевидно! Иван замолчал, когда мимо прошел Камило. Уж больно странно он на них посмотрел..Неужто он что-то услышал? Хотя я думаю фраза про животных его ни на то не сподвигнет, мало ли что дети обсуждают. - А на самом деле это все очень странно. вариантов, кого они могут там держать, уйма.

0

76

-Зачем? Какой смысл? Так было что-то по хлеще чем зверюшки, раз это такая тайна мира.
офф: я пойду помоюсь, Маш, не уходи.

Отредактировано Carolina (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 10:24:45)

0

77

- Ну а как же иначе? Иван замолчал на несколько секунд, в его голове возникла догадка, которая была весьма недоброй.. - А что если они держали там..детей? Ну а что? Эксперименты то они на них делали, а до них они должны были их где-то держать..

0

78

-Это тоже весомый аргумент держать их под замком.Каролина взялась за голову и начала про себя всё всё говорит, про детей, про Ирену, про животных.

0

79

- Вот именно. Только это нам совершенно ничего не дает. Совершенно. Никому мы это предъявить не можем, так как сами не до конца в этом уверены, а доказать это нереально. Правда это место может стать опорой для того, чтобы найти что-то большее.. От него можно оттолкнуться. Мало ли, что находиться там, в глубине? Надо будет сходить туда на досуге, всем вместе, чтоб уж наверняка. Рассудил Иван, наблюдая за тем, как безмятежно разговаривают их одноклассники. Обсуждают различные интересные вещи, например последние новинки кино, журналы, голливудских звезд например, смеются. Они живут спокойной подростковой жизнью и даже не подозревают, что творится в этом интернате..А ведь всего несколько месяцев назад их "могучая кучка" была точно такой же. Ну а в кого она превратилась? Из постоянно веселых и озорных ребят в кучку Шерлоков Холмсов, которые каждый день впутываются в какую-нибудь авантюру, ищут что-то, что может помочь в расследовании всех этих событий, спускаются в ужасные подземелья на свой стах и риск, но на данный момент все это бесполезно..

0

80

Каролина была в отчаяне. Столько всего знать, а на самом деле это ничего не даёт. Это привело её к панике. У Каролина давно стресс, и это не из-за месячных или прочей лабуды, а из-за нормальных, точнее совсем не нормальных вещей. -Почему именно нам досталась эта доля? Причём не самый сладкий кусок пирога отхватили мы, не замечаешь?. Это можно понять, ведь когда-то они просто веселились, просто игрались, но это как вызов, типа пришло время повзрослеть, задуматься об сущности этого мира, таким способом, судьба как бы подсказывает нам, что будут такие огорчения в этой жизни, но мне кажется это не сравниться с тем опытом, который мы сейчас получаем. -Убили Каетано, кто следующий? Это ведь так настораживает. Никогда не знаешь, что произойдёт в следующий поход в подземелье или просто в следующую ночь. Ведь согласись, что было бы лучше не знать, кто умрёт или когда? Тогда ты отталкиваешься от мира, ещё не у мер или не узнав что-то. Ведь это так страшно чувствовать себя не понятым или не до понятым или чувствовать себя одиноким. -Совершенно не важно, что было в нашей жизни до теперешних наших похождениях, они всё перечёркивают.Совсем не важно, что будет, главное узнать, то что мы хотим, даже если это нам будет стоить сил, терпения, выносливости.

0

81

Нора зашла в интернат. Девушка захотела выпить чашечку кофеобронив взгляд на Ивана и Каролину девушка напрвилась на кухню

---Кухня.

0

82

- Да все потому что мы через чур любопытные.. И это меня временами бесит. Ну или наоборот, мы избранные. именно нам досталась честь спасти мир. Иван обратил внимание на зашедшую в холл Нору. Да, это была она. Не призрак и не зомби, живая и невредимая Нора. Может и в правду, она устроила себе просто отпуск? Хотя это мало вероятно. Иван был уверен, что она что-то знает. И об этом надо узнать в самое ближайшее время. - Больше никто не умрет. Уверенно сказал Иван. - Если кто-то и умрет, то это будут эти проклятые фрицы. Рано или поздно мы восстановим справедливость. Ну да, может слова Ивана и звучали неправдоподобно и даже порой глупо, но надежы нельзя было терять, как всем известно она умирает последней..

0

83

-Ты прав. Мы же супергории, иногда я жалею, что мы вам рассказали про Альфонсо и то что мы начали это дело, ведь этого бы не случилось, ведь так?Каролина умиротворённо посмотрела на Ивана.-Вопрос конечно не к стати, но сколько время?

0

84

- Ну если бы вы не рассказали нам про Альфонсо, то я бы никогда не узнал что мой отец мне не отец, и что он экий сукин сын. Во всем надо искать альтернативу. С улыбкой на лице сказал Иван. - Зато Каетано бы остался жив... Уже намного тише и с горечью в голосе произнес он. - Время? Не знаю, но на улице уже светло. Пора просыпаться.

0

85

-Ну да, везде нужно искать положительную сторону. И опять мы приходим к словосочетанию "Обратная сторона Луны".Лично у меня так.Улыбнулась.-Значит вставать говоришь? Господи, ещё одна ночь проведённая в бессоннице. Часа 5? Ну мне вставать через 2 часа, по кукуем ещё?

0

86

- Лично мне интересно что Нора делала в столь ранний час в лесу, а еще более интересно по какой причине не спал Камило. Вот. Ну а так, не знаю как ты, но я планирую провести этих два часа в царстве Морфея. Иван встал, отряхнулся и с фразой "Спокойного утра" покинул холл.

-----> Комната Ивана, Маркоса, Роке.

0

87

Каролина осталась сидеть в холле и вскоре облокотившись на перило уснула, но её сон нарушил будивший её Камилло. -Мм, что? Вы что-то хотели?Сказала я сонно как будто всю ночь спала.
-Я присяду? О чём вы с Иваном всё ночь говорили?
Так а ему это знать не обязательно.-Да так, о том о сём, а вы подслушивали?
-Нет, просто шёл и увидел вас иду обратно тоже самое. Ставлю на заметку, если ещё раз такое произойдёт, то вы будете работать в конюшне 2 недели. Свои любовные штучки оставьте при себе.
-Я всё поняла, я передам Ивану.Если бы любовные штучки. Сердце Каролины разрывалось, когда Иван был рядом. Почему именно сегодня они остались на едине? Знак с выше, что можно побороться. Мне сегодня что-то весь день знаки с выше мерещатся, ладно, пойду спать в комнату.
===)комната девчат)

0

88

Выйля с кухни Нора сразу же направилась в свою комнату.

-----Комнаты Норы.

0

89

Пройдя из кухни в холл Мария заметила , что работа тут кипела во всю. Под потолком висели гирлянды из живых цветов, тут появилось больше диванчиков по стенкам, у дверей стояла большая корзина свежее срезанных белых роз, а в центре рабочие устанавливали аппаратур. Девушка проверила все ли в порядке и направилась делать свою обычную работу. В промежутке между кабинетами она улучила возможность зайти на кухню увидеть и поцеловать своего рыцаря

-----кухня

0