El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Комната Норы .>>


. Комната Норы .>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Эта спальня учителя долго пустовала, после того как пропала ее владелица - Нора. Но вот, здесь снова появились чемоданы, загорелся свет настольной лампы и забурлила жизнь. Снова двери спальни стали скрывать огромные тайны, снова сеньорита Диаз стала проводить здесь ночи.
Значит ли это что-либо?

0

2

Нора зашла к себе в комнату. разложила вещи переоделась, но была одна проблема не могла найти свой пистолет искал по всей комнате.

0

3

Найдя пистолет девушка переоделась. держала пистолет в руках собирала какую-то сумку чтобы идти в подземелье.

0

4

я не могу пойти туда одна- всё время думала девушка

0

5

Карлос подошел к двери и постучался, костяшками пальцев. Он обернулся по сторонам и ждал, когда ему откроют. или не откроют. Руки он скрестил внизу и от нечего делать стал напевать какой-то незатейливый мотивчик.

0

6

Нора услышала стук подошла и открыла дверь Увидела там Фермина.
-Ты всё таки пришёл, Проходи.
отошла от двери. села на кровать.
- я уже хотела уходить.

0

7

Фермин пожал плечами и улыбнулся, кивая на пистолет, что как раз держал на уровне паза девушки.
- Я подумал, что мне есть что исправить. - он зашел в комнату и закрыл за собой дверь, проворачивая щеколду. Он ни разу не повернулся спиной к Норе, и все время держал ее на прицеле.
-Знаешь, новый историк Черной Лагуны привил у меня любовь к сказкам и легендам. Не хочешь ли ты мне рассказать, что ты знаешь о убийце моего отца и откуда такая уверенность,м? - он кивнул головой и выказал ну полнейшее внимание к тому, что будет говорить девушка.

0

8

Может уберёшь пистолет?-сьязвила девушка и толком незнала что ему ответить.
О твоём отце и всяких пожробностях я ничего незнаю..-спокойно ответила девушка суя руку в сумку где лежал пистолет.

0

9

-Давай помедленнее в движениях и подальше от своей пугалки. - мило улыбаясь сказал Мартин и махнул рукой, сжимающей пистолет, на сумку. - Нежно и плавно.
Он отступил от стены и прошелся по комнате, садясь в кресло. Пистолет он решил не убирать. Пока. К тому же, сегодня он был не заряжен, так что Норе мало что угрожала. Но этого же она не знала, так? Карлос пожал плечами.
- А про обманывать и не хорошо тебе никто ничего хоть в детстве не говорил?

0

10

я тебя и не обманываю-спокойно отвечала Нора.
Меня интерисует один вопрос ты участвуешь в этом деле или мне идти одной?

0

11

Фермин вздохнул, пожимая плечами.
-Допустим..Только спускаться ты туда не будишь. Ни одна, ни со мной. По крайней мере сегодня. Я был в сокровищнице. Без ключа ты не попадешь внутрь, отключив сигнализацию. Схема охраны слишком хороша. - спокойно ответил он и положил пистолет на столик, не сводя взгляда с собеседницы. - И я не позволю тебе спугнуть тех, кто за этим стоит. В сокровищницы сейчас ведется видео-наблюдение. Я могу дать тебе пленку,попускаешь слюнку на то,что там лежит,м?
Карлос широко улыбнулся и вдруг стал серьезным, как никогда.
- Нора, кто подстрелил тебя?

0

12

Во первых про ключ я знаю..и ты незнаешь что у меня есть копия этого ключа..во вторых я туда спущусь хоть с тобой хоть без тебя а в третьих откуда я могу знать кто меня подстрелил как ты выразился..-спокойно ответила девушка

0

13

- Знаешь, когда в меня стреляют, я пытаюсь запомнить того, кто это делает. -рассудительно заметил повар, прикрывая лицо ладонью. Господи, и за что ему такая головная боль? Фермин вздохнул и немного устало посмотрел на Нору.
- Я спущусь с тобой в подземелье. Но утром. Не раньше утра. Нужно заставить сработать сигнализацию на расстоянии. И сейчас я над этим работаю. - пояснил он и помассировал переносицу,вздохнув. - Ты ведь хочешь получить содержимое, а не очередную пулю в живот?
Одно радовало Карлоса - Нора хотя бы не врала ему. А если и врала - снимем шляпу, получалось у нее отменно.

0

14

Знаешь я уже как-то расхотела идти с тобой.-Нора уже запуталась в его рассуждениях и решила идти одна.
ты можешь идти к Марии и спать..-Нора мило помахала ручкой достала с сумки пистолет и направилась к двери.

0

15

Фермин пожал плечами и прихватил с собой пистолет.
-Как скажешь. Я что-нибудь придумаю, что бы сказать Гектору о том, почему учительница выйдя из отпуска, вновь пропала без следа. И спасибо за разрешение. - кивнул повар и улыбнулся, выходя из комнаты.
- Помни, к чему приводит твоя работа в одиночку. - сказал он напоследок и пошел в сторону своей комнаты. Не поворачиваясь к девушке лицом он помахал ей рукой и добил. - На могилку к тебе я буду носить желтые тюльпаны.
С этими словами он скрылся за дверью своей комнаты. Почему он вдруг пошел на сотрудничество? Карлос не знал. Наверное, отказав в помощи Ребекке он решил очистить карму таким образом? Нет, лишние руки ему были серьезно лишними. Но он не хотел что бы Норма испортила его планы.
==Комнат Фермина==

0

16

Нора усмехнулась и вышла из комнаты пошла в библиотеку.
---Библиотека

Отредактировано Nora Diaz (Пятница, 26 августа, 2011г. 17:11:15)

0

17

Нора зашла в комнату сразу же пошла в ванную. Через пол часа девушка вышла и сразу же легла на кровать. уснула.

0

18

Проспав пару часов девушка проснулась из-за боли в руке. Девушка встала сходила в душ. и через некоторе время опять легла и уснула.

0

19

Нора проснулась. Немного болела рука девушка перевязала её зашла в ванную умылась. Нора переоделась и после чего вышла из комнаты.

0

20

Девушка зашла в комнату и срзу же пошла в ванную. Через минут 30 Нора вышла из ванной легла на кровать и уснула.

0

21

Нора проснулась оделась и вышла из комнаты

0

22

Боль была ужасной. Терпеть смысла не было.

0

23

Фермин был на кухне и готовил завтрак. К одну подошла нора

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Комната Норы .>>