El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Душевая Девушек .


. Душевая Девушек .

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://cs11021.vkontakte.ru/u15256808/126542522/x_fef5d02b.jpg

0

2

Я зашла в душевую и положив косметичку на раковину посмотрела в зеркало.-Совсем проснуться не могу.-подумала я и умылась холодной водой.Вскоре поняв что и эта процедура совсем помогает я решила принять душ.Я бистро сняла с себя всю одежду и повесила её на крючок.Зайдя за перегородку отделяющую душ от раковин я включила воду и смотря на то как она стремительно лилась из душа пыталась проснуться.Наконец приняв душ я вышла и подошла к своей одеждехорошо что я вчера оставила здесь своё полотенце,а то бы сейчас пришлось мокрой выходить.я взяла своё оранжевое полотенце и обмоталась им.Подойдя к раковине я вытерла запотевшее зеркало и открыв косметичку достала от туда тушь и накрасила глаза.Потом я вернулась к своей одежде и переодевшись взяла полотенце и стала собирать косметичку.

--------->Коридор.

Отредактировано Julia (Понедельник, 15 августа, 2011г. 19:36:47)

0

3

Сходив в душ и умывшись Кароль направилась переодеться.
-->комната девочек

0

4

Зашла в душевую. Разделась, искупалась. Оделась, вытерла полотенцем волосы. Подошла к зеркалу, умылась. Вытерла лицо и накрасилась. Пошла в спальню.
-----> Спальня девочек : Амайи и Ольгетты.

0

5

Зашла в душ, всполонулась и вернулась в комнату
-->комната Викки Кароль и Хулии

0

6

Я зашла в душевую и увидела девушку.
Первый раз её вижу,что неудивительно,ведь я целый день спала и в трансе не выходила из комнаты. Да,что там не выходила, даже с соседкой своей не познакомилась!
Я подошла к умывальникам и стала возле неё.
Поставила косметичку,закинула полотенце на плечо, включила воду и только тогда додумалась поздороваться.
- Привет. - сказала я улыбнувшись.

0

7

Я зашла в душевую и подошла к раковине,повесив полотенце на плечо я включила воду и набрав немного в ладони умылась.
После чего вытерлась полотенцем и кинув его в раковину подошла к окну,съехав спиной по этой стенке я обхватила колени руками.Это пожалуй было мое самое любимое место в школе,здесь всегда тихо, можно отдохнуть и отвлечься от дурных мыслей.
Но тут мой покой нарушила какая то девушка.
-Привет.

Отредактировано Julia (Среда, 24 августа, 2011г. 14:48:18)

0

8

Я умылась и вытерлась полотенцем. На несколько секунд я перевела взгляд на ту девушку.
Явно что-то случилось. Но чем я могу помочь?Человек у которого внутренний мир пуст,как и голова в прочем.
Я села недалеко от неё, вытащив из косметички 2 сигареты и зажигалку.
Тут же закурив я протянула девушке "ту дрянь".
- Куришь?Сигареты,в принципе,единственное,что я могу тебе предложить. У меня они повсюду,и всегда с собой. - я хмыкнула.

0

9

Я улыбнувшись посмотрела на девушку,что то в ней мне нравилось.
Посмотрев на сигарету которую она меня протягивала я ухмыльнулась
-Нет,спасибо,не в этот раз.
Кстати я Хулия-сказала я протянув руку для знакомства.

0

10

Я пожала руку девушке и вытащив сигарету изо рта ответила:
- Ольгетта же, рада знакомству. - я поставила другую сигарету обратно в косметичку и пожала плечами, - Ну,мне больше будет,хотя если что - обращайся. Будет с кем покурить! - я засмеялась и в ту же минуту угомонилась.
Ты здесь давно?

0

11

Ну как сказать,с этого года.А ты?
-спросила я и посмотрела на девушку.
Я раньше тебя тут не видела-говорила я продолжая прижимать к себе колени и всё ещё намного думать о своем.

