El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната .Первый этаж. » . Кабинет литературы .>>


. Кабинет литературы .>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычный кабинет где ведутся уроки литературы, увы ныне пустующий так как Гектор находится в отпуске.

0

2

Ниэль зашла в пустой класс и закрыла за собой дверь. Девушка запрыгнула на учительский стол, который стоял около окна, и ноги сложила на подоконник. Она решила в уединение подумать о том, тчо именно расскажет ночью Ивану. Да и не знай она всех трудностей дела, то решила бы, что это приглашение на свидание. Миледи засмеялась. Нет, Иван был симпотичным парнем, с этим нельзя было поспорить, но вот проблема заключалась в том, что Натаниэль было чихать. Она и так полностью погрязла в проблемах, а в такие моменты о подобном не думаешь. Правда девушка отметила, что Фермин, которого она клятвенно обещала называть волшебником, был вполне ничего.
Миледи снова улыбнулась, обнимая себя руками. Он так хорошо к ней отнесся, так по-доброму..Девушка уже не отвыкла от такого хорошего обращения. Как и от дружбы, в общем-то.
Натаниэль сидела, смотрела на уходящее солнце, слушала гам и шум коридора и понимала, что ничерта не понимала. А следовало бы.

0

3

Так бы все и продолжалось тихо и тухло, если бы Ниэль не заметила, что из пансиона выходит опекун. Девушка встрепинулась и вскочила со стола, подходя к окну и прячась за зановеску. Натаниэль проследила за тем, как машина Жака скрывается в темноте леса и вздохнула с облегчением да прикусила губу. Ученица взглянула на часы и отметила, что Иван ей не соврал. А следовательно сейчас нужно было идти к нему. Миледи развернулась и вылетела из кабинета, уже в коридоре поймав какого-то ученика за плечо.
-Слушай, в какой комнате живет Ноирет? Ну Иван..- спросила она у опешевшего парня. Тот ехидно улыбнулся.
- А что, на тет-а-тет пригласил, да? - явно не из благих побуждений спросил он, но Ниэль лишь коепче сжала пальцы на его плече и повторила вопрос.
- В какой? - мальчишка взвизнул и тут же выдал военную тайну, за что и был отпушен. Час и правда был поздний и это могло показаться странным, но..Но Ниэль было плевать. Она сегодня уже нарвалась на гнев какой-то девчонки, былпа чуть ли не зажата в угол Иваном, поссорилась с еще не ставшей одругой Ольгеттой. Сплетней и неприятностью больше - меньше - в общем-то было плевать. А вообще, она по уши барахталась в нацистском дерьме. Что могло быть хуже?
..комната Ивана, Маркоса, Рокке..

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната .Первый этаж. » . Кабинет литературы .>>