.Андронный коллайдер, или пара мыслишек физика-математика.
Ну, что же, давайте я сформулирую то, о чем была соль вопроса пока Леночка разбирается в своей новой технике.
Во-первых, мы начинаем выводить форум из застоя. Прекрасно понимаем,что за один день это не делается и все такое.
Поэтому сегодня выкладываем предложение квеста.
На следующей недели предлагаем разыграть праздник "Восьмое марта". Мужское население форума будет готовить подарки своим прекрасным дамам и сюрприз. О сюрпризе мы обговорим думаю в коллективе защитников отечесвта, теость Морозова, Шевцова, Лиса, Авдеева, если он не призрак оперы, и Павленко. ("Да, Роман, как слышите, Роман, вы где Роман?"(с) ) Кстати, о защитниках отечества. Леночка весомо заметила, что мы как-то странно перескочили дату 23 февраля. И она уговаривает женский коллектив на то, что бы устроить сюрприз и нам. (да,да, да, Леночка хороиший, заботливый, но как прочитаешь это не забудь, что обещала меня сегодня ужином накормить,да-да)
Это вроде такая чинная часть мороприятия. Но есть и обратная сторона.
Теперь что касается сюжета формата "Закрытая школа"
Переворачиваем все к чертям собачим и говорим что.
У нас развязывается странный любовный треугольник "Вика-Андрей-Роман". Давайте придадим игре того колорита, который мы потеряли на начальной стадии. Лена не может смотерть на Машу, которая находится в полном неведении, просто так. И она рассказывает Вершининой о том, что искал в пансионе изначально Шевцов. И смелые, отважные девушки собираются добыть оставшиеся части картины. И они из добудут, да-да. Толкьо что скажет Илья, когда узнает о том, что они сделали?
Юлю Самойлову начинает преследовать призрак Артема Калинина. Он настоятельно просит что-то передать ребятам, а именно имя убийцы своего. Но девушка в растерянности - как она расскажет об этом ребятам и поверят ли они ей?
У Лиса же проблем с "расскажет" не остается и он случайно пробалтывается Морозову о том, кто его настоящая мать. Дело происходит на празднике, с которого пропадают почему-то Мария и Юля. А их похищает кто? Юлин отец, которому уж больно сильно что-то нужно от девушки, а Маша оказывается случайным тому свидетелем и попадает в эту комнаию, да простит русский язык за тафталогию, за компанию.
Ребят просят принесли все доказательства, в обмен на жизни девушек. И пока Шевцов строит правильный план, при котором и девушки будут живы и доказательства на месте, Даша Старкова несет все отдавать. Ее припугивают здоровьем матери, она не может поступить иначе.
Операция срывается,все действуют наобум почти.
Что будет дальше? Спасутся ли все и смогут ли вернутся в "Логос" в целостности и сохранности для новой четверти?
Над лесом снова появляется столб света.
Сначала зажигается свет, потом совершается убийство.
Максим, Юля, Даша, Вика, Андрей, Рома, Лена, Лис, Шевцов, Мария.
Кто
?