0

12

Ну в принципе и я тоже. Только 2 дня назад прибыла. А почему не видела? Так я целый день спала, а потом просто не выходила из комнаты. - докурив сигарету я бросила остаток куда попало. - Я здесь абсолютно никого не знаю, ну, помимо тебя. Даже учителей. Просто, не хочу знать. Но я действительно рада,что познакомилась с тобой. Ты мне импонируешь, хотя-бы потому, что куришь!Ну и сидишь на полу. Люблю сидеть на полу. Какие планы на день?Или что вообще хорошего в этой школе?Интересного?Что здесь вообще можно делать?Учиться,кушать,спать,учится?! - я поднялась с пола и начала нервно ходить по кругу. - Это идиотизм! Ведь:"смысл не в пункте назначения, — а в самом приключении"!

Закончив речь я посмотрела на Хулию ожидая ответа.

0

13

Оу,ну интересного здесь много,начиная от снопа света который почти каждую ночь появляется в лесу и заканчивая нацистами пытающимися убить детей и нас... 
-тут поняв что я ляпнула очень много лишнего я прикусила губу и резко замолчала.
Ну что я могу сказать,я польщена. Оказывается что я кому то здесь нравлюсь.Это приятно.
-сказала я улыбнувшись и пытаясь резко поменять тему.
А ещё у нас тут есть безумный физик который говорит об обратной стороне луны,вообщем зря ты этот урок пропустила.А так у нас весело,наслаждайся-последнее слово я сказала с какой то особо безумной интонацией и встав с пола стала отряхивать юбку.

0

14

офф. За что вы меня так не любите! Мужская половина делает из меня деспота, женская - безумца. И в чем я провинился?

0

15

офф: Ну мне же нужно было как то тему развивать)
тем более безумные мужчины в наше время редкость.
всем бы только мир спасать и на подоконниках сидеть,а ты у нас такой один, индивидуальный безумец-физик, так что радуйся))

0

16

офф. О да, главное не подоконники.)

0

17

офф: уфф.... да что вы зациклились то на подоконниках?

0

18

офф: просто единственное что у меня с тобой ассоциируется это подоконники))
ты сидишь на них чаще чем со мной разговариваешь,может я ревную))

0

19

:offtop: ах вот значит как? С подоконником.. Ну ладно, теперь хоть знаю с чем я у тебя ассоциируюсь. А хотя, заметь Иван не разу не сидел на подоконнике, да-да, Макс да, но не Иван. Вот так вот. Так что я не вижу причин для ревности.) Но впредь я обещаю, что не буду тебя провоцировать.

0

20

Нацисты?А вот это уже интересно! - я с улыбкой покачала головой.
Ну,надеюсь мы подружимся, - я посмотрела на Хулию, забрав полотенце и косметичку. - Обратная сторона луны? А я думала,что это у меня не с головой все в порядке. Надо спросить, где он покупает травку,или может это грибы?

офф. всем бы только сидеть на подоконниках, пить горячий кофе, любить Нью-Йорк и думать о НЕМ!:D

0

21

офф. Не, у Ивана просто любовь к подоконникам, но если что, мы теперь будем знать, откуда растут ноги)

0

22

офф: Ну да конечно.. Иван - ванилька. Спасибо огромное.

0

23

офф. надо будет за Иваном понаблюдать и если что - не запускать это дело)

ну ладно-ладно, не ванилька))

0

24

офф. Десятому классу на историю надо идти, вот это надо.
а за Иваном думаю если что Хулия проследит, да?)

0

25

Ладно, было очень приятно познакомится,Хулия, а я пойду на историю, - я подошла к двери, - Что бы и советовала тебе.
И это советует человек,которому по душе прогуливать.
До встречи!

------ Комната Амайи и Ольгетты

офф. ой,честно?
ну хорошо,валим на историю)

Хулия должна проследить, а то мне придется Ивана уничтожить. :(

Отредактировано Olgetta Cortes (Четверг, 25 августа, 2011г. 14:04:01)

0

26

Я дождалась пока Ольгетта выйдет и проводив её взглядом осталась пережидать историю в туалете.
Просидев достаточно большое количество времени в туалете я решила сходить к Ивану.

----------Комната Ивана, Маркоса, Рокке, Каетано.---------

офф: дико извиняюсь за мое длительное отсутствие. :dontknow:

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Душевая Девушек .